Гость
Статьи
Возможно ли среднему …

Возможно ли среднему мужчине в России найти женщину для семьи?

Мужчина примерно возрастом 28-33 года. Своя квартира, машина. Живёт гле нить в провинции, без бж и алиментов. Зп 70-100 в месяц. Ему в России что нить светит??? Или он для русских женщин дно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Мне было 30 лет. З/п 70, машина, 1 -комн.кв, работала старшей м/с. Было 2 серьезных отношений на тот момент, детей нет. Стройная, внешность норм. Вам подошла бы?

Гость
#3

нет, ибо он заддрот.

Гость
#5

Так это не средний мужчина. Средний мужчина это 30-50 тысяч, квартиры нет, бухает, бьёт женщин и детей

Гость
#6

додик, зачем тебе семья-то вдруг понадобилась?

гость
#7

Слышали про инцелов? Они образованы, богаты, но гены Омеги. Не нужны женскому полу Омеги, и ниже по генному статусу, независимо от того богат ты или нет.
Для спаривиния женщины и девушки выбирают либо альфа-самцов либо бетта-самцов. А с Омегами только насильно, к примеру женится на тайке. Там родители заставят.

#8

Ecли бы такому, как вы, было бы невозможно, то у нас бы максимум 1-2 млн семей на всю страну было🤣 Поверьте, в десятки раз хуже варианты есть и находят себе пару, сам видишь таких и оКуе.ваешь, как такое возможно🤣 Бомжи даже себе бомжиху находят, недавно видел в парке, причем бомжиха ещё относительно молодого возраста была🤣

#9

Если этот мужчина может поддерживать благополучные длительные отношения - то да. Если у него нет таких навыков, ему лучше не лезть в семью при любом раскладе.

Ебокотик
#10
Гость

Так это не средний мужчина. Средний мужчина это 30-50 тысяч, квартиры нет, бухает, бьёт женщин и детей

Вспомнилась песня:
"Я бью женщин и детей,
потому что я красавчик,
потому что я сильней
И они не могут сдачи дать мне"
🤣🤣🤣

Гость
#11

Тут на вумане пишут, что у тебя за дверью должна быть очередь из готовых на все 20 леток топ модельной внешности. Иди проверь.

Ебокотик
#12
Гость

Тут на вумане пишут, что у тебя за дверью должна быть очередь из готовых на все 20 леток топ модельной внешности. Иди проверь.

А за твоей дверью очередь наблюдается? 🤣

Гость
#13
Ебокотик

А за твоей дверью очередь наблюдается? 🤣

А за твоей 🙄

Ебокотик
#14
Гость

А за твоей 🙄

А я и не жду, я беру что мне хочется 🤴

Ебокотик
#15
Гость

А за твоей 🙄

Ну так что? Бабуль, часики уже пробили 60?

Гость
#16

Средний мужчина запросто находит среднюю женщину, а именно ровесницу средней внешности со средним доходом. Если средний мужчина претендует на красавицу, молодуху, богачку, то не находит жену никогда.

Гость
#17
Ебокотик

Ищи азиатку (Тайланд, Въетнам) наши только для чпока)

Упругие азиатоски для богатых, а не для васянов нищуков нос картошкой.

Ебокотик
#18
Гость

Упругие азиатоски для богатых, а не для васянов нищуков нос картошкой.

Для каких богатых, курица? Ты походу вообще не в теме в своём колхозе 😀

Гость
#19
Ебокотик

Ну так что? Бабуль, часики уже пробили 60?

Дедуль за своими часиками следи🙄

Гость
#20
Ебокотик

А я и не жду, я беру что мне хочется 🤴

Дуньку кулачкову

Гость
#21
Ебокотик

Для каких богатых, курица? Ты походу вообще не в теме в своём колхозе 😀

Курица у тебя в штанах, тощая и синяя.

Ебокотик
#22
Гость

Дедуль за своими часиками следи🙄

Мои ещё только на 20, а твои минимум на 60)) тик так бабуля, тик так 😀

Ебокотик
#23
Гость

Дуньку кулачкову

Ну если ты только с рукой сношаешся то это не значит что другие так же, дрочерка 😀

Ебокотик
#24
Гость

Курица у тебя в штанах, тощая и синяя.

Ахаха ну у тебя и фантазии бабка 🤣

Гость
#25

Конечно возможно

Serg
#29
Гость

Так это не средний мужчина. Средний мужчина это 30-50 тысяч, квартиры нет, бухает, бьёт женщин и детей

По уровню дохода - да, это примерно средний по России. Но такие, которые бухают и бьют женщин и детей, уже давно маргинализировались.

Serg
#30
Гость

Средний мужчина запросто находит среднюю женщину, а именно ровесницу средней внешности со средним доходом. Если средний мужчина претендует на красавицу, молодуху, богачку, то не находит жену никогда.

Самый адекватный ответ

Гость
#31

Так дети это ж бабская хотелка! Зачем тебе семья?... Жена будет мешать бухать и пердеть, будет деньги требовать. Дети будут орать и какать, ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: