Гость
Статьи
Погадаю сегодня

Погадаю сегодня

На игральных картах или на Таро, имею опыт и положительные отзывы, задавайте свои вопросы.

Aleksandra
77 ответов
Последний — Перейти
Murrr
#1

Zdrastvuite Alexandra))Vozmojni izmenenia v licnom,v bluzjaishee vremea.Olga33.spasibo)))).

Гость
#2

Здравствуйте. Будет переезд в другой город в ближайщие полгода? Ирина 05.11.1992

Гость
#3

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения в ближайшее время? Татьяна, 31.

Гость
#4

Здраствуйте, какая перспектива отношений, чего он хочет Александр 54 и Светлана 34. Спасибо.

Aleksandra
#5
Murrr

Zdrastvuite Alexandra))Vozmojni izmenenia v licnom,v bluzjaishee vremea.Olga33.spasibo)))).

Да, Ольга, изменения будут.

#6

Добрый день)
Что ждёт в личной жизни Ксению 31год в этом году?

Гость
#7

Добрый день. Будут ли отношения у Павла 36 и Ксении 28?спасибо

Гость
#8

Здравствуйте!
В мае планирую поездку за деньгами.
Что получится ?

.
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшее будущее. Александра 27

Aleksandra
#10
Гость

Здравствуйте. Будет переезд в другой город в ближайщие полгода? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте, Ирина, да, переезд будет, но все-таки еще чуть позже.

Murrr
#11
Aleksandra

Да, Ольга, изменения будут.

Можно конкретнее?Что из себя представлять мужчина будет?
Спасибо,если такое можно увидеть.

Aleksandra
#12
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения в ближайшее время? Татьяна, 31.

Здравствуйте, Татьяна, выпало, что отношений не будет. Задавала вопрос на ближайшие 2 месяца.

Aleksandra
#13
Гость

Здраствуйте, какая перспектива отношений, чего он хочет Александр 54 и Светлана 34. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана, здесь нужен полноценный сеанс

Гость
#14

Когда найду серьезные отношения с тем кто понравится мне? Анна 32

Гость
#15

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина З9

Aleksandra
#16
Мяу

Добрый день)
Что ждёт в личной жизни Ксению 31год в этом году?

Здравствуйте, Ксения, если хотите, напишите мне в вк, в вашем случае нужен полный расклад.

Aleksandra
#17
Гость

Добрый день. Будут ли отношения у Павла 36 и Ксении 28?спасибо

Здравствуйте, Ксения, напишите мне пожалуйста в вк

Aleksandra
#18
Гость

Здравствуйте!
В мае планирую поездку за деньгами.
Что получится ?

Гость, я задала вопрос так: "Будет ли успешной ваша поездка", выпало, что да, будет успешной.

Aleksandra
#19
.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшее будущее. Александра 27

Здравствуйте, Александра, напишите мне в вк, здесь нужен расклад

Aleksandra
#20
Murrr

Можно конкретнее?Что из себя представлять мужчина будет?
Спасибо,если такое можно увидеть.

Для этого нужен более детальный расклад, если будет желание, вы можете отписаться мне вк

Aleksandra
#21
Гость

Когда найду серьезные отношения с тем кто понравится мне? Анна 32

Анна, вопрос нужно переформулировать, какой срок для вас оптимален? 2, 4, 5, 8 месяцев?

Лето
#22

Посмотрите, пожалуйста, останусь ли я работать на текущей работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте.елена 26.что буде в личной жизни в ближ 3 месяца?спасибо

Aleksandra
#24
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина З9

Здравствуйте, Ирина, я ограничила срок в 3-4 месяца, пришлось вытянуть две карты и они означают выход из тупика, так что да.

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, позвонит ли Бэрнд Юлии(42).Заранее спасибо.

Aleksandra
#26
Лето

Посмотрите, пожалуйста, останусь ли я работать на текущей работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Наталия, выпала Башня, так что нет :/.

Гость
#27

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте! Вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте. Анна 32. Будут ли изменения в личной жизни этой весной. Спасибо

Гость
#30
Aleksandra

Анна, вопрос нужно переформулировать, какой срок для вас оптимален? 2, 4, 5, 8 месяцев?

Давайте на 6-8 мес. Главное для серьезных а не просто так

Гость
#31

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гречанка
#32

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль. Выйдет он на контакт, будем общаться с ним? Мы в сорре

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, позвонит ли Бэрнд Юлии(42).Заранее спасибо.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, позвонит ли Бэрнд Юлии (42). Заранее спасибо.
В течении 3 месяцев.

Aleksandra
#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, позвонит ли Бэрнд Юлии (42). Заранее спасибо.
В течении 3 месяцев.

Здравствуйте, Юлия, выпало что да, объявится, позвонит.

Гость
#35

Добрый день! Есть ли у Алексея 41 интерес к общению с Натальей 44?

Aleksandra
#36
Гость

Здравствуйте.елена 26.что буде в личной жизни в ближ 3 месяца?спасибо

Здравствуйте, Елена, выпадает окончательное расставание с кем-то, вы не замужем случайно или в любовном треугольнике?

Aleksandra
#37
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Здравствуйте, Ольга, выпадает, что будут, но не серьезные.

Aleksandra
#38
Гость

Здравствуйте! Вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Здравствуйте, Екатерина, напишите мне пожалуйста сюда, такие вещи я разбираю более подробно.

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц. Будут положительные изменения? Оксана, 34 года. Спасибо

Гость
#40
Aleksandra

Здравствуйте, Елена, выпадает окончательное расставание с кем-то, вы не замужем случайно или в любовном треугольнике?

Спасибо,не замужем,но в любовном триугольнике,хотя ушла с него уже недавно

Гость
#41

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни алии 33?

Гость
#42

Здравствуйте! Будут ли какие- либо отношения в ближайшие 2 месяца, Инна 43 или полное одиночество?Спасибо!

Гость
#43

Гульназ 01.04.1999
Получится ли у меня быть бровистом?
Как относится ко мне муж?Рамиль 20.09.1996

Гость
#44

Здравствуйте. Анна 14.11.90 30 лет и Евгений 24.11.93 27 лет.какое будущее у этих отношений?

гость.
#45

Здравствуйте. Появится ли в моей жизни Александр в течение трех недель? Отношения с ним возможны?Спасибо!

Aleksandra
#46
Гость

Здравствуйте. Анна 32. Будут ли изменения в личной жизни этой весной. Спасибо

Здравствуйте, Анна, выпала карта, символизирующая возобновление старых отношений, объявится бывший.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aleksandra
#47
Гость

Давайте на 6-8 мес. Главное для серьезных а не просто так

Анна, в вашем случае выпал Рыцарь Пентаклей: это высокий красивый мужчина, с зелеными глазами и волосами не слишком темными и не слишком светлыми (светло-коричневый, русый, рыже-русый), и отношения будут именно серьезные, потому что карта в добавок символизирует стабильность.

Aleksandra
#48
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Здравствуйте, Анастасия, напишите мне пожалуйста в вк, здесь нельзя ответить одной картой

Aleksandra
#49
Гречанка

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль. Выйдет он на контакт, будем общаться с ним? Мы в сорре

Настенька, напишите пожалуйста мне в вк, тут нужен полноценный расклад

Aleksandra
#50
Гость

Добрый день! Есть ли у Алексея 41 интерес к общению с Натальей 44?

Добрый день, Наталья, свяжитесь со мной пожалуйста в вк, тут нужно детально разобрать ситуацию

Предыдущая тема