Гость
Статьи
Женщина Стрелец такая?

Женщина Стрелец такая?

Слышал что дамы Стрельцы очень подвержены перепадам настроения.И что могут резко обидеться и быстро простить.Также что они очень избирательны в выборе спутника и всегда ищут мужчин незаурядных.

Воду лью
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну стрельчиху😆спит со всеми подрят не важно какая нация и какой статус, главное для неё, что бы в маке булочку купили😆😆😆

Sagittarius
#2

Я стрелец. Я бы не сказала, что очень подвержена перепадам настроения, в основном я на позитиве, но меня действительно легко обидеть, но обычно я это не показываю, но прощаем и забываем обиды действительно быстро. По поводу спутника, я люблю остроумных мужчин и для меня важно присутствие чувства юмора у мужчины.

#3

Вас интересует какая-то конкретная женщина или именно все женщины Стрельцы? Если конкретная - напишите, пожалуйста, дату, время и место рождения. Я посмотрю. А если все - то это не к астрологу вопрос, а к бульварной прессе больше))) А вообще настроение, его стабильность или перепады смотрят обычно по Луне, а Стрелец - это положение Солнца.

Гость
#4
Irina

Вас интересует какая-то конкретная женщина или именно все женщины Стрельцы? Если конкретная - напишите, пожалуйста, дату, время и место рождения. Я посмотрю. А если все - то это не к астрологу вопрос, а к бульварной прессе больше))) А вообще настроение, его стабильность или перепады смотрят обычно по Луне, а Стрелец - это положение Солнца.

Здравствуйте, а можете подсказать Стрелец с Луной в Раке подвержен ли перепадам настроения?

#5
Гость

Здравствуйте, а можете подсказать Стрелец с Луной в Раке подвержен ли перепадам настроения?

Луна в Раке - это очень заботливая девушка. Для нее важен уют и комфорт, чтобы всем было хорошо - в семье, я имею ввиду. Но вот опять же - в каком доме эта Луна, какие у нее аспекты с другим планетами - не известно. Интерпретировать гороскоп не владея полной информацией это как искать кошку в темной комнате, имея возможность посветить фонариком только в одном углу. Может найдется, а может и нет. Пишите уже хотя бы дату рождения и город, если точно время не известно.))

Гость
#6
Sagittarius

Я стрелец. Я бы не сказала, что очень подвержена перепадам настроения, в основном я на позитиве, но меня действительно легко обидеть, но обычно я это не показываю, но прощаем и забываем обиды действительно быстро. По поводу спутника, я люблю остроумных мужчин и для меня важно присутствие чувства юмора у мужчины.

Привет,Евгения!Согласна с Вами,мытакие!Как у Вас дела,надеюсь,все хорошо!!Татьяна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Да, переменчивость есть, но это больше из-за незнания себя до конца, очень сложно понимаю себя но хорошо других
Мужчины нравятся ненавязчивые, щедрые и умные, внешность тоже важна. Но главное, чтобы он всегда делом показывал своё отношение и был немного недоступным всегда. Не люблю когда в рот заглядывают