Гость
Статьи
А вы не боитесь сидеть …

А вы не боитесь сидеть на сз?

Там же куча *********. они там сидят просто,чтобы набрать инфы и поржать со своими дружками. Знакомств им не надо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нужны чувства...

Гость
#2

Имелось в виду - куча мудэ*ков

Pacific
#3
Гость

Им нужны чувства...

Кому? там приоритет Nr.1 - не совсем чувства )

Pacific
#4

Нет, у меня фотка цветочка на аве))

Гость
#5
Pacific

Нет, у меня фотка цветочка на аве))

Без фоток вам пишут много?

Pacific
#6
Гость

Имелось в виду - куча мудэ*ков

слушайте, тоже так думала. Но пока нормально )
несколько челов вполне себе ОК

Pacific
#7
Гость

Без фоток вам пишут много?

Сама удивилась )

#8

А чего бояться? Какой инфы там хотят набрать?
Фотки г.олые не слать кому попало, соцсети не давать и симку отдельную использовать только для сз, и всё.

Гость
#9
Мышильда

А чего бояться? Какой инфы там хотят набрать?
Фотки г.олые не слать кому попало, соцсети не давать и симку отдельную использовать только для сз, и всё.

Ну на сз же ваше фото стоит, пусть и приличное,простое,они его возьмут и начнут полоскать в своих сообществах,чел,его притащивший че-нить насочиняет еще

Гость
#10
Pacific

Сама удивилась )

Ну в процессе общения вы им фото же свое показываете в личном общении или идете на свидание вслепую?

Pacific
#11
Гость

Ну в процессе общения вы им фото же свое показываете в личном общении или идете на свидание вслепую?

я скинула свои фотки двум из них, встречаюсь на этой неделе, напишу после первой свиданки, если хотите? ) пока я оптимистично настроена))

Гость
#12
Pacific

я скинула свои фотки двум из них, встречаюсь на этой неделе, напишу после первой свиданки, если хотите? ) пока я оптимистично настроена))

Конечно,да, было бы очень интересно)

#13
Гость

Ну на сз же ваше фото стоит, пусть и приличное,простое,они его возьмут и начнут полоскать в своих сообществах,чел,его притащивший че-нить насочиняет еще

А в чём прикол полоскать приличное простое фото?
И почему должны таскать именно с сз, во всех соцсетях сейчас миллионы фоток девушек, каких угодно, смешных, нелепых и тд.

Pacific
#14
Гость

Конечно,да, было бы очень интересно)

ок, отпишусь)
это будет первая встреча в моей жизни через СЗ )) может быть очень по-разному )))

Гость
#15
Мышильда

А в чём прикол полоскать приличное простое фото?
И почему должны таскать именно с сз, во всех соцсетях сейчас миллионы фоток девушек, каких угодно, смешных, нелепых и тд.

Очевидно у меня уже паранойя после прочтения местных мужиков

Гость
#16

Не сижу на СЗ. Судьба и дома найдёт, на улице, на работе встретится.

Гость
#17
Pacific

ок, отпишусь)
это будет первая встреча в моей жизни через СЗ )) может быть очень по-разному )))

Все будет отлично)

Pacific
#18
Гость

Все будет отлично)

спасибо)

Гость
#19
Pacific

ок, отпишусь)
это будет первая встреча в моей жизни через СЗ )) может быть очень по-разному )))

У Вас баду или мамба ? На мамбе по - моему на странице обязательно фото должно быть. Без этого сайт не работает

гусь
#20
Гость

Очевидно у меня уже паранойя после прочтения местных мужиков

нет, это правда. а ещё в страшных сообществах мужики накладывают порчу на фотку. страшную порчу.

Pacific
#21
Гость

У Вас баду или мамба ? На мамбе по - моему на странице обязательно фото должно быть. Без этого сайт не работает

не они

Гость
#22

бред какой-то, зачем там вообще быть? раньше было проще, а потом стало как-то не очень... вот будешь идти по улице, и тебя узнают и скажут - вот она на сайте там... сайты эти до добра не доведут...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: