Гость
Статьи
Брать ли парня с собой …

Брать ли парня с собой на свадьбу к моей подруге?

Живу с парнем 2 года. Подруга пригласила быть у нее свидетельницей на свадьбе. Парня моего тоже пригласили, но он там никого вообще не знает, подругу пару раз мельком видел и все. Ну впринципе это не проблема-проблема в другом-куда бы мы не пошли вместе-он везде напивается и мне бывает за него стыдно! Он не алкоголик, и так не пьет вообще-ну если тока бутылку пива после работы, а вот на праздниках себя не контролирует потому что пить не может. 5 рюмок водки-бокал вина-шампанского и все-"клиент готов". Пьяный начинает что-нибудь вытворять, засыпать где-нить в кустах(( А я буду свидетильницей и следить сколько он там выпил и в каком состоянии мне будет некогда! Он впринципе хочет пойти, но и меня одну спокойно отпускает. А меня совесть мучает:( Что его не беру с собой. При этом еще один момент. Там будет брат невесты которому я оч нравлюсь, он давно имеет на меня виды и уже спрашивал несколько раз у моей подруги-буду ли я там. Конечно я себе ни в коем случае ничего там не позволю, но общаться-то мне с ним придется все-равно, а он наверное будет что-то предпринимать... Как-то стыдно перед любимым( Зная что будет мой поклонник там-иду все-равно одна( Свадьба в деревне-еду с ночевой на 2 дня.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не взяла парня-неадеквата. Более того, такого синебота давно бы послала.

Гость
#2
Юлия

Он не алкоголик, и так не пьет вообще-ну если тока бутылку пива после работы, а вот на праздниках себя не контролирует .

Он у вас алкоголик.

Я бы не брала и более того, прекратила бы отношения....

Екатерина
#3

я бы тоже не взяла. не умеет себя контролировать-пусть сидит дома. еще бегать следить за ним! отдыхайте сами!

Упс
#4

Автор сегодня ты стесняешься его взять на свадьбу подруги, а завтра что? вообще в людях с ним появляться...

Нужен ли вообще такой в дальнейшем?

Гость
#5

знаете такую особенность вашего парня, не берите, будете нервничать, если он что-то вычудит будет стыдно, придется оправдываться, нафиг надо такие нервы в день свадьбы

Гость
#6
Гость

знаете такую особенность вашего парня, не берите, будете нервничать, если он что-то вычудит будет стыдно, придется оправдываться, нафиг надо такие нервы в день свадьбы

вот-вот.тем более если спокойно вас одну отпускает...идите и не переживайте....празднуйте...в конце концов молодость не вечна. а насчет совместного будущего я бы задумалась.....все это действительно может усугубиться со временем. будьте готовы