Гость
Статьи
Мой брат придурок или …

Мой брат придурок или все парни такие

у брата ДР, я всю ночь надувала шарики, оборачивала подарки в упаковки, всю ночь себе места не находила, потому что он не знал что я подарю что либо так как праздник перенесли из-за его вырехнутой руки. а когда я утром пришла с шариками и подарком, он не отворачиваясь от телефона сказал :
-открой сама, я сейчас занят
- ты же сейчас просто сидишь в телефоне
- у меня игра на паузу не ставится, там у меня звание высокое, если выключу то монеты заберут
- ну потом опять заработаешь, ты же только что начал
-нет
по итогу я даже забирать подарок не стала, а просто ушла
все парни такие, или только мой брат?

милка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕ они придддурки, нет исключения. Другое дело, что у них разная степень придурошности. 😀

Гость
#2

Брат это ваш родственник, а парни потенциальные любовники, поэтому вторые конечно же будут стараться вас очаровать, завладеть и тд. Так что не нужно сравнивать

#3

Скорее брат такой

Гость
#4

Зная брата, надо было заглянуть в комнату, не бездельничает ли он, а потом идти с подарком. Не все особенно первые года три, а потом по разному.

Мефодий Кириллович
#5

хясе ты ему шаров за ночь понадувала! всю ночь, блииин, дула!!!

#6

То что твой брат ради игры пофигистически себя повёл, не значит что все мужчины такие.

Гость
#7

Вы друг друга стоите. Он придурок. А ты? Как будто его впервые должна была увидеть на дне рождения, так удивляешься тому, что он придурок ))

Гость
#8

С вами все будут такие) Чего вы лезете со своим желанием осчастливить? Думаете оценит? Это вам нужны подарочки и шарики, а ему это нафиг не надо.

Гость
#9

Вы пpидyрoчнaя со своими шариками, которые не всрались никому.

Гость
#10

такие это какие?
мужчины - они такие знаешь....мужчины. т.е. НЕ женщины. мы другие.
бабы с детства мужчинам твердят что нельзя плакать, нельзя эмоции проявлять, а потом мы вырастаем и нас обвиняют в бесчувственности.

а вобще мы не знаем как ты пришла и что ты сказала. что сделала. что было вечером в последнюю ваши встречу. может вы поссорились. может зашла и сказала - "держи сволочь" . может наорала на него до этого.
вот вы женщины сначала, что делаете, потом мужчина отвечает, и вы обижаетесь что вам на ваш поступок ответили ровно то что вы заслужили.
никто ж не знает как вы общаетесь.

Мефодий Кириллович
#11
Гость

Вы пpидyрoчнaя со своими шариками, которые не всрались никому.

не надо так говорить. она всю ночь дула

Величайший посетитель всея вуман
#12

Вот так её, сразу видно — адекватный. Доказал, что не тряпка и не прогнётся.