Гость
Статьи
Кто из мужчин лучше?

Кто из мужчин лучше?

"а" солнце в рыбах, венера и марс в овне, луна в водолее, "б" солнце в весах, венера в стрельце, .Марс во льве, луна в водолее.У меня солнце и марс в близнецах, венера в тельце, луна в водолее. По совместимости оба подходят. Но меня отпугивает солнце в рыбе, венера в овне и марс тамже. Знаю их совсем мало. Но с двумя не хочу общаться, хочу одного выбрать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два спорных суждения по этому поводу.
1) Первый, скорее всего, сексуально привлекательнее для Вас;
2) Марс в Близнецах скорее всего не даст Вам принять окончательное решение. Думаю, будет период, когда Вы будете параллельно общаться с обоими, пытаясь принять окончательное решение.

#2
Гость

У меня два спорных суждения по этому поводу.
1) Первый, скорее всего, сексуально привлекательнее для Вас;
2) Марс в Близнецах скорее всего не даст Вам принять окончательное решение. Думаю, будет период, когда Вы будете параллельно общаться с обоими, пытаясь принять окончательное решение.

Да и да. Первый сексуальней, второй щюпленький но кажется хорошим, очень детей любит своих, не курит не пьёт, как и я.
Все может быть что "близнецы" мои не помогают мне в выборе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
♡ Девушка ♡

Да и да. Первый сексуальней, второй щюпленький но кажется хорошим, очень детей любит своих, не курит не пьёт, как и я.
Все может быть что "близнецы" мои не помогают мне в выборе.

С первым, наверное, подинамичнее и поярче. Со вторым - постабильнее и покрепче.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем