Гость
Статьи
Парень сидит на сз

Парень сидит на сз

Коллеги, вкратце - ситуация такая. Месяц назад я уходила от моего парня (живем вместе 1,5 года) по причине его грубости. Он мне названивал, просил вернуться. Я ужасно скучала по нему, и вернулась. Отношения нормализовались - НО! *тут фанфары* Пару недель назад зашла на сз (православный), на котором у него был заброшенный аккаунт - а он там стал сидеть. Каждый день заходит. Я поглядела на это несколько дней - ну, думаю, пока помониторю. Ничего не меняется. В итоге я пришла домой неделю назад - говорю, ну как дела? Православные курочки как, общительные? Попытался сделать непонимающее лицо... ну понятно. В общем, сказала, чтоб удалялся оттуда. Он сказал, что у него там анкета очень давно (правда), очень подробная (правда), и ему нужно время, чтобы удалиться, тем более что он раньше висел на другом сз, "и это очень травмирующая ситуация, когда кто-то посреди разговора удаляется". И сначала надо фото удалить. Я спросила, его гуманизм на меня не распространяется? Девушек травмировать нельзя, а меня, в общем-то, можно? Помолчал - грит, удалюсь в течение недели. И рассказал, что там девушки душевные типа для переписки, и про какую-то "гламурную девицу, которую православие спасает, а так она бы окунулась в потребление". Вот с ней там и переписывается. Душевная умная богатая девица. Шикарно, блин. Сказал, что встречаться ни с кем не собирается, конечно (в это, кстати, могу поверить). Но договорились, что в среду (вчера), он удалит фотки, в субботу полностью аккаунт. Сегодня четверг - фото не удалено. При этом говорили и сейчас говорит про женитьбу, детей и пр. Меня бесит это висение в воздухе, я чувствую себя глупой овцой и жертвой пистобола. Сегодня опять туда заходил. Как думаете, ждать субботы и по итогам определяться? Или закатить ему сегодня? Или молча вещи собрать? Только, плиз, не надо писать, что я *****, вы умные и с вами бы такого никогда не произошло и прочие выгулы белого пальто. Вопрос - куда мне, идиотке, двигаться?? Я в прострации.

ну пусть оля
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет вам замену. Успокойтесь и в сад его. Не верьте в слова, только в поступки.

Настасья
#2

Ну не то чтобы прям закатить скандал с истерией,просто поговорите спокойно,предупредите что это последний разговор на данную тему,думаю в ходе разговора вы точно поймете как нужно поступить.

ну пусть оля
#3
Настасья

Ну не то чтобы прям закатить скандал с истерией,просто поговорите спокойно,предупредите что это последний разговор на данную тему,думаю в ходе разговора вы точно поймете как нужно поступить.

в субботу поговорить? Или по итогам неудаленного в среду фото?

Гость
#4

Если честно, они почти все там сидят. На всякий случай

ну пусть оля
#5
Гость

Если честно, они почти все там сидят. На всякий случай

заходит на 15 минут в день. Я так понимаю, у него там один адресат. Сказал, что сам никому не пишет и не писал, они сами пишут. Ну конечно, православные девицы - они такие, стоит член на улицу выставить, сразу набегает 15 человек. Врет как дышит, в общем.

Гость
#6

Вам не пофик? Если Вы не можете такого перенести, уходите. Если пойдет на плятки, уходите. А так - пусть беседует. Мой муж уже 10 лет сидит на форуме (правда, не сз), там и с дамами общается. И что?
Мужики, они такие. Они, цукo, и на работе с девицами общаются, и на улице пялятся.
Вам придется глухонемого слепого мужика искать.

Елена
#7

Очень странная ситуация. Парень ваш такие глупые отговорки придумывает, а вы верите. По любому он хотел бы встретиться с этой барышней в реале, а может они и планируют встретиться. Я предлагаю сделать так, скажите, чтобы он вам все переписки показал с ними за то время, что вы встречаетесь, и не заранее, а прямо сейчас, чтобы удалить ничего не смог. Если начнет отказываться, находить отговорки, уговаривать или бычиться - уходите. Там не просто душевные разговоры. Можете вообще ему так и сказать, либо показывай мне переписки все прямо сейчас, в сию секунду, либо я прямо сейчас соберу вещи и уйду. Я бы так сделала.

ну пусть оля
#8
Гость

Вам не пофик? Если Вы не можете такого перенести, уходите. Если пойдет на плятки, уходите. А так - пусть беседует. Мой муж уже 10 лет сидит на форуме (правда, не сз), там и с дамами общается. И что? Мужики, они такие. Они, цукo, и на работе с девицами общаются, и на улице пялятся. Вам придется глухонемого слепого мужика искать.

не хочу вас расстраивать, но мне в жж ОЧЕНЬ много женатых мужчин предлагали вместе пообедать. Я не очень верю, что мужик, который может еще передвигаться, не вдует кому-то по случаю душевного общения.

ну пусть оля
#9
Елена

Очень странная ситуация. Парень ваш такие глупые отговорки придумывает, а вы верите. По любому он хотел бы встретиться с этой барышней в реале, а может они и планируют встретиться. Я предлагаю сделать так, скажите, чтобы он вам все переписки показал с ними за то время, что вы встречаетесь, и не заранее, а прямо сейчас, чтобы удалить ничего не смог. Если начнет отказываться, находить отговорки, уговаривать или бычиться - уходите. Там не просто душевные разговоры. Можете вообще ему так и сказать, либо показывай мне переписки все прямо сейчас, в сию секунду, либо я прямо сейчас соберу вещи и уйду. Я бы так сделала.

да это суперультиматум. Хотя я согласна, что душевные разговоры с гламурными девицами - это какой-то новый жанр.

#10

Автор ,а вы с другими мужчинами не общаетесь ? Друзей мужского пола у вас нет и вы с ними никуда не ходите?
Всегда вместе со своим ненаглядным ,как Санчо Пэнса с дон Кихотом ?

Если он с ними просто общается ,ну там трет за быт и религию ,в этом совершенно ничего криминального нет ,и вы выступаете в роли ТэПэ истерички.
Ну а если что-то большее, чем просто треп за жизнь, то не так сильно вы ему и нужны.

ну пусть оля
#11

может, я не совсем правильно сформулировала свое состояние. 1, Я не сомневаюсь, что там флирт. 2. Я не сомневаюсь, что он бы ей вдул, если б была возможность. 3. Можно сказать что у моего мужика любовница, потому что при всех благоприятных он бы ее чпокнул. 4. Я думаю, что лично мне делать в этой ситуации.

ну пусть оля
#12
Губка Боб

Автор ,а вы с другими мужчинами не общаетесь ? Друзей мужского пола у вас нет и вы с ними никуда не ходите?Всегда вместе со своим ненаглядным ,как Санчо Пэнса с дон Кихотом ?Если он с ними просто общается ,ну там трет за быт и религию ,в этом совершенно ничего криминального нет ,и вы выступаете в роли ТэПэ истерички. Ну а если что-то большее, чем просто треп за жизнь, то не так сильно вы ему и нужны.

нет, я не завожу на сз гламурных друзей мужского пола. Я предложила, кстати, завести мне таких для симметрии. Он категорически против.

#13
ну пусть оля

может, я не совсем правильно сформулировала свое состояние. 1, Я не сомневаюсь, что там флирт. 2. Я не сомневаюсь, что он бы ей вдул, если б была возможность. 3. Можно сказать что у моего мужика любовница, потому что при всех благоприятных он бы ее чпокнул. 4. Я думаю, что лично мне делать в этой ситуации.

У вас девушек ,очень много "пустых" надумок. Может это просто ревность? Что он посмел с кем-то общаться, гад такой.

Гость
#13

пока читала пост никак не могла отделаться от мысли "православный сз"........."православный сз"........"православный сз"... Господи что это ???

Alisa7711
#15

Зарегистрируйтесь на том же сайте, из инета возьмите фото и заведите с ним томно-интимную переписку. Вы сами поймете, чего он стоит и нужен ли он вам такой. Для прикола можете даже на встречу с ним пойти. Что он вам после этого скажет!

#16
ну пусть оля

нет, я не завожу на сз гламурных друзей мужского пола. Я предложила, кстати, завести мне таких для симметрии. Он категорически против.

Я вот сам являюсь ортодоксом ,и мне даже интересно стало ,какое к этому всему имеет отношение христианство ? Ладно бы просто "СЗ" ,а в вашем случае "православный СЗ".
Отличия в чем? Если они там за веру трут ,то причем тут гламур и "вдул бы" ?

Гость
#17
Гость

пока читала пост никак не могла отделаться от мысли "православный сз"........."православный сз"........"православный сз"... Господи что это ???

Это там знакомятся православные.

ну пусть оля
#18
Гость

пока читала пост никак не могла отделаться от мысли "православный сз"........."православный сз"........"православный сз"... Господи что это ???

есть такой сайт, для желающих одновременно поипаться в блуде и избежать геенны огненной. Извините за ядовитый юмор, я сама православная, но тут я в ярости.

ну пусть оля
#19
Губка Боб

Я вот сам являюсь ортодоксом ,и мне даже интересно стало ,какое к этому всему имеет отношение христианство ? Ладно бы просто "СЗ" ,а в вашем случае "православный СЗ".Отличия в чем? Если они там за веру трут ,то причем тут гламур и "вдул бы" ?

это сз. Для православных. ну типа братья и сестры во Христе знакомятся для создания семьи. По мужикам, правда, там разброс от патриархалов-ортодоксов, от которых сразу с фотки ББПЕ веет - до странноватых и убогих. Извращенцы на другой манер, короче. "Гламурная девица" - это эпитет моего бойфренда про эту девушку. Хотя он таких любит.

ну пусть оля
#20
Губка Боб

У вас девушек ,очень много "пустых" надумок. Может это просто ревность? Что он посмел с кем-то общаться, гад такой.

да не говори. Мужик сидит на сз и роняет слюну на гламурную девицу. Что тут придумывать? Завтра я приду домой, а он там случайно разделся и на нее упал?

#21

ГыГы ,особенно мне доставляют постулаты "собрала бы вещи и разошлась бы" ,от тех кому никто сходиться никогда и не предлагал.
И не понять селедкам ,что у автора могут быть сильные чувства к сабжу ,а в таком случае сразу "паковать манатки" не так уж и просто.

Гость
#22

Автор, милая девушка, хочу вам сказать "спасибо"! Знаете за что? За то, что так грамотно пишете. Да-да, именно за это (: А то сейчас столько безграмотных людей, столько! А ваш текст в плане орфограии просто пример многим другим. Очень многим.
Спасибо вам и, конечно же, удачи в решении проблемы/ситуации.

ну пусть оля
#23
Alisa7711

Зарегистрируйтесь на том же сайте, из инета возьмите фото и заведите с ним томно-интимную переписку. Вы сами поймете, чего он стоит и нужен ли он вам такой. Для прикола можете даже на встречу с ним пойти. Что он вам после этого скажет!

ой такие сценарии классно выглядят на бумаге. А в реале - ну люблю я этого мужчину. И решили мы встретиться на Кропоткинской (условно). И он стоит с цветами, а я рыдаю за колонной, и вся жизнь несется перед глазами, да? То ли выйти и типа "вот как я тебя раскрыла", то ли домой пойти и постараться забыть. О, какая я коварная. Гениальный сценарий.

#24
ну пусть оля

да не говори. Мужик сидит на сз и роняет слюну на гламурную девицу. Что тут придумывать? Завтра я приду домой, а он там случайно разделся и на нее упал?

Можешь начать делать то же самое ,показав ему на личном примере ,что так поступать не есть хорошо.
Люди очень хорошо понимают весь замут ситуации ,когда с ними начинаешь себя вести так же ,как они с тобой.

#25

Конечно есть риск эпичных сра4ей и расставания...

ну пусть оля
#26
Гость

Автор, милая девушка, хочу вам сказать "спасибо"! Знаете за что? За то, что так грамотно пишете. Да-да, именно за это (: А то сейчас столько безграмотных людей, столько! А ваш текст в плане орфограии просто пример многим другим. Очень многим.Спасибо вам и, конечно же, удачи в решении проблемы/ситуации.

спасибо :)

#27
ну пусть оля

это сз. Для православных. ну типа братья и сестры во Христе знакомятся для создания семьи. По мужикам, правда, там разброс от патриархалов-ортодоксов, от которых сразу с фотки ББПЕ веет - до странноватых и убогих. Извращенцы на другой манер, короче. "Гламурная девица" - это эпитет моего бойфренда про эту девушку. Хотя он таких любит.

ББПЕ одобряю ,но в таких ситуациях ,в которых ББПЕ просто неизбежен, а их не много.
Я так понял ,что сей СЗ отличается от других СЗ тем ,что на нем нет жриц любви, содержанок, расовых 4урок ,троллей ,о3абоченых и прочего биомусора. А так это обычный СЗ для знакомств ,встреч и всего остального ,так?

ну пусть оля
#28
Губка Боб

ГыГы ,особенно мне доставляют постулаты "собрала бы вещи и разошлась бы" ,от тех кому никто сходиться никогда и не предлагал. И не понять селедкам ,что у автора могут быть сильные чувства к сабжу ,а в таком случае сразу "паковать манатки" не так уж и просто.

выгул белого пальто - вообще самое простое. Да, я бы на месте себя тоже гордо ушла от лжеца, а сразу у подъезда прыгнула бы в кабриолет к смуглому красавцу, и ехала бы по набережной, а теплый ветер бы трепал мои светлые кудри. А лжец смотрел бы мне вслед и плакал. Вот такая я! А в реальности ***** да никуя )))

ну пусть оля
#29
Губка Боб

ББПЕ одобряю ,но в таких ситуациях ,в которых ББПЕ просто неизбежен, а их не много.Я так понял ,что сей СЗ отличается от других СЗ тем ,что на нем нет жриц любви, содержанок, расовых 4урок ,троллей ,о3абоченых и прочего биомусора. А так это обычный СЗ для знакомств ,встреч и всего остального ,так?

да, для верующих. Там еще форум какой-то большой. Он мне сказал, кстати. что если я хочу, я там же могу зарегиться, там интересно. Но меня не прикалывает эта идея.

Штоль
#30

Мой мужчина тоже сидит на сз. Мы с ним там познакомились 2 года назад. Я сначала заморачивалась, хотела ему высказать чтобы он удалялся оттуда. Я сама свою анкету удалила почти сразу а он до сих пор там. Ну в общем знаете что, сейчас мне все равно. Хоть я его и люблю. Его отношение ко мне и его поведение говорят о том что он меня тоже любит. Мне не на что жаловаться. Мне с ним хорошо и комфортно, и его сидение на СЗ никак не отражаются на наших отношениях. Вот если бы он себя вел подозрительно и куда-то пропадал, то я бы такого терпеть не стала. Я считаю что если я не знаю об измене то ее нет. И заморачиваться об этом - только нервы себе трепать. Зачем мне это.

#31
ну пусть оля

да, для верующих. Там еще форум какой-то большой. Он мне сказал, кстати. что если я хочу, я там же могу зарегиться, там интересно. Но меня не прикалывает эта идея.

Ну можно еще раз с ним на эту тему поговорить ,только без сопливых истерик, просто как есть конкретно по факту ,ну а если не подействует.....
Можно пойти на форум по своим уже увлечениям ,и там с мужиками переписываться ,может сабж и зеркально поймет ,что поступает с вами не совсем справедливо.
Но опять же ,риск эпичного сра4а с последующим выпиливанием вас из его жизни - никто не отменял, в подобной ситуации.

Булавка
#32

Уйти Вы не готовы, раз пишете сюда. Закатить скандал с ультиматумом? Только если уверены, что он удалится. В обратном случае будете просто д у р ой и он почувствует вашу беспомощность и свою безнаказанность.

Как вариант, пока ничего не предпринимать, не показывать виду, что вобще об этом помните. Как-будто по фиг и есть дела поинтереснее. Сами в это время обдумывайте дальнейшую тактику поведения - уйти или остаться, если он все же не удалится. А он этого делать не хочет.

С этими сз одни проблемы((

#33
Штоль

Я считаю что если я не знаю об измене то ее нет.

Шикарный подход! Но к сожалению подходит не всем.

Гость
#34
Губка Боб

Шикарный подход! Но к сожалению подходит не всем.

Например тем кто вич+ а таких у нас в стране больше миллиона

ну пусть оля
#35
Губка Боб

Ну можно еще раз с ним на эту тему поговорить ,только без сопливых истерик, просто как есть конкретно по факту ,ну а если не подействует.....Можно пойти на форум по своим уже увлечениям ,и там с мужиками переписываться ,может сабж и зеркально поймет ,что поступает с вами не совсем справедливо.Но опять же ,риск эпичного сра4а с последующим выпиливанием вас из его жизни - никто не отменял, в подобной ситуации.

знаете, это аморально. Я думала об этом, но это неблагородно, что ли. Я хочу доверительных отношений с обеих сторон, а не увлекательной игры кто кого наипет. Тем более тут еще гендерная разница есть, если мужчина переспал с кем-то без обязательств - то он развлекся, а если я - то бесплатный сервис полузнакомому мужику предоставила, надо же, какой коварный ход )) От этого никуда не уйти.

ну пусть оля
#36
Губка Боб

Шикарный подход! Но к сожалению подходит не всем.

ага. Измены нет, а свежий триппер есть.

ну пусть оля
#37
Штоль

Мой мужчина тоже сидит на сз. Мы с ним там познакомились 2 года назад. Я сначала заморачивалась, хотела ему высказать чтобы он удалялся оттуда. Я сама свою анкету удалила почти сразу а он до сих пор там. Ну в общем знаете что, сейчас мне все равно. Хоть я его и люблю. Его отношение ко мне и его поведение говорят о том что он меня тоже любит. Мне не на что жаловаться. Мне с ним хорошо и комфортно, и его сидение на СЗ никак не отражаются на наших отношениях. Вот если бы он себя вел подозрительно и куда-то пропадал, то я бы такого терпеть не стала. Я считаю что если я не знаю об измене то ее нет. И заморачиваться об этом - только нервы себе трепать. Зачем мне это.

вы просто встречаетесь?

#38
ну пусть оля

знаете, это аморально. Я думала об этом, но это неблагородно, что ли. Я хочу доверительных отношений с обеих сторон, а не увлекательной игры кто кого наипет. Тем более тут еще гендерная разница есть, если мужчина переспал с кем-то без обязательств - то он развлекся, а если я - то бесплатный сервис полузнакомому мужику предоставила, надо же, какой коварный ход )) От этого никуда не уйти.

Ну лет 20 назад было так ,а сейчас равноправие полное, особенно в плане койки.
Падение нравов ,куда деваться. И девки в этом плане превзошли парней уже.
И "бесплатный сервис" сменился "развела л0ха на левеху" ,а самые кудесницы ,умудряются при этом и не "дать".
И никто же не говорит ,что вам надо с кем-то там спать или даже встречаться ,если вы ему дороги ,его и простая переписка ваша - заденет сильно весьма.
Но повторюсь ,может задеть настолько сильно ,что последует мочнейший сра4 ,ну и последующий за ним ваш випил из жизненного пространства сабжа.

Про "благодарность" интересно ,я понимаю что она должна быть за что-то (а не "вопреки").
Ну если "поговорить" не действует ,а "собралась и ушла" вы не хотите и не можете по причинам. То надо сделать что-то ,что возымеет свое действие на индивидуума и покажется вам "моральным".

Штоль
#39
ну пусть оля

вы просто встречаетесь?

Живем вместе почти 2 года

#40
Штоль

Живем вместе почти 2 года

Шведской семьей ?

Штоль
#41
Губка Боб

Шведской семьей ?

Почему шведской. Он меня окружает любовью и заботой. У меня не возникает в голове мыслей что я не одна единственная. А если так - то пусть хоть обсидится на этом СЗ.

ну пусть оля
#42
Штоль

Живем вместе почти 2 года

и спокойно реагируете на его сидение на сз?? Да у вас просто стальные яйца. мадам. Правда, у меня бэкграунд свой - бывший муж стал переписываться с бабой из далекого прошлого и бросил меня, причем там девка тоже была формата "гламурной", и выгодная партия. Короче, история начинается 1 в 1, и меня колотит крупной дрожью.

ну пусть оля
#43
Губка Боб

Ну лет 20 назад было так ,а сейчас равноправие полное, особенно в плане койки.

не замечала. ***** не котируются однозначно.

#44
ну пусть оля

и бросил меня, .

Или очередной мyдак ,из вашей жизни самоустранился. Если детей общих нет ,можете смело решить ,что стакан "наполовину полон".

#45

Автор ,если бы дорогая и милая моему сердцу девушка ,вела бы со мной себя так ,что я бы чувствовал себя мягко говоря "не комфортно".
Я бы естественно не стал зеркалить "собрала вещи и ушла" , не стал бы обмазываться с ног до головы клубничным джемом и вызывать себе элитных румяных девок по вызову.
Попытался бы как мог нормализовать отношения ,но без какого либо подкаблучничества с моей стороны само собой ,если ты себя сам не уважаешь - то и никто это делать не будет.
Если бы видел что "порожняки гоняю" ,пришлось бы с сабжем разбегаться ,ибо ради каких-то отношений терпеть то ,что тебя делают последним gondonom - вообще не вариант. И если у человека сейчас к тебе нет никаких чувств кроме "удобно" ,то едва ли они в будущем вдруг проснуться.

та еще сук@
#46

создайте там анкету с фотками левой телы и попереписывайтесь с ним ,в ходе диалога поймете для чего он там ....узнайте о его личной жизни , с кем живет ,что ищет)))

Штоль
#46
ну пусть оля

и спокойно реагируете на его сидение на сз?? Да у вас просто стальные яйца. мадам. Правда, у меня бэкграунд свой - бывший муж стал переписываться с бабой из далекого прошлого и бросил меня, причем там девка тоже была формата "гламурной", и выгодная партия. Короче, история начинается 1 в 1, и меня колотит крупной дрожью.

Я не вижу смысла истерить по этому поводу. Если он задумал вас бросить когда найдет замену - то он это сделает рано или поздно. Уж путь лучше раньше. А если ему просто ему скучно, не хватает флирта или секса на стороне, то пусть развлекается. Он все равно будет с вами. Мужчины все такие. Главное чтобы это никак не сказывалось на отношении с вами. А если сказывается и Вас это не устраивает то имеете полное право потребовать его оттуда удалиться и не терпеть этого. Его сидение там - это неуважение к вам, т.к. вы высказали свое недовольство а ему пофиг. Это все таки сайт знакомств, а не форум о котиках.

#48

[quote="Штоль" message_id="55281620"Мужчины все такие.[/quote]

Интересный у вас жизненный опыт...

ну пусть оля
#49
та еще сук@

создайте там анкету с фотками левой телы и попереписывайтесь с ним ,в ходе диалога поймете для чего он там ....узнайте о его личной жизни , с кем живет ,что ищет)))

знаете, если многое глотать - развивается глотательный рефлекс. Сейчас я знаю, что он там сидит - и не ухожу. Создам левую анкету, он мне напишет, я буду думать "ну написал, ич то? Это просто общение". Дальше будем трещать, потом он позовет встретиться. Я буду думать - да это шутка. Приду на встречу из любопытства. а он там. И я буду думать - да это ж просто кофе попить. В общем, это не блестящие идеи проверки, а какая-то кроличья нора, в которую я буду падать все глубже и глубже. И себе говорить - ну и что, у всех так. Не хочу.

#50
Штоль

. А если ему просто ему скучно, не хватает флирта или секса на стороне, то пусть развлекается. Главное чтобы это никак не сказывалось на отношении с вами.

А если он отфачит на стороне спидозную ,подхватит сие великолепное дополнение к своему организму ,и будет столь вам признателен ,что не забудет поделиться сем вирусом с вами ,для здоровья говорят полезно.

Вы тоже на это глаза закроете ,в стиле "В просвещенной Африке почти все этим одарены уже ,и ничего - живут как-то ,главное чтоб любил"
У меня к сожалению нет стальных яиц ,я бы за триппер - устроил бы такое ББПЕ ,что боксеры тяжеловесы позавидовали бы ,а за "поделилась вич" выкинул бы бабу из окна с 16-го этажа ,но это к сожалению меня не излечило бы.

Свободная любовь - не всегда доводит до добра.