Гость
Статьи
Парень говорит что мне …

Парень говорит что мне верен, а сам сидит на сз

Как бы вы отнеслись к такому? Думаю написать ему с левой страницы, но боюсь расстроиться. Было у вас такое? Чем закончилось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чупа Чупс
#1

Как интересно)
Я бы написала с левой стр

ВАЙНОТ
#2

Попереписывайся с ним и назначь свидание. И прийди сама.

Гость
#3

Послала бы и все он явно серьезно не настроен

Инкогнито
#4

Если бы мой парень сидел на сайте знакомств, он бы уже не был моим парнем. Зря тратишь время на него.

Е.
#5

Я тоже когда-то давно сидела на сз чисто поболтать от не фиг делать на работе, а вот парни в отличие от меня все там были настроены на личную встречу. Так что на вашем месте я бы его проверила, что бы потом не ходить хламидиозы да гонореи не лечить.

Невъебенно красивая
#6

А он знает, что он ваш парень? если давно встречайтесь, это не нормально, если только познакомились, то норм, ищет ещё варианты и он имеет на это право

Гость
#7

Я послалв такого

Гость
#8
ВАЙНОТ

Попереписывайся с ним и назначь свидание. И прийди сама.

И желательно назначить встречу в хорошей гостинице ,в шикарном белте лежа красиво ждать его, заказать клевый ужин и покушав уйти)) ну или подарить секс

Гость
#9
Невъебенно красивая

А он знает, что он ваш парень? если давно встречайтесь, это не нормально, если только познакомились, то норм, ищет ещё варианты и он имеет на это право

Ищет варианты? Значит нынешний только так временный вариант пока чтоль?

Гость
#10
Гость

И желательно назначить встречу в хорошей гостинице ,в шикарном белте лежа красиво ждать его, заказать клевый ужин и покушав уйти)) ну или подарить секс

Вот незабываемый сюрприз будет,он запомнит это на всю жизнь. Я бы так сделала

Инкогнито
#11
Гость

И желательно назначить встречу в хорошей гостинице ,в шикарном белте лежа красиво ждать его, заказать клевый ужин и покушав уйти)) ну или подарить секс

Нет, с сексом лучше обломать и просто уйти от него, слишком много заморочек ради такого *дака

Гость
#12

Если человек говорит, что не курит и при вас берет и закуривает сигарету - ваша реакция? Как бы вы к этому отнеслись? Вот тебе и ответ. Вы удобна ему в данный период времени, а там смотри и лучше найдется.

Гость
#13
Гость

Послала бы и все он явно серьезно не настроен

Хочу, но люблю. Страдать не хочу

Инкогнито
#14
Гость

Хочу, но люблю. Страдать не хочу

Лучше немного пострадать, но потом стать счастливой, чем все время страдать.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: