Гость
Статьи
Почему среднему …

Почему среднему мужчине в России не светят отношения?

Казалось бы во всех странах есть успешные (10%) средние (80%) и неудачники (10%) соотношение примерное. И во всех странах средние мужчины вполне себе имеют отношения и семью. В России же средние мужчины (большая их часть) не могут найти спутницу жизни. Женщины их просто бракуют. Почему так???

Автор
1 175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не умеют ухаживать. Вообще. Поэтому наши женщины смотрят сериалы и читают любовные романы.

#2

потому что 96% женщин принцеждалки с комплексом Золушки.

#3

Тут нет какого-то секрета. Проблема не в мужчинах, а в женщинах.
Женщины, которые просто по шкале привлекательности 3-4-5 из 10. (А ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ КРИТЕРИЕВ) считают, что они достойны только миллионера по внешности 10 из 10 и что они не обязаны работать и что он должен принять их с пятью детьми от разных мужчин и всех их обеспечивать.

А если он не хочет (у него есть мозг) то он НИНАСТОЯЩИЙ. НИГАТОВ БРАТЬ АТВЕТСТВЕННАЗТЬ.

#4

Женщины любят отношения без секса, но это же такая мелочь)

Захария
#5

в России около 150 млн человек
Около 60 млн в браке... Ну плюс/ минус
Ну треть.. Ну ок. Пусть четверть. Да пусть хоть пятая часть..я уже такие допуски делаю..
Получается в России пятая часть успешных?
Или что получается?

#6

Статистику разводов посмотрите.
В наше время ЗАГС надо обходить пятой дорогой!

#7
Гость

Они не умеют ухаживать. Вообще. Поэтому наши женщины смотрят сериалы и читают любовные романы.

Ухаживают за недееспособными!
Или у нас мир женщин-инвалидок!?🤔....получается так,раз вам нужны ухаживания😀

Гость
#8

Потому что даже неудачницы находят себе пару. Женщина выбирает!

Гость
#9

Потому что, на средний доход в России можно содержать только одного человека, ограниченные жилищные перспективы.
В 2000 -2013 х годах, подняли планку до европейского внутреннего морально- материального состояния людей, назад плодиться в Индии и Африке и даже как в ссср не хотят.

#10

И тут я раскрою секрет для женщин, который не секрет вовсе. Но, видимо, некоторым сложно использовать мозг и логику хоть на 10 секунд.

Вы женщина. Вы хотите себе в мужья миллионера и жить беззаботной жизнью. Окей. В ваших желаниях и мечтах нет ничего плохого.
Вопрос в другом - Что вы готовы сделать для осуществления такой мечты?
И сейчас "Прошаренные женщины" скажут - Ахахаха. Да что ты понимаешь, мужчинко? Я каждую неделю тусуюсь на Бали и в Эмиратах с миллионерами. Совершенно верно. Не спорю. А сколько из них предлагали вам серьезные отношения? От скольких вы получали колечко на пальце? Ноль? Ответ ноль? Я так и думал.

Хотите быть ровней? Соответствуйте. Ведете разгульный образ жизни? Пролет. За плечами 1-2-3 браков и 1-2-3 детей? Пролет. Вы воспитаны как мужик, только без члена? Пролет. Ваш приоритет мужчин с кем спать это хулиганы, уголовники, боксеры (домашние), преступники, отбросы общества? Пролет.
Когда вы, дорогие мои, научитесь быть женщинами, тогда мужчины, которых вы в своих мечтах хотите себе в мужья будут обращать на вас внимание.

Но, большинству из современных женщин не хватает даже капельки логики. Вот просто совсем капли. Ты одна, со своей мамой. Отца нет. Не важно почему его нет. На пять секунд включаешь логику и она говорит - "Не иди по стопам матери и все будет хорошо или кончишь как она". Но для женщины это супер сложно и они раз за разом повторяют цикл.

Гость
#11
UnravelMind

И тут я раскрою секрет для женщин, который не секрет вовсе. Но, видимо, некоторым сложно использовать мозг и логику хоть на 10 секунд.

Вы женщина. Вы хотите себе в мужья миллионера и жить беззаботной жизнью. Окей. В ваших желаниях и мечтах нет ничего плохого.
Вопрос в другом - Что вы готовы сделать для осуществления такой мечты?
И сейчас "Прошаренные женщины" скажут - Ахахаха. Да что ты понимаешь, мужчинко? Я каждую неделю тусуюсь на Бали и в Эмиратах с миллионерами. Совершенно верно. Не спорю. А сколько из них предлагали вам серьезные отношения? От скольких вы получали колечко на пальце? Ноль? Ответ ноль? Я так и думал.

Хотите быть ровней? Соответствуйте. Ведете разгульный образ жизни? Пролет. За плечами 1-2-3 браков и 1-2-3 детей? Пролет. Вы воспитаны как мужик, только без члена? Пролет. Ваш приоритет мужчин с кем спать это хулиганы, уголовники, боксеры (домашние), преступники, отбросы общества? Пролет.
Когда вы, дорогие мои, научитесь быть женщинами, тогда мужчины, которых вы в своих мечтах хотите себе в мужья будут обращать на вас внимание.

Но, большинству из современных женщин не хватает даже капельки логики. Вот просто совсем капли. Ты одна, со своей мамой. Отца нет. Не важно почему его нет. На пять секунд включаешь логику и она говорит - "Не иди по стопам матери и все будет хорошо или кончишь как она". Но для женщины это супер сложно и они раз за разом повторяют цикл.

Так можно сначала подлить старого, пусть оплачивает университет и ипотеку. А потом уже можно начинать отношения с достойным. Кому нужны отношения со старым? Никому. Деньги его нужны.

Гость
#12

Да всем светят отношения, достаточно только уверенности в себе. Среднему мужчине светит такая же средняя женщина. Ну да, некоторая часть из них будет мечтать о принце-олигархе в надежде через отношения с мужчиной перескочить на несколько ступеней вверх по социальной лестнице. Единицы из них добьются успеха, а остальные так и останутся одни. Ну а те, кто поумнее, будут смотреть на ровню и с ним строить семью, отношения, рожать детей, потихоньку вместе выгребать к семейному благополучию. Так было, так есть и так будет всегда. И не надо этих ваших алармистских прогнозов. Аминь!

Гость
#13
Гость

Да всем светят отношения, достаточно только уверенности в себе. Среднему мужчине светит такая же средняя женщина. Ну да, некоторая часть из них будет мечтать о принце-олигархе в надежде через отношения с мужчиной перескочить на несколько ступеней вверх по социальной лестнице. Единицы из них добьются успеха, а остальные так и останутся одни. Ну а те, кто поумнее, будут смотреть на ровню и с ним строить семью, отношения, рожать детей, потихоньку вместе выгребать к семейному благополучию. Так было, так есть и так будет всегда. И не надо этих ваших алармистских прогнозов. Аминь!

Те кто умнее, те не будут замуж за средненького выходить.

Гость
#14
UnravelMind

И тут я раскрою секрет для женщин, который не секрет вовсе. Но, видимо, некоторым сложно использовать мозг и логику хоть на 10 секунд.

Вы женщина. Вы хотите себе в мужья миллионера и жить беззаботной жизнью. Окей. В ваших желаниях и мечтах нет ничего плохого.
Вопрос в другом - Что вы готовы сделать для осуществления такой мечты?
И сейчас "Прошаренные женщины" скажут - Ахахаха. Да что ты понимаешь, мужчинко? Я каждую неделю тусуюсь на Бали и в Эмиратах с миллионерами. Совершенно верно. Не спорю. А сколько из них предлагали вам серьезные отношения? От скольких вы получали колечко на пальце? Ноль? Ответ ноль? Я так и думал.

Хотите быть ровней? Соответствуйте. Ведете разгульный образ жизни? Пролет. За плечами 1-2-3 браков и 1-2-3 детей? Пролет. Вы воспитаны как мужик, только без члена? Пролет. Ваш приоритет мужчин с кем спать это хулиганы, уголовники, боксеры (домашние), преступники, отбросы общества? Пролет.
Когда вы, дорогие мои, научитесь быть женщинами, тогда мужчины, которых вы в своих мечтах хотите себе в мужья будут обращать на вас внимание.

Но, большинству из современных женщин не хватает даже капельки логики. Вот просто совсем капли. Ты одна, со своей мамой. Отца нет. Не важно почему его нет. На пять секунд включаешь логику и она говорит - "Не иди по стопам матери и все будет хорошо или кончишь как она". Но для женщины это супер сложно и они раз за разом повторяют цикл.

Миллионер? сомневаюсь. Тут уж или разгульный образ жизни или очень дорогое образование, что бы попасть в круг нужных людей

Гость
#15
Гость

Те кто умнее, те не будут замуж за средненького выходить.

Почему нет? Вместе теплее, да и банально проще жить. На две средненьких зарплаты вдвоем жить проще, чем каждому поодиночке. Но можно включить оскорбленную невинность и заявить, что мол "я достойна только самого лучшего". Это отрицание реальности, "назло кондуктору пойду пешком". Средненький мужчина, которого вы отвергните, найдет себе другую средненькую, а вы так и останетесь одна.

Гость
#16

Это не так. Не надо 3,14здеть.

Гость
#17
UnravelMind

И тут я раскрою секрет для женщин, который не секрет вовсе. Но, видимо, некоторым сложно использовать мозг и логику хоть на 10 секунд.

Вы женщина. Вы хотите себе в мужья миллионера и жить беззаботной жизнью. Окей. В ваших желаниях и мечтах нет ничего плохого.
Вопрос в другом - Что вы готовы сделать для осуществления такой мечты?
И сейчас "Прошаренные женщины" скажут - Ахахаха. Да что ты понимаешь, мужчинко? Я каждую неделю тусуюсь на Бали и в Эмиратах с миллионерами. Совершенно верно. Не спорю. А сколько из них предлагали вам серьезные отношения? От скольких вы получали колечко на пальце? Ноль? Ответ ноль? Я так и думал.

Хотите быть ровней? Соответствуйте. Ведете разгульный образ жизни? Пролет. За плечами 1-2-3 браков и 1-2-3 детей? Пролет. Вы воспитаны как мужик, только без члена? Пролет. Ваш приоритет мужчин с кем спать это хулиганы, уголовники, боксеры (домашние), преступники, отбросы общества? Пролет.
Когда вы, дорогие мои, научитесь быть женщинами, тогда мужчины, которых вы в своих мечтах хотите себе в мужья будут обращать на вас внимание.

Но, большинству из современных женщин не хватает даже капельки логики. Вот просто совсем капли. Ты одна, со своей мамой. Отца нет. Не важно почему его нет. На пять секунд включаешь логику и она говорит - "Не иди по стопам матери и все будет хорошо или кончишь как она". Но для женщины это супер сложно и они раз за разом повторяют цикл.

Просрочка, никто не читает твои импотентские простыни.

Гость
#18
Гость

Почему нет? Вместе теплее, да и банально проще жить. На две средненьких зарплаты вдвоем жить проще, чем каждому поодиночке. Но можно включить оскорбленную невинность и заявить, что мол "я достойна только самого лучшего". Это отрицание реальности, "назло кондуктору пойду пешком". Средненький мужчина, которого вы отвергните, найдет себе другую средненькую, а вы так и останетесь одна.

Счастье в штанах? Любых?

Гость
#19
Гость

Те кто умнее, те не будут замуж за средненького выходить.

Не умнее, а жаднее.

Гость
#20

Когда работала мне никакие мужики были не нужны

#21

Хм, ну я за собой вину знаю. Бракую, потому что вздорная баба 😀 Что здесь поделаешь? 🤷‍♀️😇

Гость
#22
Гость

Счастье в штанах? Любых?

Ну да, семья и дети - это ценность, разве нет? Насчет "любых" - нет, наверное не любых. Но если вы сами среднего дохода, среднего образования и средней внешности, то надеяться на принца-олигарха наверное глупо. Так что тут или одной или вдвоем с таким же средним.

Разумеется, не надо при этом подбирать маргинала-алкаша у пивного ларька.

Гость
#23

Поому што нишие а я королева мне над от 5 мил в месяц и без сек уса а с се к сом атдельно. А они говорят ты старая 40 лет и двое детей а я молодая мне и 20летние завидуют моей красоте за мной принцы и алегархи бегабт а я я им атказывю потому сто недостойны меня

Гость
#24

Дело тут в том,что женщины лучше выглядят,чем мужчины.Они всегда при параде.Крлме того,они развиваются,талантливые,много читают,много знают,у них есть хобби,они постоянно стремятся ,чтобы повысить свои знания.А мужики плохо выглядят,многие лысые,с животом.Им бы пиво попить и на диване полежать.Они пришли с работы,поели,попили и им ничего не надо.Лни ничего не читают.А вот если бы много читали,знали,были бы интересными собеседниками.А то пойдешь на свидание с таким,а ему и рассказать -то нечего.Он ничего не знает,не читает и ничего интересного не расскажет.Сеучно с таким!

Недоелкт Свойобедтч
#25

Кто то врет. Бабка за номером [236322334] утверждает, что ей, в ее 47 лет на СЗ 23 летние пупсики платят по 20к только за общение. Получается, что все мужики на СЗ успешные?

Гость
#27
Гость

Дело тут в том,что женщины лучше выглядят,чем мужчины.Они всегда при параде.Крлме того,они развиваются,талантливые,много читают,много знают,у них есть хобби,они постоянно стремятся ,чтобы повысить свои знания.А мужики плохо выглядят,многие лысые,с животом.Им бы пиво попить и на диване полежать.Они пришли с работы,поели,попили и им ничего не надо.Лни ничего не читают.А вот если бы много читали,знали,были бы интересными собеседниками.А то пойдешь на свидание с таким,а ему и рассказать -то нечего.Он ничего не знает,не читает и ничего интересного не расскажет.Сеучно с таким!

Скучно с таким!

Гость
#28
Гость

Просрочка, никто не читает твои импотентские простыни.

Была тут тема на вумене... -ввшли бы замуж за импотента, если хороший, добрый и богатый.
И голосовалка - почти 80% сказали да. С условием что сперма у него есть.
Очень показательная темка была)
А как вуменши начинают постить вечное - ты импотент, в 30 лет все импотенты итд это говорит о том, что надо найти хоть какую то причину)

Гость
#29

Мне нужен силовик чтобы в морду бдыщ богатый статусный на гелике, чтобы ахмат сила тогда у меня химия и мокренько

Гость
#30

Ох автор, протрите ка вы глаза и посмотрите вокруг, и средние, и даже неудачники все при женщинах, а иногда и не по одной. Бывают, конечно, люди не пригодные для жизни, но так и женщин таких полно, которые нафиг никому не нужны. Подавляющее большинство ищет себе пару, и находит, не смотря ни на что.

Гость
#31

Среднему мужчине светит средняя женщина (и наоборот). Сейчас кого не спроси, то нужна молодая красотка модельной внешности, девственница, зарабатывающая, не требующая ничего и готовая молча готовить, стирать, убирать, рожать 10 детей, заниматься всеми видами секса 24/7, при этом продолжать работать. И говорит это чувак с з/п 40 тысяч, без имущества и перспектив с пивным пузом, проплешиной, 5-минутчик-скорострел, живущий с мамочкой. Просто надо объективно оценивать себя и подходить к женщинам своего калибра. Женщин это тоже касается, если что:)

Гость
#32
UnravelMind

Тут нет какого-то секрета. Проблема не в мужчинах, а в женщинах.
Женщины, которые просто по шкале привлекательности 3-4-5 из 10. (А ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ КРИТЕРИЕВ) считают, что они достойны только миллионера по внешности 10 из 10 и что они не обязаны работать и что он должен принять их с пятью детьми от разных мужчин и всех их обеспечивать.

А если он не хочет (у него есть мозг) то он НИНАСТОЯЩИЙ. НИГАТОВ БРАТЬ АТВЕТСТВЕННАЗТЬ.

Согласен

Гость
#33
Гость

Потому что даже неудачницы находят себе пару. Женщина выбирает!

По пятницам вечером полный ресторан таких выбиральщиц. Пьют в компании таких же искательниц счастья.

Гость
#34

Я мыслю так: женщины в России весь советский период истории пользовались одновременно и привилегиями (на пенсию раньше на пять лет, в армии не служили) и патриархальным отношением со стороны мужчин, которое сами же умело продлевали, держа в руках воспитание мальчиков на всех стадиях взросления (это отношение, при котором женщина считается слабой и нуждающейся во всемерной бескорыстной поддержке). Советское общество жило в информационном пузыре, который нарушился только в середине 80-х, количество одиноких матерей к 1991 году достигло трети от общего количества. С приходом интернета повсеместно и возможностью свободно выезжать за границу, пришло потихоньку осознание статус-кво. Теперь уже женщины в России не воспринимаются как слабые и нуждающиеся, но они получили от баборабской куколдной власти нынешней сумасшедшие привилегии и преимущества в браке. Вот именно поэтому мужчины в России (за исключением живущих по шариату в одной северокавказской республике) и не вступают в брак всё активнее. По старинке ещё воспитанные матерями-одиночками, которых сейчас уже более 50%, многие всё же вляпываются в это приключение с унылым исходом, но просвещение реальностью работает и алени прозревают, пусть медленнее, чем хотелось бы.А женщины - это хищницы, им нужны жертвы, эти жертвы к ним попадают с помощью судов и Семейного Кодекса РФ, по которому все преимущества в браке у женщин, и абсолютная поддержка государства на распил имущества и доходов мужчины женщинами.Так что не обольщайтесь, бабоньки - это не вы отказываете мужчинам, это мужчины отказывают вам. Гораздо проще снять на время и получить всё то же самое, за на порядок меньшие деньги и при полном отсутствии мозговыноса. И чем дальше, тем больше женщин идёт в эту сферу, оказывая сексуальные услуги мужчинам, что сдерживает рост цен на эти услуги. Вы сами себе выстрелили в ногу, опупев от привилегий и воспитания безумного, поддавшись гнилой пропаганде гнилого образа жизни, наслушавшись тупых куриц, проповедующих из интернета.

Гость
#35

Это очень правильное решение. И не только в этой стране, но и в мире. Мужчины обнаглевшие, вы посмотрите что гласят уста мужчин. "Я не хочу жениться, мне это неввгодно. Я не хочу вкладываться материально, мы равны в правах. Я не хочу детей, я не должен то, я не должен сё. Я могу годами встречаться с девушкой, спать с ней, а если речь станет о закономерной женитьбе и создании семьи, я просто выставлю ее дурой и всё. Я мужчина, и хочу много женщин, одна надоедает, мне не надо определяться по жизни и посвящать жить семье с одной". Это просто слова курвы в брюках, которая будет поверхностно что-то юзать и смотреть на сторону, и как речь зайдет за обязательства, он скажет что никаких обязательств не несет. И зачем отношения с вами? Зачем? Женщины абсолютно верно отказываются от любых отношений с любым средним классом, ведь ей все равно наставят рога, только она еще получается и оплатит это мероприятие. Нет. Пусть так продлится лет 100 и тогда мужской ум тоже станет на круги своя и они поймут что им тоже никто не должен стелиться за такие прекрасные суждения.

#36

У меня на работе есть корпоративный водитель. Иногда ездим с ним по делам компании. Ему за 40, живет с мамой. И очень любит допытываться, почему женщины не хотят с ним строить отношения . Но когда я спросила, какие у него требования, он сказал: «Молодая и симпатичная и чтобы баблишко было». Я скептически на него посмотрела и подумала, что принцеждалки не только, мы, женщины.
До сих пор он один, кстати.

Гость
#37
Гость

Была тут тема на вумене... -ввшли бы замуж за импотента, если хороший, добрый и богатый.
И голосовалка - почти 80% сказали да. С условием что сперма у него есть.
Очень показательная темка была)
А как вуменши начинают постить вечное - ты импотент, в 30 лет все импотенты итд это говорит о том, что надо найти хоть какую то причину)

ну так меньше баб надо слушать. Там от силы 30% только можно послушать из всего их потока

#38

Так и женщины не могут в таком же проценте. Это обоюдная ситуация. Сама ж написала ответ, потому что женщины бракуют. Русские женщины дюже охочи до денег. И это очень странно, учитывая что уровень жизни в стране довольно низкий.

Гость
#39
Гость

Среднему мужчине светит средняя женщина (и наоборот). Сейчас кого не спроси, то нужна молодая красотка модельной внешности, девственница, зарабатывающая, не требующая ничего и готовая молча готовить, стирать, убирать, рожать 10 детей, заниматься всеми видами секса 24/7, при этом продолжать работать. И говорит это чувак с з/п 40 тысяч, без имущества и перспектив с пивным пузом, проплешиной, 5-минутчик-скорострел, живущий с мамочкой. Просто надо объективно оценивать себя и подходить к женщинам своего калибра. Женщин это тоже касается, если что:)

и кого ты спрашивал?) ты несешь чушь, никто так не говорит вообще)

Гость
#40

Средняя женщина не вызывает желания иметь отношения.

#41
Yanayana

Хм, ну я за собой вину знаю. Бракую, потому что вздорная баба 😀 Что здесь поделаешь? 🤷‍♀️😇

Не каждая в этом признается!
Обычно у женщин виноваты мужчины,а они в белом пальто .😀

Гость
#42
Гость

Почему нет? Вместе теплее, да и банально проще жить. На две средненьких зарплаты вдвоем жить проще, чем каждому поодиночке. Но можно включить оскорбленную невинность и заявить, что мол "я достойна только самого лучшего". Это отрицание реальности, "назло кондуктору пойду пешком". Средненький мужчина, которого вы отвергните, найдет себе другую средненькую, а вы так и останетесь одна.

Почему проще жить? Вам проще решать самому или согласовывать кто на что тратит?

Гость
#43

Отношения не лампочка, поэтому светить не должны. По остальному буду краток: хоть я и не житель РФ, но идикатынахой

#44
Гость

Так можно сначала подлить старого, пусть оплачивает университет и ипотеку. А потом уже можно начинать отношения с достойным. Кому нужны отношения со старым? Никому. Деньги его нужны.

А кому нужны отношения с той, кто продает свою пятую точку за деньги? Правильно. Тем, кто воспринимает её как таковую И НИКАК БОЛЬШЕ.

Гость
#45
Гость

Да всем светят отношения, достаточно только уверенности в себе. Среднему мужчине светит такая же средняя женщина. Ну да, некоторая часть из них будет мечтать о принце-олигархе в надежде через отношения с мужчиной перескочить на несколько ступеней вверх по социальной лестнице. Единицы из них добьются успеха, а остальные так и останутся одни. Ну а те, кто поумнее, будут смотреть на ровню и с ним строить семью, отношения, рожать детей, потихоньку вместе выгребать к семейному благополучию. Так было, так есть и так будет всегда. И не надо этих ваших алармистских прогнозов. Аминь!

я вообще не врубаюсь про каких *** олигархов тут все говорят) Каждый здесь на форуме - средний обычный человек. Я обычный, ты обычный, другие все обычные. Каждому из нас светит такая же обычная девушка, и всегда мы ищем девушку по себе.

Если я симпатичный, то и девушка симпатичная. Если я без детей, то и девушка должна быть без детей. Я допустим зарабатываю, а она вкладывается в себя.

Т.е. я не понимаю про каких *** принцев и олигархов тут кто-то пишет. Вы буквально никогда и нигде не видели никаких ни принцев, ни олигархов

Гость
#46
Гость

Ну да, семья и дети - это ценность, разве нет? Насчет "любых" - нет, наверное не любых. Но если вы сами среднего дохода, среднего образования и средней внешности, то надеяться на принца-олигарха наверное глупо. Так что тут или одной или вдвоем с таким же средним.

Разумеется, не надо при этом подбирать маргинала-алкаша у пивного ларька.

Я живу одна, и постоянно слышу, конечно ты живешь лучше, ты же одна расходов меньше

Гость
#47
Гость

Я живу одна, и постоянно слышу, конечно ты живешь лучше, ты же одна расходов меньше

одному жить тяжелее, чем двоим, если оба зарабатывают

Гость
#48

Автор сочиняет. Женщин и так девать некуда...липнут отовсюду. А на сз - хоть не заходи. Мужчины не хотят больше терпеть брачный концлагерь, потому и своевременно сруливают от отношений. А те, которые думают типа : "Да ладно, может, женщина научится вести себя по-человечески" - ошибаются.... и убеждаются в обратном - чуть позже. Потому в последствии - набирают комплект любовниц и посещают их время от времени. На постоянку женщины не нужны, так как от длительных отношений с ними - мужчине только вред.

Гость
#49
Гость

одному жить тяжелее, чем двоим, если оба зарабатывают

Значит вам проще советоваться, меня выбешивает сам факт когда кто мне говорит как тратить свою заработанную зп, я всегда знаю сколько мне надо, сколько я отложу и на непредвиденные расходы, а тут появляется еще один внезапный элемент.
И ладно бы у него денег было больше, но нет, так в чем смысл

#50
СОЛИСТ

Не каждая в этом признается!
Обычно у женщин виноваты мужчины,а они в белом пальто .😀

Ну, я себя не умею обманывать😇Проблема в том, что я сама не знаю, чего хочу от отношений. А мне попадаются более последовательные мужчины в этом плане. Даже жалко их немного, что приходится со мной дело иметь))