Гость
Статьи
Кто не спит, заходите …

Кто не спит, заходите погадаем.

Для неспящих. ТАРО

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как относится мурат 28 к светлане 23? Есть ли чувства?

S
#2

занимаюсь гаданием как на таро, так и на игральных картах

#3
Гость

Как относится мурат 28 к светлане 23? Есть ли чувства?

Нет чувств как к женщине.

Анон
#4

Нравлюсь ли я кому-нибудь сейчас ? 11.09.02

татьяна
#5

есть ли на мне магическое воздействие?татьяна 18.04.1991

#6
Анон

Нравлюсь ли я кому-нибудь сейчас ? 11.09.02

Да, очень. Много людей, проявляющих к вам интерес. Один человек хочет завоевать вас.

#7
татьяна

есть ли на мне магическое воздействие?татьяна 18.04.1991

Нет, это ваши иллюзии.

#8

Добрый вечер. Что думает Костас 30, о Виктории 38. Рассматривает для отношений, будет ли развитие? Пожалуцста

#9
Гостья

Добрый вечер. Что думает Костас 30, о Виктории 38. Рассматривает для отношений, будет ли развитие? Пожалуцста

Пока не прослеживается какого-либо развития, на паузу. Вообще совет быть осторожной с этим мужчиной. Там стратег, игрок. Если в будущем сложится перспектива на развитие, и вы решите пойти в эти отношения, вы получите опыт зависимых отношений.

#10
LoveTarot

Пока не прослеживается какого-либо развития, на паузу. Вообще совет быть осторожной с этим мужчиной. Там стратег, игрок. Если в будущем сложится перспектива на развитие, и вы решите пойти в эти отношения, вы получите опыт зависимых отношений.

Спасибо за быстрый ответ, очень похоже на то! Мне тоже он кажется манипулятором.

Гость
#11

Здравствуйте, если можно и я вам задам вопрос . Будет ли примирение Анна32 и Сергей 33. Если да , то кто сделает первый шаг ? Спасибо

#12
Гостья

Спасибо за быстрый ответ, очень похоже на то! Мне тоже он кажется манипулятором.

Как говорит мой знакомый специалист по манипуляторам, если вам кажется, то вам не кажется ;)

#13
Гость

Здравствуйте, если можно и я вам задам вопрос . Будет ли примирение Анна32 и Сергей 33. Если да , то кто сделает первый шаг ? Спасибо

Пока не показывают такой возможности. Очень тяжелые карты легли. Мужчина полностью закрыт. Если конфликт свежий, то спросите через какое-то время. Отпустите свои страхи. То, что сейчас происходит, постарайтесь прожить с минимальными потерями для себя, своего здоровья, не мучайте себя.

Гость
#14

Спасибо , да свежий . Если можно еще спрошу , познакомлюсь ли в этом году с новым мужчиной , с которым будет искренняя любовь и планы на создание семьи ?

#15
Гость

Спасибо , да свежий . Если можно еще спрошу , познакомлюсь ли в этом году с новым мужчиной , с которым будет искренняя любовь и планы на создание семьи ?

Да!

Гость
#16
LoveTarot

Да!

Спасибо )

#17
Гость

Спасибо )

Всё во благо.

Гость
#18

Здравствуйте. Есть ли чувства у Сергея 30 к Алине 27? Будем ли вместе?

#19
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Сергея 30 к Алине 27? Будем ли вместе?

Сексуальный импульс, инстинкт, очень сильный. если сумеете это правильно обыграть - да.

Гость
#20
LoveTarot

Сексуальный импульс, инстинкт, очень сильный. если сумеете это правильно обыграть - да.

Спасибо, просто дальше общение ничего не заходит.. Думаю что не действует, потому что есть другая? Можете посмотреть?

#21
Гость

Спасибо, просто дальше общение ничего не заходит.. Думаю что не действует, потому что есть другая? Можете посмотреть?

Да, похоже на то. Он решил не действовать в вашу сторону. Скорее всего и общение прекратиться.

Гость
#22

Здравствуйте! Екатерина 33, Максим 33, как мужчина ко мне относится, что между нами? спасибо!

#23

После праздников уже возобновлю ответы.

Гость
#24

Здравствуйте. Что ожидает в личном плане в ближайщее время? Илья, 23.Спасибо

Анон
#25
LoveTarot

Да, очень. Много людей, проявляющих к вам интерес. Один человек хочет завоевать вас.

Про этого одного человека -правда

анастасия
#26

Здравствуйте!Анастасия 02.02.1995,когда возможна Беременность?

Анон
#27

С вами можно связаться в ВК ?

#28
Гость

Здравствуйте! Екатерина 33, Максим 33, как мужчина ко мне относится, что между нами? спасибо!

Очень хорошо относится, заинтересован как мужчина, хочет с вами отношений и наслаждений. Какие-то препятствия есть (ревность, возможно)

#29
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личном плане в ближайщее время? Илья, 23.Спасибо

Пока застой. Ну вы срок не обозначили.

#30
Анон

С вами можно связаться в ВК ?

Нет, можно на эл.почту писать, указана в профиле.

Гость
#31

Как относится Марк 27 к Алине 27? Получатся отношения?

#32
анастасия

Здравствуйте!Анастасия 02.02.1995,когда возможна Беременность?

Беременность возможна, препятствий нет. Вы плодовиты. Если сложность с зачатием, то проверить партнера или не попадаете в цикл. Вам и в течение месяца показали возможность (без привязки к партнеру) , и время Овна, и время Льва*

*Не является медицинским диагнозом, консультируйтесь со специалистом :)

#33
Гость

Как относится Марк 27 к Алине 27? Получатся отношения?

Что-то пока нет, не получатся. В зависшем состоянии. Нужен контекст. Он для вас сейчас кто? Обман, игра, жестокость, так себе отношение, но сексуальный импульс есть.

#34

Закрываю очередь в этой теме.

Гость
#35
LoveTarot

Что-то пока нет, не получатся. В зависшем состоянии. Нужен контекст. Он для вас сейчас кто? Обман, игра, жестокость, так себе отношение, но сексуальный импульс есть.

Был бывшим, щас вот захотел возобновить отношения и я зачем то согласилась.. Вот не пойму, как он относится.. Тоже думаю что играет.. Слишком уж милый что-ли... А я не могу к нему чувства вернуть...

#36

Ммм... ну я так и подумала, что бывший. Потому что такие тяжелые карты редко показывают в новых отношениях. Ну смотрите, тогда карта обмана, предательства идет на прошлое. Сейчас зависание. Зачем вернулся? Привязан к вам, самоутвердиться хочет, эго свое напитать. Махровый эгоист. Но чувства тоже показали что есть. Все же, то, что ваши чувства умерли - это внешняя видимость, что-то стремительно меняется прямо сейчас. Исход отношений для вас, если они продолжаться, что-то не очень радостный показывают. Вообще, Алина, мне как-то сложно смотреть вам карты. Наверное, вы мне понаставили дизлайков и у нас обмена нету.

#37
Гость

Был бывшим, щас вот захотел возобновить отношения и я зачем то согласилась.. Вот не пойму, как он относится.. Тоже думаю что играет.. Слишком уж милый что-ли... А я не могу к нему чувства вернуть...

Очень сильную обиду показали в первый раз на ваши чувства по 10 мечей, но будьте осторожны, это чувство может быстро трансформироваться и привяжитесь и все вспыхнет снова. Сейчас он хочет, чтобы было так, как хочет он, добиться своего.

Гость
#38
LoveTarot

Ммм... ну я так и подумала, что бывший. Потому что такие тяжелые карты редко показывают в новых отношениях. Ну смотрите, тогда карта обмана, предательства идет на прошлое. Сейчас зависание. Зачем вернулся? Привязан к вам, самоутвердиться хочет, эго свое напитать. Махровый эгоист. Но чувства тоже показали что есть. Все же, то, что ваши чувства умерли - это внешняя видимость, что-то стремительно меняется прямо сейчас. Исход отношений для вас, если они продолжаться, что-то не очень радостный показывают. Вообще, Алина, мне как-то сложно смотреть вам карты. Наверное, вы мне понаставили дизлайков и у нас обмена нету.

Спасибо, значит как самоутвердиться то расстаётся?
Нет, дизлайков не ставлю никому никогда

Гость
#39
LoveTarot

Очень хорошо относится, заинтересован как мужчина, хочет с вами отношений и наслаждений. Какие-то препятствия есть (ревность, возможно)

ОС. мы расстались, между нами нет контакта 5 мес . Посмотрите, пожалуйста, появится ли он еще в моей жизни ( максим 33, екатерина 33 )

#40
Гость

Спасибо, значит как самоутвердиться то расстаётся?
Нет, дизлайков не ставлю никому никогда

Это сложный вопрос. Если имеется уже история отношений, тут надо целый расклад делать и смотреть причину расставания, прошлый опыт, кто чего хочет от другого и т.д. Сейчас все обстоит так. Мужчина хочет признания. Причем, то, что вы говорите он себя очень мило ведет, он может вести себя гораздо более жестко, это как бы игра такая с его стороны, тактика, которую он избрал, чтобы получить свое. Вообще мужчина сложный, идет по карте императора дважды и т.д. Развития пока не показали.

#41
Гость

ОС. мы расстались, между нами нет контакта 5 мес . Посмотрите, пожалуйста, появится ли он еще в моей жизни ( максим 33, екатерина 33 )

Екатерина, вы в какой-то неопределенности находитесь и в позиции ждуна, если вас мужчина посадил в эту позицию, то пишите мне на почту, будем разбираться. Полная дата рождения мужчины, почему расстались и т.д.
Конечно же надо писать что бывший и нет общения, смысл спрашивать, что между вами, если между вами уже ничего.
Еще раз посмотрела, интерес подтвердился к вам, препятствия подтвердились.
Проявляться не планирует пока, так как он понимает, что дров наломали, он не готов на эти грабли снова наступать.

Гость
#42

Вы еще здесь отвечаете ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Гость

Вы еще здесь отвечаете ?

Нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем