Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Мы с моим парнем (мне 20, ему 25) познакомились на сайте знакомств (СЗ) и очень даже понравились друг другу. На данный момент мы с ним знакомы не так давно (полгода), и уже имеем проблемы. Первые 3-4 месяца у нас было всё замечательно (в основном, только гуляли по городу вечерами, целовались, посыпали друг друга комплиментами; он живёт с родителями).
Но потом я стала замечать, как он от меня начал отдаляться (перестал писать, я ему первой стала писать). Решила спросить, всё ли у него хорошо. Он сказал, что всё замечательно, просто сейчас много работы и ничего не успевает. Я поверила.
Позже заметила его на том же СЗ, где мы с ним познакомились. Он свою страничку не удалил, в отличие от меня. Заходил туда, как по мне, часто (3-4 раза в день). Одну неделю так просмотрела за этим всем, потом задала вопрос: почему и для чего он там сидит, и что вовсе мне это не приятно. Он сказал, что я только ищу проблемы в нём и вообще, он там просто общается.
Для того чтобы это проверить, через неделю я попросила подругу создать на том СЗ аккаунт. Он сам написал сразу на второй день. Она его заманила и поспрашивала (он сказал, что ищет отношения), была переписка с интимной обстановкой. В общем, она его вывела на встречу, чтобы "поближе" познакомится. На эту встречу намылилась я. На встрече решила спросить: что это всё значит? Внятного ответа не было. Он переставлял стрелки на меня, что я во всём виновата, что я вообще его не слушаю, и что он ещё с САМОГО начала знал, что это всё я затеяла... Я сказала, что по твоей переписке мне всё стало ясно. Он сказал, что никаких отношений он там не искал.
Всё закончилось тем, чтобы мы разобрались в этих отношениях и поняли, можем ли мы их продолжить (начать всё сначала).
Для чего я это пишу? Я бы хотела узнать, можно ли на это всё как-то повлиять? Может, я реально во многом виновата и мне не стоило это всё затевать? Я его очень люблю и дорожу тем временем, с которым я была с ним. Терять людей для меня — это большое горе...
Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же предельно ясно-ему с Вами удобно именно так,как есть сейчас.
И да,он ищет интимных отношений на стороне,ибо Вас рассматривает лишь как временный вариант.
Будет врать, чтобы все оставалось так же удобно ему, а Вам это зачем, Автор?

#2

Не связывайтесь с ним, если даже в такой ситуации он пытается внушить вам, что вы сами виноваты - дальше будет хуже.

Гость
#3

Как бы не было больно не стоит продолжать с ним отношения

Гость
#4
Гость

Все же предельно ясно-ему с Вами удобно именно так,как есть сейчас.
И да,он ищет интимных отношений на стороне,ибо Вас рассматривает лишь как временный вариант.
Будет врать, чтобы все оставалось так же удобно ему, а Вам это зачем, Автор?

Просто грустно. Он мне сам о таком говорил, что для любимого человека он всегда готов найти время и что не терпит вранья и измен.
Я на той встрече ему сказала, что он не придерживается своих приоритетов и жизненных принципов — он не понял.
Спросила, помнит ли он дату моего дня рождения. Задумался — не помнит (напрямую так и сказал)...

Sam
#5

Единственное, в чём вы виноваты точно - решили после назначенного свидания ещё идти на встречу. Надо было уже тогда понять, что эти отношения не имеют никакой перспективы.
А переделать взрослого человека дело бесполезное.
Теперь он просто будет знать на что вы способны и будет действовать значительно аккуратнее.
Поэтому советую всё-таки определиться что у вас там. Дальше разрыв отношений будет куда больнее.

Гость
#6
Гость

Просто грустно. Он мне сам о таком говорил, что для любимого человека он всегда готов найти время и что не терпит вранья и измен.
Я на той встрече ему сказала, что он не придерживается своих приоритетов и жизненных принципов — он не понял.
Спросила, помнит ли он дату моего дня рождения. Задумался — не помнит (напрямую так и сказал)...

Он сказал Вам то,что Вы по его мнению,хотели услышать.
И будет делать так и дальше лишь для того,чтобы создать себе комфортные условия.
Себе,Автор. Никакрй пары как и серьезных намерений у него нет.

Кернес
#7

А как ты узнала что он часто зависает на сайте знакомств, если сама оттуда удалилась??? Как ты могла подсекать за ним, вот в чем вопрос

Гость
#8
Кернес

А как ты узнала что он часто зависает на сайте знакомств, если сама оттуда удалилась??? Как ты могла подсекать за ним, вот в чем вопрос

Первая плохая мысль в голову, раз он стал от меня отдаляться...

Гость
#9

Автор вы запасной аеродром. Он ищет получше вас и когда найдёт, помашет ручкой. А пока вы ему удобны. Он дикий манипулятор, а вы характером - - - жертва. Ваши комплексы не дают вам увидеть, то что вы ему во первых не нужны, во вторых он вас вообще не уважает и в третьих он свинтит от вас как только найдёт что то получше

#10

Ищет другую щель

Артур
#11

Ты ему не даёшь

Гость
#12
Артур

Ты ему не даёшь

Он не просит. Много обещает, но ничего не происходит.

Гость
#13

Было примерно похожее. Через 3 месяца случайно наткнулась на его скрины с СЗ. Месяц назад он там сидел. Мы тогда ругались и он холодно вёл себя со мной. Было очень обидно и больно, потому что в этот момент отношения улучшились, отношения были тёплыми и как гром среди ясного дня. Я ему сразу отправила все эти скрины и собирала вещи, пока его дома не было. Он пришёл, тоже переводил стрелки на меня. Мол мы же тогда ругались и он думал расстаться. И что это я вообще шарю в его ноуте, хотя ноут сам мне оставил, чтоб мне было нескучно) Я плакала от обиды, хотела уйти. Он остановил и обещал, что больше такого не будет и что в отношениях верный. Я дала шанс. Действительно, был верный, со мной всегда на связи, и часто вместе. Но у меня до сих пор доверие не восстановилось. Я выносила мозг, жутко ревновала, мы ссоримся. Это все равно обставляет след

Кум
#14

ну скотина однозначно. скот голимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: