Можно ли построить серьёзные отношения с глупым, инфантильным мужчиной?
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гостя
С ним все понятно, вам это зачем?? Может лучше свою добросердечность к кошкам собакам бездомным обратить? И то больше пользы будет,чем нытика тянуть на себе
Гость
Нет нельзя. Он не сколько глупый, сколько эгоист. Сейчас в мире модно использовать людей как вещи не думая об их чувствах. Человек высокого мнения о себе раз ищет моложе лет на 10-20, но в тоже время он хочет чтобы женщина рядом играла и роль матери которая все за него решит.
Гостья
С ним все понятно, вам это зачем?? Может лучше свою добросердечность к кошкам собакам бездомным обратить? И то больше пользы будет,чем нытика тянуть на себе
Да вот не знаю .... Вроде и жалко его и столько лет вместе , может можно было как-то иначе отношения выстраивать или они с самого начала были обречены и всё закономерно ? И злюсь и уважения не вызывает и - жалко . И не очень представляю , а у него-то что в голове творится ? Вообще только ли в глупости дело ? Ну не каждый же дурак предатель или это закономерно ? Если человек не понимает и не ценит другого - для него без проблем одни отношения на другие , пусть чисто теоретические , менять ? Или бывает глубокая привязанность , даже если ума не много ?
Гость
Уходите от него вы еще молодая, вам не за чем на неликвид тратить лучшие годы
Гостья
Нет нельзя. Он не сколько глупый, сколько эгоист. Сейчас в мире модно использовать людей как вещи не думая об их чувствах. Человек высокого мнения о себе раз ищет моложе лет на 10-20, но в тоже время он хочет чтобы женщина рядом играла и роль матери которая все за него решит.
Не эгоист , эгоцентрик скорее . Да , требования у него не слабые , тенденция к паразитированию тоже есть , рефлексии ноль . Но самооценка точно заниженная . И при этом - такая эмоциональность , он способен на такую нежность - это не всерьёз ? Это способ паразитирования такой ?
Ну , допустим , "седина в бороду , бес в ребро" , на молоденьких потянуло - но ведь его мечты недостижимы и ради этого рушить всё , что было ? Какой же глубины и насколько всерьёз были эти отношения ? Потому и вопрос может ли быть серьёзная связь без осознания , на одних эмоциях ? Ну как у собак , например - грубый , пример , знаю . Извиняет то , что собак очень люблю .
Ну , допустим , "седина в бороду , бес в ребро" , на молоденьких потянуло - но ведь его мечты недостижимы и ради этого рушить всё , что было ? Какой же глубины и насколько всерьёз были эти отношения ? Потому и вопрос может ли быть серьёзная связь без осознания , на одних эмоциях ? Ну как у собак , например - грубый , пример , знаю . Извиняет то , что собак очень люблю .
Гостья
Молодая :))) Ну это вы , конечно , загнули ! Хотя по поводу своего возраста не паникую , вполне в форме , одиночества не боюсь , возможны и новые отношения и даже без отношений интересно прожить можно , есть подруги , увлечения , внуки будут . С финансами всё ок , тоже не маловажно .
Фатальный
Вы, разумеется, умная. Это все поняли..
Гостья
Смотря с кем сравнивать . Ну реально , этот тип считает , что каждый человек должен заниматься интересным , любимым делом , получать кучу денег , путешествовать - и он в том числе . Жизнь так должна быть устроена и так он хочет жить . В принципе не поспоришь , вот только автоматически никто люксусную жизнь не получает , люди добиваются этого своими усилиями , вкалывают , проходят через массу трудностей . А у этого даже образования нет и вообще никогда никаких целей по жизни не было , одни хотелки . Лет 5 тому назад он орал , что ему вообще деньги не нужны , что ему плевать на эти бумажки (клянусь , не вру!) , а потом возопил , что у него слишком мало денег , и вообще беда всей его жизни , что он не в той стране родился , не в Скандинавских странах , а в России . И как с таким вообще разговаривать ? При этом только злится , психует и повторяет , как попугай , одно и то же .
Гость
НЕТ
Гость
10 лет вместе, и тут поняли что он глуп? О ваших умственных способностях это говорит много.
Гость
Автор, а вы спрашивая совет почти в 50 на денском форуме где в основном сидит фем скам и жертвы инстаграмной псевдофилософии, не инфантильны
Ладно я сюда с местной дичи поугарать захожу, но вы то на полном серьезе же спрщиваете...
Ладно я сюда с местной дичи поугарать захожу, но вы то на полном серьезе же спрщиваете...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?6 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст2 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Что я подразумеваю под глупостью : неспособность делать выводы, видеть причинно-следственные связи, представление об отношениях, как о чём-то, что с неба падает- сами меняются, уходят куда-то и почему-то. Представления о жизни, что всё само должно получаться, без целенаправленных усилий, жизнь сегодняшним днём, без перспектив, без развития, много эмоций и никаких выводов. Этот его сайт знакомств - мужику слегка за 50, средней внешности, беден, с кучей проблем, не феноменален в интиме, а интересуют его исключительно девушки лет на 10-20 моложе его. Мне кажется о большом уме это тоже не говорит. #отношения