Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от отношений, потом влюбилась

Постараюсь описать короче, какие то моменты упущу. Вы Спрашивайте. Я в разводе живу с детьми, замуж больше не хотела, появился мужчина,..он меня старше намного, порядочный умный, щедрый. С первых свиданий я сказала, что серьёзных отношений не хочу, так иногда можем встречаться для с**са. Встречались мы 3 месяца. Общались каждый день и виделись, я почти влюбилась. И потом он мне в один день пишет, что все наши отношения закончились. Я в ужасе, но виду ему не подала. Мы не общались год, переодически виделись в городе. И вот в один раз он зовёт встретиться. Я бегу конечно. Спросила почему отношения ты прекратил, он объяснил это тем, что наши отношения зашли в тупик, у него появились чувства а я ему сказала, что серьёзных отношений не хочу. Я спросила, а что изменилось и почему ты тогда возобновил отношения...он ответил-время много прошло...и что то невнятное ответил вообщем)
Общаемся мы как раньше...видимся день через день, ужин и секс. Все! А я весь год только о нем и думала. Каких то признаний он мне не делает. Когда пропадает на вечер, я с ума схожу. Хотя сказал, что больше никого нет у него. Что думаете? Со стороны....бросил, вернулся.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#3

Заведи другого кота для отлиза.

Скучно..занудно..

Гость
#4

-- Вызовите его на откровенный разговор. Любой ценой, даже с риском полного разрыва отношений.
Если ничего внятного не услышите - рвите связь. Да, будет больно, горько, слёзы и прочее. Но это много лучше, чем произошло с моими друзьями: роман длился больше 40 лет, итог - она одинокая бездетная старушка, прождавшая всю жизнь того, кто навсегда так и не пришёл.
А сейчас его уже и нет...

Автор
#5

Я думаю он перегорел к вам,т.е. чувства его уже не такие горячие как то время. Остыли чувства. Поэтому он вам ляпнул такую фразу "время много прошло..."Поэтому он сейчас ради секса готов встречаться спокойно

Харизматичная леопардица
#6

Полагаю, что он всё также влюблён в вас Юлия, а может и любит. Вот и не может отпустить от себя. Надо вам, как-то, дать ему понять, что и вам он небезразличен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: