Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения, потому что я скучная

Я слишком скучная. А мужчинам нужны эмоции. Это не значит, что нужно быть как тамада или клоун, эмоции им нужны далеко не всегда положительные. Но я по характеру слишком правильная, никогда не курила, пью всегда мало, меня не увидеть пьяной и обесбашенной, я избегаю конфликтов, не умею вести интересную переписку - тупо обсуждение как прошел день. Боюсь скорости, реакций других людей, не умею удивлять. У меня нет каких-то веселых историй, например про то, как мы с подругами пошли гулять и под утро оказались в другом городе, или убегали от собак, или ну что-то такое смешное и сумасшедшее, что весело вспомнить и стыдно рассказать.
Я правильная, скучная, предсказуемая, без огонька, без задоринки, "хорошая" в самом унылом смысле этого слова, боюсь выходить за рамки. А я заметила, что сумасбродных женщин мужчины ругают, но влюбляются именно в таких и не изменяют им. Потому что изменяют, когда не хватает эмоций. А с такой отбитой попробуй заскучать, она каждый день что-то отчебучивает. И видеться с ней интересно, интересно разговаривать, у нее всегда полно друзей. Влюбляются в непредсказуемых, когда не знаешь, чего от нее ожидать.
Как в себе это проработать?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Белые мыши" тоже пользуются популярностью у своей категории мужчин 🤣

Гость
#2

А достижения у вас есть? Путешествия были в жизни? Проблемы какие-то приходилось решать?
Правильная не значит скучная. Скучная этокогда человек сидит сиднем дома и никуда не выходит и ничем не интересуется

Гость
#3

Так Вы хотите стать эгегей?! Так не получится.
Да и зачем, собственно.
Мужчины разные, как женщины. Общего тоже много. А насчет рассказанных веселых истории - так я вам так скажу. С 10-к таких сказок, а затем по новому кругу. Одно и тоже. Это куда как более скучно. Вы же чем-то интересуетесь, правда? Книжки интересные почитываете, может фотографией интересуетесь, живописью, архитектурой. Вот это куда более важно, чем выпрыгивать из своих штанов и нести ахинею в массы.
Вы такая, и это надо принять. Не вижу здесь каких-либо серьезных отклонений.

Гость
#4

Начни бухать, это не трудно.

Автор
#5
Гость

"Белые мыши" тоже пользуются популярностью у своей категории мужчин 🤣

так в том то и дело, что я не мышь и не ботаник. Но в учебе, конечно, преуспевала и зубрила. Но внешность у меня хорошая, я стройная, симпатичная, яркая, одеваюсь стильно. И с*кс люблю и далеко не бревно в нем. Но эмоций вызывать не умею и за рамки боюсь выходить. Поэтому и получается, что мужчинам от меня только с*кс нужен. И я так подумала, а ведь это потому, что с меня больше и взять-то нечего, я неинтересная и понятная, как ни крути. А они влюбляются, когда есть загадка, непонятки, непредсказуемость в женщине

Автор
#6
Гость

А достижения у вас есть? Путешествия были в жизни? Проблемы какие-то приходилось решать?
Правильная не значит скучная. Скучная этокогда человек сидит сиднем дома и никуда не выходит и ничем не интересуется

вот для меня была сложность правильно объяснить. Думаю, что меня все равно не все поймут, что я имею ввиду. Скучная - в плане не умею вызывать эмоции у мужчин. А не в плане амеба. Нет, я довольно активная, работаю, хожу на курсы, занимаюсь спортом, правда, не путешествовала, денег не было, но вот этим летом впервые была за границей и хочу и дальше путешествовать. Но вот правильность эта мне мешает жить, строить отношения и даже заводить новых друзей

Автор
#7
Гость

Так Вы хотите стать эгегей?! Так не получится.
Да и зачем, собственно.
Мужчины разные, как женщины. Общего тоже много. А насчет рассказанных веселых истории - так я вам так скажу. С 10-к таких сказок, а затем по новому кругу. Одно и тоже. Это куда как более скучно. Вы же чем-то интересуетесь, правда? Книжки интересные почитываете, может фотографией интересуетесь, живописью, архитектурой. Вот это куда более важно, чем выпрыгивать из своих штанов и нести ахинею в массы.
Вы такая, и это надо принять. Не вижу здесь каких-либо серьезных отклонений.

у меня много интересов, только кому это надо, если это мне никак не помогает выстраивать отношения? Ну что с того, что я чем-то увлекаюсь? Это ничего не дает для влюбления.

Гость
#8

Есть же мужчины постарше, 40+ которым не нужен весь этот балаган эмоций.
Посмотри на эту категорию.

Автор
#9
Гость

Так Вы хотите стать эгегей?! Так не получится.
Да и зачем, собственно.
Мужчины разные, как женщины. Общего тоже много. А насчет рассказанных веселых истории - так я вам так скажу. С 10-к таких сказок, а затем по новому кругу. Одно и тоже. Это куда как более скучно. Вы же чем-то интересуетесь, правда? Книжки интересные почитываете, может фотографией интересуетесь, живописью, архитектурой. Вот это куда более важно, чем выпрыгивать из своих штанов и нести ахинею в массы.
Вы такая, и это надо принять. Не вижу здесь каких-либо серьезных отклонений.

а еще я заметила, что это также справедливо для мужчин. Скучных, правильных мужчин выбирают разумом, ну типа он хороший муж, отец. А так, они тоже не вызывают у женщин сильных эмоций. И именно таким мужчинам часто изменяют и бросают. Хорошим до скрежета зубов. Ну это потому что все люди живут бессознательно. Осознанные женщины, конечно, наоборот таких ценят. Но среди миллиардов людей осознанных единицы и только те, кто уже получил негативный опыт с м*даками. Все живут чувствами, эмоциями, страстями и сами не отслеживают, как влюбляются и почему тянет к одному, а другой, несмотря на то, что хороший, раздражает...

Гость
#10

Ищи себе парня чем-то увлекающимся, например, прикладным творчеством. И ты глубоко заблуждаешься, что сумасбродным не изменяют. Обычно почти не изменяют таким как ты, но когда ты повзрослеешь, то поймёшь, что человеку нужны интрижки в жизни, иначе ни ты, ни твой мужчина не будете знать ни цену себе, ни цену друг другу. Это ещё хуже, чем то, о чём ты пишешь.

Автор
#11
Гость

Начни бухать, это не трудно.

мне кажется, это не поможет) Я если бухаю, то не становлюсь веселой и бесбашенной. Мой организм воспринимает алкоголь как что-то инородное и меня тянет блевать, простите. Поэтому я люблю вкус алкоголя, но пью всегда мало, кружу или две пива, или там три бокала вина. Если больше, то мне плохо. А веселья и сумасшествия, как к другим, ко мне не приходит(

Гость
#12

Автор причина не в этом что у тебя не складываются отношения а в чем то другом

Гость
#13
Автор

мне кажется, это не поможет) Я если бухаю, то не становлюсь веселой и бесбашенной. Мой организм воспринимает алкоголь как что-то инородное и меня тянет блевать, простите. Поэтому я люблю вкус алкоголя, но пью всегда мало, кружу или две пива, или там три бокала вина. Если больше, то мне плохо. А веселья и сумасшествия, как к другим, ко мне не приходит(

Переходи на коньяк

Автор
#14
Гость

Есть же мужчины постарше, 40+ которым не нужен весь этот балаган эмоций.
Посмотри на эту категорию.

проблема в том, что мне скучно с такими же скучными как я. Противоположности притягиваются - это про меня. Я-то как раз влюбляюсь в обесбашенных и непредсказуемых

Автор
#15
Гость

Ищи себе парня чем-то увлекающимся, например, прикладным творчеством. И ты глубоко заблуждаешься, что сумасбродным не изменяют. Обычно почти не изменяют таким как ты, но когда ты повзрослеешь, то поймёшь, что человеку нужны интрижки в жизни, иначе ни ты, ни твой мужчина не будете знать ни цену себе, ни цену друг другу. Это ещё хуже, чем то, о чём ты пишешь.

я уже повзрослела) Я не девочка, и замужем уже была. И со своего опыта рассуждаю, что проблема во мне, а не в окружающих. И надо меняться.

Гость
#16
Автор

а еще я заметила, что это также справедливо для мужчин. Скучных, правильных мужчин выбирают разумом, ну типа он хороший муж, отец. А так, они тоже не вызывают у женщин сильных эмоций. И именно таким мужчинам часто изменяют и бросают. Хорошим до скрежета зубов. Ну это потому что все люди живут бессознательно. Осознанные женщины, конечно, наоборот таких ценят. Но среди миллиардов людей осознанных единицы и только те, кто уже получил негативный опыт с м*даками. Все живут чувствами, эмоциями, страстями и сами не отслеживают, как влюбляются и почему тянет к одному, а другой, несмотря на то, что хороший, раздражает...

Тогда жди осознанного и ты встретишь его если повезёт

Автор
#17
Гость

Автор причина не в этом что у тебя не складываются отношения а в чем то другом

Первая причина - я не умею выбирать мужчин. Выбирала всегда красивых бабников и м*даков. С этой проблемой я тоже работаю. И вторая - это моя скучность. Я анализирую все свои прошлые отношения, знакомства и общение с мужским полом, и понимаю, что проблема в этом.

#18
Автор

проблема в том, что мне скучно с такими же скучными как я. Противоположности притягиваются - это про меня. Я-то как раз влюбляюсь в обесбашенных и непредсказуемых

А надо, что б было весело?
Жизнь вообще штука не веселая, если что.

Гость
#19
Автор

проблема в том, что мне скучно с такими же скучными как я. Противоположности притягиваются - это про меня. Я-то как раз влюбляюсь в обесбашенных и непредсказуемых

Очередная альфа-зависимая🤦
ты на правильном пути к РСПешеству. 🤷‍♂️

Гость
#20
Автор

я уже повзрослела) Я не девочка, и замужем уже была. И со своего опыта рассуждаю, что проблема во мне, а не в окружающих. И надо меняться.

За альфачом была замужем? Капец ты любительница ходить по граблям🤦

Автор
#21
Арт Билли

А надо, что б было весело?
Жизнь вообще штука не веселая, если что.

да не чтобы весело. Мы неосознанно выбираем тех, кто дает нам эмоции, с кем серая и тяжелая жизнь становится непредсказуемой и интересной. Можно сравнить с сериалами - почему каждая серия всегда заканчивается на самом интересном месте? Потому что психика людей так устроена, что нас влечет интрига. Также и фильмы: вы когда-нибудь видели интересные фильмы, где изначально здоровые отношения, нет никаких преград и все хорошо? Таких тоже нет, потому что нам интересно, когда есть трудности, непонятки, преграды и т.п.

Гость
#22
Автор

так в том то и дело, что я не мышь и не ботаник. Но в учебе, конечно, преуспевала и зубрила. Но внешность у меня хорошая, я стройная, симпатичная, яркая, одеваюсь стильно. И с*кс люблю и далеко не бревно в нем. Но эмоций вызывать не умею и за рамки боюсь выходить. Поэтому и получается, что мужчинам от меня только с*кс нужен. И я так подумала, а ведь это потому, что с меня больше и взять-то нечего, я неинтересная и понятная, как ни крути. А они влюбляются, когда есть загадка, непонятки, непредсказуемость в женщине

Нет, когда много схожих интересов, парень с девушкой проводят много времени вместе в личном общении, а не в виртуальном, потом включается гормональная программа "любовь"

Автор
#23
Гость

Очередная альфа-зависимая🤦
ты на правильном пути к РСПешеству. 🤷‍♂️

альфа-зависимы 90% людей. Кстати, та женщина, которую я описываю, тоже альфа. И поэтому мужчин так влечет к ней.

Автор
#24
Гость

Нет, когда много схожих интересов, парень с девушкой проводят много времени вместе в личном общении, а не в виртуальном, потом включается гормональная программа "любовь"

это все прекрасно. Но гормоны имеют свойство переставать бушевать. Поэтому годика через три страсть проходит и начинаются ссоры, недопонимание, измены и тд. На гормонах далеко и надолго не уедешь. Нужно быть самой смелой, многогранной личностью, а не плоской, предсказуемой. Тогда тебя будут любить всю жизнь

Гость
#25
Автор

альфа-зависимы 90% людей. Кстати, та женщина, которую я описываю, тоже альфа. И поэтому мужчин так влечет к ней.

Ты же знаешь чем это заканчивается....?

Автор
#26
Гость

Ты же знаешь чем это заканчивается....?

я знаю, что для альфа-людей все всегда заканчивается хорошо и идет по тому сценарию, который они хотят. Но мне не нравится слово альфа, так как люди его в большинстве своем превратно понимают, сейчас стереотип нехороший об этом слове. Но одно я знаю точно: таких женщин и мужчин любят, боятся потерять и всех к ним влечет. Потому что вех привлекает бешеная энергия и когда в человеке жизнь бьет ключом

#27

Я так скажу: обычные, "скучные" люди бывают непредсказуемыми и "интересными", но не ради развлечения.

Гость
#28
Автор

альфа-зависимы 90% людей. Кстати, та женщина, которую я описываю, тоже альфа. И поэтому мужчин так влечет к ней.

что такое альфа зависимый?

Банан
#29

А в горизонтальном положении ты тоже скучная?

Автор
#30
Гость

что такое альфа зависимый?

ну это он имел ввиду женщин, которые влюбляются в альфачей. Типа самка, живет эмоциями, а не разумом.

Автор
#31
Банан

А в горизонтальном положении ты тоже скучная?

нет. Поэтому мужчинам от меня только с*кс и нужен, так как только в с*ксе я горячая, а в жизни пресная

Гость
#32
Автор

это все прекрасно. Но гормоны имеют свойство переставать бушевать. Поэтому годика через три страсть проходит и начинаются ссоры, недопонимание, измены и тд. На гормонах далеко и надолго не уедешь. Нужно быть самой смелой, многогранной личностью, а не плоской, предсказуемой. Тогда тебя будут любить всю жизнь

Я лично не собираюсь развлекать кого-то как клоун, или тамада)
Не нанималась)
Эмоции чужие мне тоже не особо нужны,их в карман не положешь)

Автор
#33
Гость

Я лично не собираюсь развлекать кого-то как клоун, или тамада)
Не нанималась)
Эмоции чужие мне тоже не особо нужны,их в карман не положешь)

это не нужно МНЕ, чтобы получить то, что я хочу получать от жизни, а не для того, чтобы кого-то веселить

Гость
#34
Автор

я уже повзрослела) Я не девочка, и замужем уже была. И со своего опыта рассуждаю, что проблема во мне, а не в окружающих. И надо меняться.

Ты не сможешь просто так поменяться. Для этого нужно, чтобы что-то стало для тебя локомотивом. Вообще, это редкость, когда женщина пытается изменить себя даже ради понравившегося ей мужчины. Обычно она мужчину пытается под себя подстроить, с известным результатом. Твой вариант, как раз, исключает теорию половинок. Тебе нужен мужчина с сознанием похожим твоему и понимающим, что нужно самому развиваться и помогать развиваться своей женщине. Главное, чтобы ты не пошла по тупиковому пути, как те, что ходят в качалки в надежде, что однажды их фигура заинтересует какого-нибудь принца. Таскаю штанги, а потом, всё равно с пивными алкоголиками живут.

Автор
#35
Автор

это не нужно МНЕ, чтобы получить то, что я хочу получать от жизни, а не для того, чтобы кого-то веселить

блин, торопилась, неправильно написала. "Это нужно МНЕ, чтобы получить то, что я хочу получать от жизни, а не для того, чтобы кого-то веселить". частица "не" там лишняя

Автор
#36
Гость

Ты не сможешь просто так поменяться. Для этого нужно, чтобы что-то стало для тебя локомотивом. Вообще, это редкость, когда женщина пытается изменить себя даже ради понравившегося ей мужчины. Обычно она мужчину пытается под себя подстроить, с известным результатом. Твой вариант, как раз, исключает теорию половинок. Тебе нужен мужчина с сознанием похожим твоему и понимающим, что нужно самому развиваться и помогать развиваться своей женщине. Главное, чтобы ты не пошла по тупиковому пути, как те, что ходят в качалки в надежде, что однажды их фигура заинтересует какого-нибудь принца. Таскаю штанги, а потом, всё равно с пивными алкоголиками живут.

но смысл в том, что я хочу поменяться для себя. Потому что хочу новых друзей, потому что хочу, чтобы моя жизнь стала насыщенной впечатлениями, хочу стать смелее и поменьше загоняться и анализировать перед тем, как что-то сделать, хочу отдаваться потому жизни и уметь расслабляться и отпускать ситуацию, хочу уметь жить одним днем хотя бы иногда, а не думать, а что обо мне подумают, а вдруг я ему не понравлюсь, а вдруг я сейчас глупость сделаю или скажу. Все это меня утомило. Я устала быть правильной и все время себя ограничивать своими мыслями

Автор
#37
Автор

но смысл в том, что я хочу поменяться для себя. Потому что хочу новых друзей, потому что хочу, чтобы моя жизнь стала насыщенной впечатлениями, хочу стать смелее и поменьше загоняться и анализировать перед тем, как что-то сделать, хочу отдаваться потому жизни и уметь расслабляться и отпускать ситуацию, хочу уметь жить одним днем хотя бы иногда, а не думать, а что обо мне подумают, а вдруг я ему не понравлюсь, а вдруг я сейчас глупость сделаю или скажу. Все это меня утомило. Я устала быть правильной и все время себя ограничивать своими мыслями

хочу отдаваться потоКу жизни*

Гость
#38
Автор

это не нужно МНЕ, чтобы получить то, что я хочу получать от жизни, а не для того, чтобы кого-то веселить

В принципе чтобы вызывать эмоции, нужно ярко говорить с юмором, критиковать время от времени людей (придираться по поводу и без повода) и говорить приятные и небальные комплименты.
Если у человека есть на это энергия,то в путь. Но чтобы таким быть нужно главное -энергия лишняя.
У меня хватарт энергии еле-еле на работу, и семью ,все

Автор
#39
Гость

Переходи на коньяк

так и коньяк пью. Только мешаю его с колой, чистый не могу. Но смысл в том, что я не чувствую кайфа от алкоголя. Я не пьянею так, чтобы становится сумасшедшей и выключать этот внутренний занудный ограничивающий голосок в голове. Я пью в меру, потому что если я выпью больше, мне просто становится плохо и начинает тошнить, а веселья все равно нет

Банан
#40
Автор

нет. Поэтому мужчинам от меня только с*кс и нужен, так как только в с*ксе я горячая, а в жизни пресная

А что им ещё нужно то?
Ноги раздвигаешь? Поесть приготовишь? Нормальная баба. Можно брать.
А сколько вам лет?

Гость
#41
Автор

нет. Поэтому мужчинам от меня только с*кс и нужен, так как только в с*ксе я горячая, а в жизни пресная

Автор прими себя какая есть это твоя особенность

#42
Автор

но смысл в том, что я хочу поменяться для себя. Потому что хочу новых друзей, потому что хочу, чтобы моя жизнь стала насыщенной впечатлениями, хочу стать смелее и поменьше загоняться и анализировать перед тем, как что-то сделать, хочу отдаваться потому жизни и уметь расслабляться и отпускать ситуацию, хочу уметь жить одним днем хотя бы иногда, а не думать, а что обо мне подумают, а вдруг я ему не понравлюсь, а вдруг я сейчас глупость сделаю или скажу. Все это меня утомило. Я устала быть правильной и все время себя ограничивать своими мыслями

Я тоже хотел так жить, но это все только до тех пор пока кто-то или что-то тебе не скажут: "Приехали, конечная".

Автор
#43
Гость

В принципе чтобы вызывать эмоции, нужно ярко говорить с юмором, критиковать время от времени людей (придираться по поводу и без повода) и говорить приятные и небальные комплименты.
Если у человека есть на это энергия,то в путь. Но чтобы таким быть нужно главное -энергия лишняя.
У меня хватарт энергии еле-еле на работу, и семью ,все

я это все умею, но как-то вяло все равно протекают и переписки и общение. Не вызываю короче я эмоций. И на свиданиях предсказуемая, и в отношениях. Еще этот комплекс отличницы, от которого не так просто избавиться, боязнь быть для кого-то плохой, стремление всем угодить. Ну типичная слабая и скучная личность. Кстати, таких большинство. Именно поэтому всех так тянет к сильным и харизматичным. Они особенные

Автор
#44
Банан

А что им ещё нужно то?
Ноги раздвигаешь? Поесть приготовишь? Нормальная баба. Можно брать.
А сколько вам лет?

Раздвигаю, готовлю, ласковая и тд.
Не любят. Пользуются, наглеют со временем, начинают изменять. Не ценят таких.

Автор
#45
Гость

Автор прими себя какая есть это твоя особенность

принимала много лет. Надоело.

Гость
#46
Автор

я это все умею, но как-то вяло все равно протекают и переписки и общение. Не вызываю короче я эмоций. И на свиданиях предсказуемая, и в отношениях. Еще этот комплекс отличницы, от которого не так просто избавиться, боязнь быть для кого-то плохой, стремление всем угодить. Ну типичная слабая и скучная личность. Кстати, таких большинство. Именно поэтому всех так тянет к сильным и харизматичным. Они особенные

Вы себя недооцениваете ,низкая самооценка. Перестаньте себя принижать

Гость
#47

Автор, есть в ваших словах доля правды, я тоже достаточно ровная , психологически очень устоявшаяся, один раз позвал мужчина встретиться , чтобы вы понимали, был вечер, и я уже выпить успела😑, была не пьяной визуально , но изрядно навеселе. Всю встречу я что-то балагурила, какие-то Анекдоты рассказывала, хохотала, рассказала про свои предыдущие отношения, обычно молчу , считаю , что такое вообще нельзя рассказывать, пыталась продемонстрировать фокус какой-то, естественно , мы ещё алко заказали в ресторане, отплясывала на танцполе так , что вокруг меня встали и аплодировали мне 🤣, а закончилась встреча тем , что я пришла из туалета и сообщила , что отвези меня домой , меня уже 🤢 тошнит. Короче ! Наутро я была уверена , что все, пиши пропало.надо ж было так опозориться, утешалась тем, что мужчина в целом ровные эмоции вызвал, без сверх симпатий. И чтобы вы думали, товарищ прислал букет цветов, названивал , справлялся о здоровье , добивался встречи, признавался в чувствах. Сказал, что зацепила не на шутку, энергетика бешеная 😜

Банан
#48
Автор

Раздвигаю, готовлю, ласковая и тд.
Не любят. Пользуются, наглеют со временем, начинают изменять. Не ценят таких.

Дурачки какие-то. Я бы взял себе такую.

Гость
#49
Автор

Раздвигаю, готовлю, ласковая и тд.
Не любят. Пользуются, наглеют со временем, начинают изменять. Не ценят таких.

правда мало кто ценит таких

Автор
#50
Гость

Автор, есть в ваших словах доля правды, я тоже достаточно ровная , психологически очень устоявшаяся, один раз позвал мужчина встретиться , чтобы вы понимали, был вечер, и я уже выпить успела😑, была не пьяной визуально , но изрядно навеселе. Всю встречу я что-то балагурила, какие-то Анекдоты рассказывала, хохотала, рассказала про свои предыдущие отношения, обычно молчу , считаю , что такое вообще нельзя рассказывать, пыталась продемонстрировать фокус какой-то, естественно , мы ещё алко заказали в ресторане, отплясывала на танцполе так , что вокруг меня встали и аплодировали мне 🤣, а закончилась встреча тем , что я пришла из туалета и сообщила , что отвези меня домой , меня уже 🤢 тошнит. Короче ! Наутро я была уверена , что все, пиши пропало.надо ж было так опозориться, утешалась тем, что мужчина в целом ровные эмоции вызвал, без сверх симпатий. И чтобы вы думали, товарищ прислал букет цветов, названивал , справлялся о здоровье , добивался встречи, признавался в чувствах. Сказал, что зацепила не на шутку, энергетика бешеная 😜

Дааа! У меня тоже такое было. Причем я почти не пьянею, потому что всегда пью мало, но в тот раз перебрала и первое свидание получилось стыдным. Даже рассказывать не буду, но я там отчебучивала. Потом, правда, меня еще и тошнило. И даже это не испортило впечатление. Мы их разных городов. И тот парень все не унимался, звонил, писал, как нам было классно вместе, а помнишь как мы то, а помнишь, как мы это, ух, ты не такая как все и вообще с сумасшедшинкой. В итоге я потом к нему приехала и была трезвая и в обычном своем состоянии. Так он уже под конец приезда не знал, как от меня избавиться и явно было видно, что он разочарован, так как думал, что я непредсказуемая и отбитая, а я правильная и пресная и со мной даже разговаривать скучно. Такая как все, неприметная. Больше не общаемся