Гость
Статьи
Я не могу дать тебе …

Я не могу дать тебе отношения, потому что

В моей жизни произошла грустная история. Знакомый красиво ухаживал за мной. Я влюбилась, как в первый раз. Думала он моя судьба. Мы так хорошо общались, нам так было хорошо,и он так красиво ухаживал. Я доверилась ему. Мы провели несколько дней, наедине друг с другом. Вот. А после этого, он сказал что не может дать мне отношений, потому что хочет девушку помоложе. Я не могу понять, что со мной не так. Я долго думала, что я сделала не так. В зеркале я увидела все возрастные изменения. Но ведь это нормально. Мне 30. У всех так. Да, я не очень красивая. Скажите, что со мной не так? Я вот добавила Фото, в анкету, чтобы видно было. Почему вот так происходит? Появляется мужчина в твоей жизни. Он дарит тебе такие красивые эмоции, заботу, хорошее отношение. Ты влюбляешься в него. Ты просто хочешь любить и быть любимой. Ты хочешь быть с ним. Ты доверяешь ему. Вы общаетесь, встречаетесь, занимаетесь любовью. А потом он говорит
Я не могу дать тебе отношения, потому что... (Да можно всё что угодно вставить, или вспомнить из своей жизни)
У всех девушек так было...

85 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не могу я понять, что я не так сделала. Может вела себя не правильно. Или из-за внешности. А может из-за постели. Что со мной не так?
Он хороший, и не очень то верится, что он мог так подло просто получить постель от меня

#3

А по мне так очень ты приятная внешне.Дело не в тебе.Ну в тебе тоже,в вопросе излишней доверчивости.Стоит помурыжить их подольше,чтобы стало ясно,просто ахнуть хочет или настроен серьезно.Ведь этот тип заранее предполагал,что по возрасту ты ему не подходишь-первое, второе-когда реально мужчине в душу западаешь,все условности уходят на десятый план.Из чего вывод: старался,чтобы ахнуть.

#4
D. Kорrоfield

Хорошо выглядишь для 30. Объективно.
С тобой не так только одно: ты считаешь что парень должен испытывать те же чувства, что и ты. так не бывает=)
Чем быстрее ты это поймешь, тем проще жить тебе будет=)

Просто это так долго и красиво было. Я же не сразу согласилась на постель.
Мы долго общались, откровенно и доверительно. Я думала он моя судьба.

Александр
#9

Женщины странные существа, из роты поклонников выберут самого недостойного, и потом будут долго и песплодно страдать. Обрати внимание на того, кто может дать отношения или чего ты хочешь. Таких предостаточно.

Гость
#11
D. Kорrоfield

Ты больше не пытайся шутить со своим отставанием в развитии, ладно?=)

да, сосачник, не буду шутить))
Буду любить тебя))

Гость
#12

у автора выкатились седые яйца, но никто их в упор не замечает)))

Гость
#13

А сколько ему? Ищите мужика в нормальной стране, где они не такие обнаглевшие

#14
FoxX

А по мне так очень ты приятная внешне.Дело не в тебе.Ну в тебе тоже,в вопросе излишней доверчивости.Стоит помурыжить их подольше,чтобы стало ясно,просто ахнуть хочет или настроен серьезно.Ведь этот тип заранее предполагал,что по возрасту ты ему не подходишь-первое, второе-когда реально мужчине в душу западаешь,все условности уходят на десятый план.Из чего вывод: старался,чтобы ахнуть.

Благодарю за комплимент.
Да, у меня есть такое. Но отношений у меня было всего несколько.

Гость
#15

Так и женщины уходят к мужчине помоложе)

Изменяю. Имя.
#16

У меня не было. Да. Первый парень бросил, потому что не дала секс. Но он так не сказал. А я поняла это только много позднее, когда он решил вернуться. Остальных пришлось отправлять самой.
И конечно поводы могут быть разные. Ведь встречи не гарантируют пожизненные права друг на друга. Иногда всё заканчивается.
Вам попался какой то умственно отсталый) Сначала зная сколько вам лет строил отношения, потом передумал типа из-за возраста. Более глупое обоснование придумать сложно)

Гость
#17
Виктория

Ну не могу я понять, что я не так сделала. Может вела себя не правильно. Или из-за внешности. А может из-за постели. Что со мной не так?
Он хороший, и не очень то верится, что он мог так подло просто получить постель от меня

Ничего ты не сделала, просто он с самого начала определил, что серьезных отношений с тобой создавать не будет, а просто переспить пару раз, вдуть-то тебе можно, ты сама предлагаешь. Или по крайней мере легко соглашаешься , я не знаю.

Гость
#18
Гость

у автора выкатились седые яйца, но никто их в упор не замечает)))

Однозначно яйца волосатые у автора

#19
D. Kорrоfield

Но закончилось все после постели?
На каком этапе ему в голову взбрело уведомить тебя что он не может тебе чего-то там дать?

Прошло больше месяца. Я решилась. И мы поехали за город, на два дня. Мы провели в отеле два дня и три ночи. Я думала у нас всё серьёзно. Но после этого, мы вернулись в город и он сказал что не может дать мне отношения, потому что ему хочется девушку помоложе

Гость
#20
Виктория

Прошло больше месяца. Я решилась. И мы поехали за город, на два дня. Мы провели в отеле два дня и три ночи. Я думала у нас всё серьёзно. Но после этого, мы вернулись в город и он сказал что не может дать мне отношения, потому что ему хочется девушку помоложе

😂😂 мужик, тебе еще учиться и учиться разводки писать

Гость
#21

Сколько раз у меня было такое, мол, это моя судьба. А дело не вас. Внешне вы нормальная абсолютно. Ну вот по судьбе вы никак не подходите, разные дороги у вас. Скажите спасибо, что признался вам в отсутствии чувств. Поухаживал, разлюбил - и такое бывает. Не зацикливайтесь на мужиках, не в этом счастье.

Изменяю. Имя.
#23
Виктория

Прошло больше месяца. Я решилась. И мы поехали за город, на два дня. Мы провели в отеле два дня и три ночи. Я думала у нас всё серьёзно. Но после этого, мы вернулись в город и он сказал что не может дать мне отношения, потому что ему хочется девушку помоложе

И вы уже решили что любовь, доверие, вот это вот всё ещё ДО того, как у вас что-то с ним было? За месяц вы решили, что он тот самый? Офигеть.

Гость
#24
Виктория

Ну не могу я понять, что я не так сделала. Может вела себя не правильно. Или из-за внешности. А может из-за постели. Что со мной не так?
Он хороший, и не очень то верится, что он мог так подло просто получить постель от меня

Просто не срослось. Ну бывает так. И всё.

Гость
#25
Виктория

Прошло больше месяца. Я решилась. И мы поехали за город, на два дня. Мы провели в отеле два дня и три ночи. Я думала у нас всё серьёзно. Но после этого, мы вернулись в город и он сказал что не может дать мне отношения, потому что ему хочется девушку помоложе

ну в твоем возрасте. не динамят по месяцу мужика...
Мда...

Гость
#26

А сколько он потратил на вас денег? Ни эмоции, ни отношение, ни ухаживания.... Толбко Деньги - показатель. Влюбленный в меня мужчина, чтобы быть просто рядом хотел купить в фитнес-клуб сертификат, когда мы с ним вообще не общались и он думал что у меня есть муж. Хотел купить кольцо! Не зная буду ли я встречаться с ним. Спланировал путешествие, зная что живу с другим мужчиной.... Сам готовил обеды мне на работу ....

#27
D. Kорrоfield

Ну тогда это факт.
Нужен был только кекс.
Просто прими это.
Это не хорошо и не плохо, просто так есть и будет всегда.
А красивые слова, которые он налил тебе в уши это лишь вода.

Блин ну как вообще теперь доверять

#28
Гость

ну в твоем возрасте. не динамят по месяцу мужика...
Мда...

По моему месяц достаточно

Гость
#29
D. Kорrоfield

Ну тогда это факт.
Нужен был только кекс.
Просто прими это.
Это не хорошо и не плохо, просто так есть и будет всегда.
А красивые слова, которые он налил тебе в уши это лишь вода.

Да, это примерно так. Но учти ещё нюанс. Если совсем динамить того, кто нравится - сольётся 95%. Поэтому следует воспринимать всё это как неизбежный риск.

Гость
#30

Не влюбился он в Вас,а нужно было пося. Встретите еще своего. Нормальная внешность.

Гость
#31
Виктория

Блин ну как вообще теперь доверять

👍😂

Гость
#32
Виктория

По моему месяц достаточно

нет, это долго... вот из за этого и бросил тебя....

Гость
#33

С тобой то все норм. Но может ты долго ломалась, ему пришлось в тебя вкладываться, при этом себе на фантазировал. А после кекса ты оказалась совсем не как он себе представлял, ну и ему обидно что лишнего вложился…

Гость
#34

Ну справедливости ради вы привлекательны,ну если ыото ваше,это правла.
В остальном вы заложник женских хотелок.Часто слышишь он так ухадивал так ухаживал....И что?он вам лал то что вв хотите и получил свое,все честно,он не отвечает за то что вв себе прилумали,вы получи свое счастье,но никтотне гарантировал что это будет весчно.Возможно он неиполучил от вас равносильно в вас вложенного,причин масса

Гость
#35
Виктория

Блин ну как вообще теперь доверять

Риск. А альтернативные варианты - жить одной. Или рисковать потерей самообладания на некоторое время. Выбирай.

Гость
#36
Изменяю. Имя.

У меня не было. Да. Первый парень бросил, потому что не дала секс. Но он так не сказал. А я поняла это только много позднее, когда он решил вернуться. Остальных пришлось отправлять самой.
И конечно поводы могут быть разные. Ведь встречи не гарантируют пожизненные права друг на друга. Иногда всё заканчивается.
Вам попался какой то умственно отсталый) Сначала зная сколько вам лет строил отношения, потом передумал типа из-за возраста. Более глупое обоснование придумать сложно)

Он ничего не строил, он с самого начала решил, что вдуть разочек можно, раз тетка объявилась на горизонте и вроде не против переспать пару раз. Если не против - со отказываться, если внешность вдувабельная. Но до высого звания его постоянной партнерши на пару лет вы не дотянули.

Гость
#37
Гость

С тобой то все норм. Но может ты долго ломалась, ему пришлось в тебя вкладываться, при этом себе на фантазировал. А после кекса ты оказалась совсем не как он себе представлял, ну и ему обидно что лишнего вложился…

ну и я про тоже, до тянула до кекса, плохо отсосала, вот и все...
И он подумал нах она такая нужна мне

#38

Да, я тоже виновата в этом.

Гость
#39
Виктория

Да, я тоже виновата в этом.

тут есть сосачник, он тебя научит как правильно сосать....у него это отлично получается))
Удачи))

Гость
#40
Гость

ну и я про тоже, до тянула до кекса, плохо отсосала, вот и все...
И он подумал нах она такая нужна мне

тема создана мужиком для вот таких вот каментов. чтобы какая-нибудь дурочка прочитала и решила что надо быстрее давать и лучше сосать😀

Гость
#41
Виктория

Ну не могу я понять, что я не так сделала. Может вела себя не правильно. Или из-за внешности. А может из-за постели. Что со мной не так?
Он хороший, и не очень то верится, что он мог так подло просто получить постель от меня

Что не так сделали? Влюбились и доверились.

Гость
#42
Гость

тема создана мужиком для вот таких вот каментов. чтобы какая-нибудь дурочка прочитала и решила что надо быстрее давать и лучше сосать😀

ахахахах)))
ну блин, это правда, 30 лет а ума нет))
я понимаю ей было бы 18, она бы динамила, а ей 30 лет, сама должна была рогатки первая раздвинуть)))

Гость
#43
Гость

ахахахах)))
ну блин, это правда, 30 лет а ума нет))
я понимаю ей было бы 18, она бы динамила, а ей 30 лет, сама должна была рогатки первая раздвинуть)))

классно подмахнул. молодец😁

Гость
#44
Гость

А сколько он потратил на вас денег? Ни эмоции, ни отношение, ни ухаживания.... Толбко Деньги - показатель. Влюбленный в меня мужчина, чтобы быть просто рядом хотел купить в фитнес-клуб сертификат, когда мы с ним вообще не общались и он думал что у меня есть муж. Хотел купить кольцо! Не зная буду ли я встречаться с ним. Спланировал путешествие, зная что живу с другим мужчиной.... Сам готовил обеды мне на работу ....

Еще остались такие лохи😂😂😂?! Да кому нужен твой вареник еще по цене абонента в фитнес зал😂😂😂

Гость
#45
Гость

классно подмахнул. молодец😁

подмахнула))

#46

Скорее всего он изначально понимал, что не стремиться к серьезным отношениям, вот и захотел разорвать знакомство.

#47
wferat

Скорее всего он изначально понимал, что не стремиться к серьезным отношениям, вот и захотел разорвать знакомство.

Разве мужчины могут так сделать, чтобы просто получить постель?

Гость
#48
Виктория

Разве мужчины могут так сделать, чтобы просто получить постель?

тебе точно 30 лет???
Такую чушь нести...
У тебя были отношение вообще в жизни???

#49
Гость

тебе точно 30 лет???
Такую чушь нести...
У тебя были отношение вообще в жизни???

Почему на форуме столько негатива

Гость
#50
Гость

подмахнула))

та вы омужиченная женщина? пардон мадам😊