Гость
Статьи
как же я себя бешу!я …

как же я себя бешу!я близнец.

близнец-это .... ! в самом деле, что не день то кошмар! сегодня хочу одно, завтра другое! я уже устала от этой вечной неопределенности, незнаючегохотения и выноса мозга по любому поводу! люди, бегите от близнецов, это сущий мрак.

я
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит раки и близнецы похожи.

Гость
#2

у меня подруга Близнец - я ее еле терплю уже )) и мать парня тоже - я ее ненавижу

Марина
#3

да,мы такие))))сама устаю от этого,сегодня одно-завтра другое...

Гость
#4

начните читать книги по психологии, займитесь духовностью - это очень исправляет характер (я близнецы, если что): спокойная, уравновешенная, адекватная; была как автор ранее((

мяу
#5

а у нас друг близнец,такой компанейский,с ним всегда весело...только есть подозрение ,что в семейной зижни он несколько другой,жесткий

Гость
#6

Автор, поддерживаю)))) отвратительные личности ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ

О В Е Н
#7

как вам не повезло со знаком....я себя очень люблю)))

#8

как же я себя люблю,я скорпион.автор не сходите с ума зодиак почти ничего не значит,вы капризная и не постоянная, я тоже такая хоть и не близнец,меняйтесь а несваливайте все свои проблемы на зодиакальный знак)))

#9
Супер пупер мега вау

как же я себя люблю,я скорпион.автор не сходите с ума зодиак почти ничего не значит,вы капризная и не постоянная, я тоже такая хоть и не близнец,меняйтесь а несваливайте все свои проблемы на зодиакальный знак)))

Вы спёрли аву у Шапки?)))

#10
FireFoxy

Супер пупер мега вау

как же я себя люблю,я скорпион.автор не сходите с ума зодиак почти ничего не значит,вы капризная и не постоянная, я тоже такая хоть и не близнец,меняйтесь а несваливайте все свои проблемы на зодиакальный знак)))

Вы спёрли аву у Шапки?)))

у нее что такая ава????

#11

я ее с перла с форума на Passion.ru?там у одной тетеньки в подписи кошка такая ходила))

#12
Супер пупер мега вау

у нее что такая ава????

Ага)Несколько дней уже)

Краказулька
#13

У меня две подруги близнецы спокойные,домашние уравновешенные,брат близнец очень рассудительный.А вот вы описали как будто меня,я рыбы всегда считала,что это знак крышасноса и все так всегда говорили,а близнецов в окружении полно и они далеко не сущий мрак)))меня даже всегда вразумить пытаются.)

#14
FireFoxy

Супер пупер мега вау

у нее что такая ава????

Ага)Несколько дней уже)

эх ну что ж она все таки первая поставила)))

Ореховая Соня
#15

самый классный знак - никогда не знаешь, чего от себя ожидать, это так интересно! Назовите себя творческой личностью и гордитесь своим непостоянством

Гость
#16

автор вам в психушку пора

Матэ
#17

А мне очень нравятся близнецы, с ними не скучно, если бы могла выбирать, то родилась только под знаком близнецы))) сама козерог

Матэ
#18

Супер пупер мега вау

как же я себя люблю,я скорпион.автор не сходите с ума зодиак почти ничего не значит,вы капризная и не постоянная, я тоже такая хоть и не близнец,меняйтесь а несваливайте все свои проблемы на зодиакальный знак)))

Скорпионы и близнецы абсолютно разные

Инна
#19

17, ну вы даете, променять козерога на близницы.... бедняжка ума...

Гость
#20
Ореховая Соня

самый классный знак - никогда не знаешь, чего от себя ожидать, это так интересно! Назовите себя творческой личностью и гордитесь своим непостоянством

Чего ж тут интересного? Не знать, чего ждать от самого себя - похоже на шизофрению какую-то

Матэ
#21

Инна

ну вы даете, променять козерога на близницы.... бедняжка ума...

близнецы на все проще смотрят, а мы козероги все через себя пропускаем, иногда так хочется быть легкомысленной)))

а оскорблять людей не красиво, вам нужно учиться с людьми общаться

паша
#22

в астрологию не шибко верю но девушки близнецы которые встречались мне - самые лучшие. Серьёзно! Сам козерог если интересно. Так что автор не расстраивайтесь, отличный вы знак :)

Гость
#23
я

близнец-это .... ! в самом деле, что не день то кошмар! сегодня хочу одно, завтра другое! я уже устала от этой вечной неопределенности, незнаючегохотения и выноса мозга по любому поводу! люди, бегите от близнецов, это сущий мрак.

Есть такое дело - близнецы еб@нутые и не очень умные. Не имеют стойких принципов. Я с ними не связываюсь :)

Молния
#24

я себя тоже достала:-( вчера было рвение искать новую работу, сегодня думаю нафиг оно мне надо ради какихзто 5-7 тыс разницы в зарплате суетиться, когда тут так хорошо:-) А завтра опять буду думать о новой работе. Итак каждый день. ппц какой-то. ПРо мужчин вообще молчу, насколько тяжело....то любишь аж искры из глаз и бабочки в животе - одного, на след. день он уже нафиг не нужен, любишь до бабочек другого. Потом опять чувства к первому возвращаются и так всю жизнь, задолбалась. Какие книжки по психологии почитать, чтобы избавиться от этой двойственности? реально БЕШУ сама себя.

Артур
#25

Работайте над собой... Вы полностью ответственны за свою жизнь.

И вместо того, чтобы тешить своё самолюбие или впадать в депрессию, нужно просто идти

вперёд, не критикуя самое ценное, что у нас есть, √ самих себя.

я
#26
Молния

я себя тоже достала:-( вчера было рвение искать новую работу, сегодня думаю нафиг оно мне надо ради какихзто 5-7 тыс разницы в зарплате суетиться, когда тут так хорошо:-) А завтра опять буду думать о новой работе. Итак каждый день. ппц какой-то. ПРо мужчин вообще молчу, насколько тяжело....то любишь аж искры из глаз и бабочки в животе - одного, на след. день он уже нафиг не нужен, любишь до бабочек другого. Потом опять чувства к первому возвращаются и так всю жизнь, задолбалась. Какие книжки по психологии почитать, чтобы избавиться от этой двойственности? реально БЕШУ сама себя.

про работу и мол.людей, вот точно))) то начинаю искать, то бросаю все.. про любовь я вообще молчу, это уже совсем другая история.

парни близнецы еще хуже нас, веселыми и компанейскими они могут быть сколько угодно, но вот девушкам с ними не сладко..(с рассказов подруги-любительницы близнецов)

Гость
#27

Я Близнецы, люблю Козерогов, всегда с ними нахожу взаимопонимание. Для меня - это идеальные друзья!

Матэ
#28

Вот вот, мы дополняем друг друга, мы вас уравновешиваем, а вы вностите в нашу жизнь легкость и нас смягчаете своей непосредственностью)))Близнецы хороший знак

Гость
#29

я тоже Близняшка...из отрицательного: постоянно делаю из мухи слона, занимаюсь самокопанием..зато с легкостью выполняю самую сложную работу и очень быстро, что безумно нравится работодателям..)))в общем, про себя поняла: нужно не сидеть без дела, чем-то интересным заниматься, тогда некогда будет от себя беситься..)))

Гость
#30

окружающих вы бесите не меньше. и на вид обычно страшко.

Львица
#31

А я обожаю близнецов именно такими разными и бесячими!!! Это же весело!!! :)))

Libra
#32

Близнецов почему-то тянет к весам хронически. по крайней мере в моём окружении их несчитанное кол-во. я даже научилась их безошибочно определть после 5-ти минут общения. Какое-то время с ними весело, но я стараюсь к себе их не приближать. Имею багаж негативного экспириенса.

Гость
#33

Весов тянет к Близнецам хронически. У меня ВСЕ парни были Весы, муж Весы, подруга тоже Весы.

Скорпиошка
#34

У меня парень близнецы, по началу как мы были в месте все было ну как и у всех я думаю такой себе букетно-конфетный период... ну вот уже как скоро год вместе, он бесится у меня по каждым мелочам,я задам какой нибудь вопрос ну типо того

Скорпиошка
#35

"Ты на меня обиделся или что случилось ты какой то грустный", то в ответ слышу только: перестань задавать мне глупые вопросы, меня бесит это...

Скорпиошка
#36

У меня парень близнецы, по началу как мы были в месте все было ну как и у всех я думаю такой себе букетно-конфетный период... ну вот уже как скоро год вместе, он бесится у меня по каждым мелочам,я задам какой нибудь вопрос ну типо того "Ты на меня обиделся или что случилось ты какой то грустный", то в ответ слышу только: перестань задавать мне глупые вопросы, меня бесит это... И я просто не пойму его логику, вижу что с ним что то не так а он бесится когда спрошу что такое... не ужели он не понимает что я волнуюсь и все таки не изверг хотела бы услышать что его волнует...

Близнецы, подскажите что у вас с этим склеено???

#37
Скорпиошка

Близнецы, подскажите что у вас с этим склеено???

Скорпиошка, я близнецы, но девущка...зная себя могу сказать, что очень часто мы придумываем проблемы там, где их нет! и если я своему суженному каждый раз по этим пустякам выношу мозг, то твой парень страется это в себе подавить, видимо понимает,что не надо из мухи слона делать. Так что поверь мне...ты от этого только выигрываешь...нервы целее))))

Марина
#38

А как близнецы бесят окружающих!

скорпион
#39

Близнецы , если вас это порадует ,то у меня тоже бардак в голове , сейчас хочу это , потом -то , потом вообще не хочу ничего , потом еще что-то хочу ) При этом никакой я не близнец ...

Дария
#40

+1 от близняшки;)
Что-что, а вечный поиск нового - наше второе имя. Похлеще водолеев бываем)
И настроение вечно подвергается переменам.
НО!
Я себя люблю
И уважаю
Каким бы знаком я ни была

Скорпик
#43

я скорпионша. 2 года жила с близнецом. чуть не рехнулась. но вообще у меня есть такое свойство как отражать людей и их поведение... доказать словами же ничего не докажешь - только поведением ... ох как же его это бесило и как он замечал, когда я поступала как он!!!!!!!!!!!!!!!!! а у себя этого не видел и не видит в упор!!! я от него свалила ... так можно было и раздвоение личности заработать))) плохие привычки быстро липнут))) я больше склонна к самосовершенствованию нежели наоборот))) а актриса я всегда отличная была... так вот .. свалила от него)) вернул меня 8 мес. спустя... по-моему у меня иммунитет уже выработался на него и я автоматически отражаю его поведение молча ... на автопилоте ... ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ ЕГО ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НА ЕГО ВЗГЛЯД НЕПОСТОЯННАЯ!!!!!!!!!!а то что он сегодня на кипр зовет а завтра забыл - это фигня видать)) вот так и я сегодня люблю а завтра молча вещи собрала и не люблю))) самое интересное что и в душе теперь такие же ощущения - ТУТ ЛЮБЛЮ А ТУТ НАГАДИЛ И У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЕ))) итог: близнецы вы вместо того чтобы на Луну выть и списывать все на знак зодиака (я то стабильная сама по себе потому вы меня и бесите жутко!!!!!!!!!! до температуры в теле!!!) работайте над собой!!!! напишите везде большими буквами что пиндобольство ни у кого уважения не вызывает!!!! что начать и недоделать - кроме отвращения ничего не вызывает.. я бы вот тоже знаете ли начала уборку дома и бросила когда устала ... я бы тоже вот ужин не готовила не стирала и не убирала - на фиг надо... а я себя ж заставляю))))) более того ... мне так приятно ходить с мужчинами по кафе и ресторанам и купаться в их заботе на протяжении конфетно-букетного периода, что зависать с вами надолго ради стабильных отношений тоже не считаю чем то нужным и полезным мне))) но я ж работаю над собой))) отвергаю мужчин с их предложением куда-нить сходить или позвонить мне))) В ОБЩЕМ ЗАЙМИТЕСЬ *** СОБОЙ)

Скорпик
#43

Я ДАВНО заметила - любовь - это постоянная работа над собой прежде всего)) тоже самое и в остальных сферах жизни))) если я заставляю себя заботиться о человеке - я ВКЛАДЫВАЮ!!!НЕ ЦЕНИТЬСЯ ТО ЧТО ЛЕГКО ДАЕТСЯ)))а свои вложенные ресурсы ценишь))) если человек заботиться обо мне он со временем вызовет у меня искреннее чувство благодарности и желание заботиться в ответ.. вы близнецы ждете .. "ты мне я тебе ...выгодолюбители))) " в начале немножко феернете для отмазки глаз а потом - "ты мне ж должна")) да нет))) я ничего не должна никому кроме тех кто мне дорог и близок))) я просто охладеваю к таким))) а вот к тем к кому холодна но кто неустанно заботится обо мне - со временем так привязываюсь ... что отплачу сторицей))) думаю это свойство нельзя назвать непостоянством у меня)) скорее это причинно-следственное явление))) если я захочу и дальше с этим человеком испытывать выброс гормонов любви в крови - я начну напрягаться сама!!! мне захочется их испытывать - это приносит счастье прежде всего мне... но!!! я женщина))) а охотники у нас мужики ... если охотник предпочитает ждать пока добыча сама к нему придет или устроитьт падаль какая - НА Х...... МНЕ ТАКОЕ?))))) мужчин то достаточно) ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ БЛИЗНЕЦЫ))) ДУМАЙТЕ))) ЕСЛИ ВАМ ЭТО ДАНО ОТ ПРИРОДЫ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Я тоже близнец и прекрасно вас понимаю. Не то что бы я себя не любила , люблю что я постоянно на позитиве (на людях) , меня тяжело обидеть , растроить . При своих я постоянный оптимист и вытягиваю близких из депрессии. Но в душе ураган. Никогда не признаюсь если сама в "дырке". Мне 30 лет а я так и незнаю кем хочу быть "когда выросту" :) . У меня медицинское образование я работаю в медицине и мне это очень нравится . НО... , еще я люблю стряпать торты , чинить телефоны , я мастер педикюра , люблю астрологию, училась на таргетолога и т.д. И блин все это хочу сделать своей професией(сегодня одно завтра другое) . Но все бросаю на пол пути, потомучто старое на время надоедает и вылезвет другой интерес. Я с детсвта живу в Германии , сегодня я хочу вернутся в Россию , завтра я уже готова переехать в испанию , пойти на латинские танци и выучить испанский язык. Так к своим 30ти я толком не осуществила не одну свою мечту и с таким темпом уже не осуществлю. Кароче бесит безмерно