Гость
Статьи
Симпатичного мужика …

Симпатичного мужика найти нереально, жить со страшным?

Я давно поняла что симпатичного мужика для жизни найти нереально, ладно даже для жизни, для стабильного секса трудновато. Они или бабники и ты будешь 20 тая в списке, или альфонсы, ищут где пристроится, таких кстати очень много, или пополамщики, за свой кусок хлеба горло перегрызут, многие также к гейству склонны, так как симпатичным в интернете и мужики пишут и они могут попробовать, как говорится один раз не ..рас, также еще общий процент красивых женщин раз в 10 выше чем красивых мужчин, поэтому чисто физически такой мужик не светит большинству. Неужели судьба жить со страшным с пузом или терпеть бабника или альфонса? Интересно ваше мнение по поводу моего вывода

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

#2

А зачем красивый именно,мужчину поступки красят,характер,образ жизни,отношение к вам..

#3
Гость

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

….На каблуках🤣
Хз опрятных мужчин у нас с каждым годом больше и больше вижу

Гость
#4

турка ищи, там полно красивых.

Гость
#5

Красивые мужики знают это и полигамны. Свою участь вам придется выбирать из описанеых вами вариантов, другого не дано.

#6

Нет, нужно искать симпатичного для себя. Чтобы было приятно рядом находиться

Гость
#7

Ты ПРИТЯгиваешь то, чего достойна.

Гость
#8

Вы верно описали красавцев, обхожу стороной

Я бегу а волосы назад
#9

Тебе не везёт просто. Подобное к подобному

Гость
#10

За то не уведут😂😂😂😂😂

Гость
#11

А обычного без пуза не рассматриваете?

Гость
#12
Vetka

А зачем красивый именно,мужчину поступки красят,характер,образ жизни,отношение к вам..

Мне красавец прям и не нужен. Но симпатичного хочу. Я сама как бы хорошенькая фигуристая, почему должна с уродом спать. Мужики на внешность смотрят первым делом, а мне нельзя?

Гость
#13

ну а вообще 99 стремные в той или иной степени, с хорошим телом и страшным лицом и то не найти

Гость
#14
Гость

Красивые мужики знают это и полигамны. Свою участь вам придется выбирать из описанеых вами вариантов, другого не дано.

Обидно просто, ведь у меня у самой внешность очень хорошая

Гость
#15
Гость

Мне красавец прям и не нужен. Но симпатичного хочу. Я сама как бы хорошенькая фигуристая, почему должна с уродом спать. Мужики на внешность смотрят первым делом, а мне нельзя?

а вам сколько лет? симпатичные тоже в 26л кончаются)

Гость
#16
Гость

Обидно просто, ведь у меня у самой внешность очень хорошая

да щас у каждого уродца красотка

Катя
#17

Мне в этом плане легче. Я не против мужчины ниже меня ростом . Не люблю качков и бруталов. Мне достаточно симпатичного лица и пропорциональной фигуры .

гендерное преступление🍎
#18

Это реально проблема. Выход -- иностранцы

Гость
#19

Здесь зависит от того, какая сама. Если сама красотка, то и подбирай себе подобного. Если сама не очень, то и мужчину ищи со средними данными.

Гость
#20
Гость

а вам сколько лет? симпатичные тоже в 26л кончаются)

26 на днях исполнилось

Гость
#21

Я живу с вами на разных планетах. У нас на планете мужики не такие как вы пишите. Такие есть но их отнють не большинство.

Гость
#22
Гость

Здесь зависит от того, какая сама. Если сама красотка, то и подбирай себе подобного. Если сама не очень, то и мужчину ищи со средними данными.

Даже если автор красотка и найдет себе красавца, то она вероятнее всего будет одной из нескольких красоток.

Гость
#23

Это ситуация в СНГ. Там на них после 30 без слез не взглянешь и любой мешок *** за мужчину может сойти. Зато как у них горят перрдаки если бабы ведутся на симпатичных небесных иностранцев а не на их свиные брюха🤭

#25
Гость

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

Скорее заднеприводных смазливых мальчиков, которые от царапины, будут реанимацию вызывать 🤣

Гость
#26
Гость

26 на днях исполнилось

аааа-выбор есть у вас
в этом возрасте внешка важна
тут зашла на мч по которым сохла,на аваторку ставила в телефон как моделей)) чуть не упала,такие страшные стали

Твой Копетан
#27
Гость

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

ее оттуда выпнут, она же альфонсиха и нищучка, а там 50на50 все)

#28
гендерное преступление🍎

Это реально проблема. Выход -- иностранцы

Это кто например? На сз как раз турки первые пишут, это не выход. Это вход😂
Своих то мужчин, через раз понимаем, и тут мужик с другой культурой и религией. Я не думаю, что автор хочет себе столько проблем

Гость
#29

Ну с лица мужского воду не пить, это классика. Красивых в целом мужчин ооочень мало. Красивых и при этом адекватных обеспеченных вообще единицы. Но те посмотрят только на девушек модельной внешности, это логично в принципе.
Тут уж выбирать надо. Либо вы на лицо на его смотрите и восхищаетесь, запихивая деньги ему в трусы, либо наоборот.

Гость
#30
Delta bravo

Это кто например? На сз как раз турки первые пишут, это не выход. Это вход😂
Своих то мужчин, через раз понимаем, и тут мужик с другой культурой и религией. Я не думаю, что автор хочет себе столько проблем

Турки вообще не мой типаж

Гость
#31

Так даже какой-то модельер говорил, как ему жаль наших женщин, мужчины все cтрашные.

Гость
#32

Автор придумывает. Были у неё симпатичные. А теперь - она как бы ищет. Никого она не ищет, ей нужны временные мальчики - для бития.

#33
Гость

Турки вообще не мой типаж

Они мало чей типаж. Ищите ещё, русского. Это не может быть быстро

Гость
#34
Гость

А обычного без пуза не рассматриваете?

Автор же написала, что хочет симпатичного. Обычные не катят.

Твой Копетан
#35
Гость

Ну с лица мужского воду не пить, это классика. Красивых в целом мужчин ооочень мало. Красивых и при этом адекватных обеспеченных вообще единицы. Но те посмотрят только на девушек модельной внешности, это логично в принципе.
Тут уж выбирать надо. Либо вы на лицо на его смотрите и восхищаетесь, запихивая деньги ему в трусы, либо наоборот.

либо наоборот: его трусы смотрят на ваше лицо и запихивают туда деньги.
мне нра.

Гость
#36
Твой Копетан

либо наоборот: его трусы смотрят на ваше лицо и запихивают туда деньги.
мне нра.

Нет
Деньги смотрят на его трусы и запихивают его лицо в меня

Гость
#37

Кто в вашем понимании альфонс?

Гость
#38
Vetka

А зачем красивый именно,мужчину поступки красят,характер,образ жизни,отношение к вам..

Какой него характер, отношение и образ жизни если он решил превратиться в свинью и ему с₽@ть что у женщины вызывает рвоту?

Гость
#39
Гость

Ну с лица мужского воду не пить, это классика. Красивых в целом мужчин ооочень мало. Красивых и при этом адекватных обеспеченных вообще единицы. Но те посмотрят только на девушек модельной внешности, это логично в принципе.
Тут уж выбирать надо. Либо вы на лицо на его смотрите и восхищаетесь, запихивая деньги ему в трусы, либо наоборот.

Красота для всех разная. Кому-то красавчик, кому-то ни о чем, не зацепил.

#40
Гость

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

Это те, которые сбежали из России и Украины от мобилизации на СВО?

Гость
#41
Кот Матроскин

Это те, которые сбежали из России и Украины от мобилизации на СВО?

Не, это не красивые, а умные.

#42
Delta bravo

Это кто например? На сз как раз турки первые пишут, это не выход. Это вход😂
Своих то мужчин, через раз понимаем, и тут мужик с другой культурой и религией. Я не думаю, что автор хочет себе столько проблем

Про культурную и ментальную разницу "нас" и "их" задумываются, увы, единицы. Вы - одна из них. Браво)

#43
Гость

Какой него характер, отношение и образ жизни если он решил превратиться в свинью и ему с₽@ть что у женщины вызывает рвоту?

Так у нас что свиньи одни? У нас много очень нормальных мужчин, тут знаете как гонится про зеркало: нечего на зеркало пинять если рожа кривая. Может вокруг именно вас такие…
Я вообще писала про обычных мужчин не красавцев не уродов, важен характер, нормальный человек в свинью не превратится

Гость
#44
Гость

Обидно просто, ведь у меня у самой внешность очень хорошая

Это вы так думаете, как и многие женщины, а я красивых вижу оч мало на улице. У вас завышенная самооценка.

#45

Автор, у нас полно симпатичных мужиков. Вы в каких-то неправильных кругах вращаетесь. Ищите и найдёте.

Гость
#46
Гость

Езжайте зарубеж, там много красивых опрятных мужиков).

Это куда? В индию? Илт в Китай? Или в Африку куда? Или в Европу, которая тоже почти Арифка? Или в Штаты, котооые почти Африка и Мексика? В Скандинваю разве ято там может красивых больше чем в РФ

Гость
#47

В природе самка выбирает, кому она даст себя размножать. Если ты выбираешь урода инвалида - то чему ты удивляешься?

Гость
#48

А зачем именно красивый. Такие как раз гулящие в основном или альфонсы. Надо чтобы бы ответсивенный был и в состоянии содержать семью.

Гость
#49

А вам обязательно с кем-то жить?

Гость
#50
Гость

Мне красавец прям и не нужен. Но симпатичного хочу. Я сама как бы хорошенькая фигуристая, почему должна с уродом спать. Мужики на внешность смотрят первым делом, а мне нельзя?

Вы вообще ни с кем не обязаны спать. Удивительно, да?