Гость
Статьи
Парень и сайт …

Парень и сайт знакомств

Такая ситуация, мой парень сидит в дай винчике, это такой сервис для знакомств, типа тиндера, только в социальных сетях. Так вот, я спрашиваю зачем ты там сидишь, на что последовал ответ "просто смотрю анкеты, угораю, там когда с другом или когда скучно" но я вижу, что он меняет анкету уже 4 раза, то фотку получше поставит, то текст поменяет, и всё это мне скидывают мои подруги которые там сидят. Мне интересно для чего он меняет фотки, если просто смотрит, для кого?) я спросила, ответа внятного не услышала, у меня нет нервов уже

14 ответов
Последний — Перейти
#1

То что у вас отношения в вашей паре думаешь только ты.

#2
D.Koprofield

То что у вас отношения в вашей паре думаешь только ты.

Мило, два года встречаемся, несколько месяцев вместе живём

#3
SwiftKey

Мило, два года встречаемся, несколько месяцев вместе живём

Главное честно=)
Он нормально отнесется если ты тоже на тиндере сидеть будешь?=)
Ты еще и показывай ему парней оттуда и спрашивай его мнение о том или ином парне=)

Гость
#4

зарегистрируйтесь демонстративно на этом же сайте....мол тоже хотите поугорать

Гость
#5

парня лучше слить

Гость
#6

Просто он кобель, такой же как и все
Два года как раз срок когда гормоны затихают и проходит интерес. Его тянет налево потому что он не рассматривает вас как единственную женщину
Вы просто проверенный удобный вариант который рядом на всякий случай пока не найдена новая баба. Вдруг с ней не сложится еще

б-ка
#7
SwiftKey

Мило, два года встречаемся, несколько месяцев вместе живём

Живёте не вместе. А лишь около и рядом. Увы, ДК прав...

Гость
#8
SwiftKey

Мило, два года встречаемся, несколько месяцев вместе живём

Это ни о чем не говорит. Это не говорит о несусветной любви к тебе, к сожалению...

#9
Гость

Это ни о чем не говорит. Это не говорит о несусветной любви к тебе, к сожалению...

Так он сам настаивал на переезде, я и одна хороша жила, не понимаю зачем жить у меня под боком, плакать мне в колени о любви, а потом бабам строчить

Гость
#10

просто ты его не интересуешь в долгой перспективе....
он ищет ту с которой будет потом... вот сколько можно говорить что вначале чувства а потом уже "мой парень" а у вас чувств никаких а ты в каких=то претензиях

Гость
#11
SwiftKey

Так он сам настаивал на переезде, я и одна хороша жила, не понимаю зачем жить у меня под боком, плакать мне в колени о любви, а потом бабам строчить

Когда любят - делают предложение руки и сердца. А просто так живут - ради удобства. Дырка постоянная под боком, без обязательств, ещё и пожрать что-нибудь приготовит.
Ваш парень видимо манипулятор тот ещё...

Лена
#12

Конечно, это неприятно. Действительно, зарегистрируйтесь там же, чтоб он знал. Если продолжит там зависать- нечего с ним продолжать. А чтоб нервы в порядок привести можно 5-НТР эвалара попринимать месяц. Был свой негатив в отношениях. Препарат помог успокоиться, расслабиться, это натуральный антидепрессант. С ним и настроение появится благодаря выработке серотонина.

#13
Гость

Когда любят - делают предложение руки и сердца. А просто так живут - ради удобства. Дырка постоянная под боком, без обязательств, ещё и пожрать что-нибудь приготовит.
Ваш парень видимо манипулятор тот ещё...

Ну дыркой можно было и не называть меня, а так согласна

#14
Лена

Конечно, это неприятно. Действительно, зарегистрируйтесь там же, чтоб он знал. Если продолжит там зависать- нечего с ним продолжать. А чтоб нервы в порядок привести можно 5-НТР эвалара попринимать месяц. Был свой негатив в отношениях. Препарат помог успокоиться, расслабиться, это натуральный антидепрессант. С ним и настроение появится благодаря выработке серотонина.

Благодарю за ответ, завтра схожу возьму!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: