Гость
Статьи
Женщина рак и мужчина …

Женщина рак и мужчина козерог

Женщина рак и мужчина козерог , расскажите историю таких союзов , пишет что посмотрим на месте , не знает кем хочет быть мне, предлагает на встрече обсудить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы жѣ освѣдомлѣны что что бы построить астрологичѣскую карту совмѣстимости надо знать дату рождѣния обоих съ точностью до минуты, если этих свѣдѣний нѣту, то прогнозъ астролога точнымъ нѣ будѣтъ.

Гость
#2

не люблю козерогов,мне кажется не подходит

Гость
#4

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#5

Где у него Венера и Луна ?

Гость
#6

Козерогу подходит только такая женщина, которая сулит ему выгоду - например, у нее есть свой бизнес, или связи и богатые родители, квартира, машина, дача, или гражданство какой-нибудь приятной страны, или она в принципе должна сама много зарабатывать и быть карьеристкой, потому что мужчины-козероги жадные до ужаса. Или она занимает какую-то высокую должность, или она известна в своей сфере. Если от женщины никакой выгоды нет, для козерога это проходной вариант, можно попользоваться и сразу выбросить, как только встретится что-то получше. Поэтому независимо от того, рак она или не рак, женщина должна трезво оценить свои активы. Но если козерог сразу не вцепился в нее мертвой хваткой и колеблется, значит, это не особенно интересный для него вариант, будет искать добычу пожирнее.

Гость
#7
Гость

Козерогу подходит только такая женщина, которая сулит ему выгоду - например, у нее есть свой бизнес, или связи и богатые родители, квартира, машина, дача, или гражданство какой-нибудь приятной страны, или она в принципе должна сама много зарабатывать и быть карьеристкой, потому что мужчины-козероги жадные до ужаса. Или она занимает какую-то высокую должность, или она известна в своей сфере. Если от женщины никакой выгоды нет, для козерога это проходной вариант, можно попользоваться и сразу выбросить, как только встретится что-то получше. Поэтому независимо от того, рак она или не рак, женщина должна трезво оценить свои активы. Но если козерог сразу не вцепился в нее мертвой хваткой и колеблется, значит, это не особенно интересный для него вариант, будет искать добычу пожирнее.

Описали какого-то нарцисса или ещё какого токсичного. Не могут быть все Козероги ж такими. Хотя у меня с Козерогом всё плохо закончилось..да.

#8

ой, блин. у меня бывший муж был рак, а я козерог. еле отделалась

Гость
#9
Гость

Козерогу подходит только такая женщина, которая сулит ему выгоду - например, у нее есть свой бизнес, или связи и богатые родители, квартира, машина, дача, или гражданство какой-нибудь приятной страны, или она в принципе должна сама много зарабатывать и быть карьеристкой, потому что мужчины-козероги жадные до ужаса. Или она занимает какую-то высокую должность, или она известна в своей сфере. Если от женщины никакой выгоды нет, для козерога это проходной вариант, можно попользоваться и сразу выбросить, как только встретится что-то получше. Поэтому независимо от того, рак она или не рак, женщина должна трезво оценить свои активы. Но если козерог сразу не вцепился в нее мертвой хваткой и колеблется, значит, это не особенно интересный для него вариант, будет искать добычу пожирнее.

Это с каких пор ЖЕНЩИНА должна содержать мужчину? Наоборот должно же быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: