Гость
Статьи
Начала подозревать , …

Начала подозревать , что парень сидит на СЗ

Начала подозревать , что парень сидит на СЗ. но не уверена... Есть поводы, но долго описывать. Как могу это проверить? Ведь 10000000 таких сайтов( с какого сайта начать, как искать не знаю, подскажите ?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте как все - сами создайте анкету под другим именем и напишите ему
как маленькая прям

Гость
#2

вводите имя возраст город знак зодиака

Гость
#3
Гость

делайте как все - сами создайте анкету под другим именем и напишите ему
как маленькая прям

так для этого его сначала надо найти ведь.. мне этого и достаточно, найти просто...

Гость
#4
Гость

вводите имя возраст город знак зодиака

куда? я только сайт знакомств писала в гугле ого сколько пришли , с какого начать?
а так даже он может не под своим именем сидеть тоже

Гость
#5

А вам не кажется, автор, что его жизнь-это его личное дело и где ему сидеть-вас совершенно не касается...

Гость
#6
Гость

А вам не кажется, автор, что его жизнь-это его личное дело и где ему сидеть-вас совершенно не касается...

да ладно вам? будет знакомиться с бабками и изменять, а я буду думать его эта жизнь, да?!
Я хочу убедиться просто, что правда это или нет, если правда, то да вы правы, это его жизнь, я и уйду, такой мне такой не нужен. А если не правда , то все расскажу ему в деталях, описывать долго и извинюсь , что был в голове такой вопрос , дальше его дело! Но то что вы говорите, встречаться и делать все что хочет - это же его жизнь... не для меня, мне так не кажется!

Гость
#7
Гость

знакомиться с бабками и изменять

а почему с бабками?

Гость
#8
Гость

а почему с бабками?

ну не с дедками же

Гость
#9
Гость

Гость
а почему с бабками?
ну не с дедками же

так он еще и геронтофил?
получается автор темы тоже бабка?

Спартанская фаланга
#10
Гость

А вам не кажется, автор, что его жизнь-это его личное дело и где ему сидеть-вас совершенно не касается...

А вам не кажется, что подго обманывать? Ещё и свою девушку. Пусть оставить её в покое и делает что хочет. Он пусть развлекается хоть до 50 лет на СЗ, пусть морочит голову кому-то другому, а она тем временем найдёт человека а, который искренне ею дорожит.

Гость
#11

Я своего вычислила очень просто. Хотел мне показать в тел что -то, а у него приложение стоит известного сайта. Зашла, ввела параметры (пол, возраст, город) про листала несколько страниц и нашла . Сидел под чужим именем, но со своими фотками

Гость
#12
Гость

знакомиться с бабками и изменять

а почему с бабками?
Т9 как бы

Гость
#13
Гость

Я своего вычислила очень просто. Хотел мне показать в тел что -то, а у него приложение стоит известного сайта. Зашла, ввела параметры (пол, возраст, город) про листала несколько страниц и нашла . Сидел под чужим именем, но со своими фотками

тоже вариант, но он удаляет программы обычно, в гугле сидит , даже вк у него в гугле и не вариант в историях копаться, разрешает в телефоне копаться только при нем

Гайка
#14
Гость

тоже вариант, но он удаляет программы обычно, в гугле сидит , даже вк у него в гугле и не вариант в историях копаться, разрешает в телефоне копаться только при нем

Значит открывайте все известные сайты. Лав пленет, баду, мамба. Начните с них. А вообще, автор , может уйдете от него? Нервы сбережете, здоровье. Доверия нет ..

Спартанская фаланга
#15
Гость

тоже вариант, но он удаляет программы обычно, в гугле сидит , даже вк у него в гугле и не вариант в историях копаться, разрешает в телефоне копаться только при нем

Значит явно есть что скрывать.

Гость
#16
Гайка


тоже вариант, но он удаляет программы обычно, в гугле сидит , даже вк у него в гугле и не вариант в историях копаться, разрешает в телефоне копаться только при нем

Значит открывайте все известные сайты. Лав пленет, баду, мамба. Начните с них. А вообще, автор , может уйдете от него? Нервы сбережете, здоровье. Доверия нет ..

4 года отношений, люблю его сильно( как так просто взять и уйти , не убедившись ? может не так все... но если найду, то да уйду

Гость
#17
Спартанская фаланга


тоже вариант, но он удаляет программы обычно, в гугле сидит , даже вк у него в гугле и не вариант в историях копаться, разрешает в телефоне копаться только при нем

Значит явно есть что скрывать.

да есть нюансы по которым я вот сомневаюсь и из-за этого хочу уточнить. придется уже так , просто этих сайтов очень много:(

Гость
#18

Зачем проверять если все очевидно? Просто так не удалял бы истории. Либо расставайтесь, либо продолжайте свято ему верить при этом мучаясь подозрениями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: