Гость
Статьи
24 года и все ещё не с …

24 года и все ещё не с кем не встречалась

Мне 24 года и все ещё не с кем не встречалась, со внешностью все хорошо, но вот просто не клеится. Это вообще нормально или стоит беспокоится, что я останусь одна до конца жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завидую тебе автор. Никто тебе сердце не разбивал, не изменял, не обманывал, не предавал...

феноменальная красавица
#2

потому что ты страшная баба. ко мне на улице по 10 человек подходит, а в интернете по 100 в день пишут. я богиня и *** голову теряет

Гость
#3

А я встречался, но дальше обнимания это не заходило. Девственник в 22

Гость
#4

Это абсолютно нормально. Вас всего 24 и у Вас все впереди. Просто вилимо не в третили того самого..Главное не загоняться по этому поводу и не хвататься за кого попало.

Гость
#5

И да и нет. С одной стороны ничего такого нет что вы до сих пор одна. Но с другой ,неужели вам до 24 -х лет никто не понравился? Неужели в вашем окружении совсем нет нормальных парней? Или может проблема в вас..

Последователь пути голоса Борри
#6
феноменальная красавица

потому что ты страшная баба. ко мне на улице по 10 человек подходит, а в интернете по 100 в день пишут. я богиня и *** голову теряет

Ты феноминальная б.л.я.д.ь
Нечего страшного автор. Ну не встречалась и не встречалась. Сейчас такое поколение что считается б.л.я.д.ст.во нормой. Куда катится мир я фигею.

Гость
#7

Стань красивой. Страшки никому не нужны.

феноменальная красавица
#8
Гость

Это абсолютно нормально. Вас всего 24 и у Вас все впереди. Просто вилимо не в третили того самого..Главное не загоняться по этому поводу и не хвататься за кого попало.

лол в 24 уже все позади обычно

Фатальный
#9

Ну так если есть требования, забегая вперед, надо сказать, что они у вас есть. То в топку такую женщину

Гостья
#10

Жить своей жизнью , почаще встречаться с людьми , заниматься чем-то активно с ними , иметь нормальные интересы и увлечения - и всё будет ! 24 - не возраст , сейчас рожают и за 40 , так что времени ещё море и для встречь и для создания семьи .
И - не париться , не загоняться . Будет интересная жизнь - интересно и увлекательно жить самой , будет драйв - молчелы стаями бегать будут .

Гость
#11
Гостья

Жить своей жизнью , почаще встречаться с людьми , заниматься чем-то активно с ними , иметь нормальные интересы и увлечения - и всё будет ! 24 - не возраст , сейчас рожают и за 40 , так что времени ещё море и для встречь и для создания семьи .
И - не париться , не загоняться . Будет интересная жизнь - интересно и увлекательно жить самой , будет драйв - молчелы стаями бегать будут .

Вот вот, поддерживаю)

У меня есть две подруги, так им уже по 26 с половиной, они никогда ещё не целовались. Ну что, ну не сложилось у них пока - сложится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: