Гость
Статьи
Неликвидный партнёр в …

Неликвидный партнёр в отношениях

Всем привет. Решил сочинять поменьше разводок и начать поднимать более интересные темы. Конечно тема провокационная, но вполне здравая. "Неликвидность партнёра" вопрос как к женщинам, так и к мужчинам, кого вы бы отнесли для себя к неликвидному партнёру?
НА эту тему меня натолкнул вопрос "стали бы вы заводить отношения с мужчиной 30 лет, который живёт с родителями?".
Какие качества вы отнесёте к недостаткам, а так же хотелось услышать обоснование этого недостатка)
#отношения #неликвид #партнёр

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездельник. Пьюшка. Неопрятный. Агрессивный.

#2

Бытовой инвалид, лентяй, не хочет работать, неухоженный, с ним не о чем поговорить. Пояснять не буду , и так все понятно )
Если ещё домашний тиранчик, то вообще ахтунг

#4
Гость

Бездельник. Пьюшка. Неопрятный. Агрессивный.

В общих чертах маргинальный слой общества)

Cвета
#6

Автор, для меня вы - неликвидный партнер.
Самонадеянный, кичливый, влюбленный в себя - даже тему о себе не постеснялись создать.
Поучающий, возомнивший себя гуру.
И вообще, мне не нравятся мужики, плотно сидящие на бабьих форумах, что-то инфантильное и слюнявое в них есть - видно, на других форумах они не потянут.

#7
Вау🐈

Бытовой инвалид, лентяй, не хочет работать, неухоженный, с ним не о чем поговорить. Пояснять не буду , и так все понятно )
Если ещё домашний тиранчик, то вообще ахтунг

Вот кстати, как бытовые инвалиды и лентяи выживают в этом мире? Или они просто скатываются на дно общества и спиваются проклиная весь мир?

Гость
#8

Неликвид-человек, у которого нет шанса измениться. Жить с родителями в 30 не равно неликвид, если человек настроен на успех, рано или поздно прорвётся и съедет.
Неликвид это : "живу с родителями, мне и нормально. Зачем к чему-то стремиться?" сюда же относится алкоголизм, психические заболевания, мерзкий характер, нарцисизм, инфантилизм, игромания. Это либо невозможно, либо очень сложно изменить. Зачем с этим мыкаться? Неликвид и есть.

Гость
#9

К неликвидному партнеру я отношу всех с кем не хочу быть

#10

Отношения с таким мужчиной заводить не стал бы. Потенциальные проблемы, которые могут присутствовать у такого мужчины очень сильно перевешивают чашу весов. А ещё они очень несостоятельны в бытовом плане как правило.

#11
Cвета

Автор, для меня вы - неликвидный партнер.
Самонадеянный, кичливый, влюбленный в себя - даже тему о себе не постеснялись создать.
Поучающий, возомнивший себя гуру.
И вообще, мне не нравятся мужики, плотно сидящие на бабьих форумах, что-то инфантильное и слюнявое в них есть - видно, на других форумах они не потянут.

Я не самонадеян, а просто уверен в себе, это важное качество в каждом человеке.
НУ кичливый, мне корона на голове не мешает, тихоней быть не собираюсь.
Сам себя не полюбишь, не узнаешь что это такое. И счастье никогда не будет в жизни.
Гуру не гуру, но высказаться могу, и позицию свою отстаивать буду. Кто же виноват, что другие просто молчат и ничего не скажут даже.

А вот мне нравится твоё имя, была у меня одна Светлана, роскошная дама) Но видимо это не ты

#13
Гость

Неликвид-человек, у которого нет шанса измениться. Жить с родителями в 30 не равно неликвид, если человек настроен на успех, рано или поздно прорвётся и съедет.
Неликвид это : "живу с родителями, мне и нормально. Зачем к чему-то стремиться?" сюда же относится алкоголизм, психические заболевания, мерзкий характер, нарцисизм, инфантилизм, игромания. Это либо невозможно, либо очень сложно изменить. Зачем с этим мыкаться? Неликвид и есть.

Возможностей в жизни много и в большинстве своём к 30 годам, что то должно измениться (за редкими исключениями) По общей практике там в основном те кто не хочет менять, а вернее не желает прикладывать усилия.

#14
Гость

К неликвидному партнеру я отношу всех с кем не хочу быть

А с кем быть хочешь, какие качества твоего идеала?

И точно
#15

Нелеквиден тот кто не любит,не отвечает взаимностью.

#16
Sword

Отношения с таким мужчиной заводить не стал бы. Потенциальные проблемы, которые могут присутствовать у такого мужчины очень сильно перевешивают чашу весов. А ещё они очень несостоятельны в бытовом плане как правило.

Мы в той теме нашли 40 летнего состоятельного) но с мамой))

#17
Гость

Мать Одиночка и Шплюха С Найобышем

Вот оно как, так по сути местные тут используют ***, МО и ШСН так же обладают признаками ***

Гость
#18
Andrei

А с кем быть хочешь, какие качества твоего идеала?

Со своим мужем.Муж ответственный,заботливый,с ним всесело,хорошо, спокойно

Гость
#19

Неликвид это человек, который ни к чему не стремится. Главное, что бы под боком была тётя, которая будет готовить, убирать, стирать и спать с ним. Именно такие недомужички чаще всего и кричат, какие женщины пошли меркантильные и используют мужчин.

Гость
#20

Неликвид: неухоженный (не опрятный), жирный, лысый, плохо воспитанный, плохо (старомодно) одевающийся, любит чтобы им потакали, не инициативный - не может найти себе работу, не может подойти к начальству, боится что-то начинать связанное с его благополучием или работой. Диванный критик которому все должны и все виноваты кроме него.

#21
И точно

Нелеквиден тот кто не любит,не отвечает взаимностью.

Ну он ответит взаимностью. ПРосто вот в чём дело, у вас уже есть к нему симпатия значит про его качества мы не говорим даже, а нужно было сказать какие его качества вас привлекают, а какие отталкивают. Условно с алкашём и бомжом вы бы встречались? если он вас будет "любить"

Гость
#22
Andrei

Вот оно как, так по сути местные тут используют ***, МО и ШСН так же обладают признаками ***

Так тут интернет-цитадель ***, ШСН и МО всея Руси. Поэтому так.

#23
Гость

Неликвид это человек, который ни к чему не стремится. Главное, что бы под боком была тётя, которая будет готовить, убирать, стирать и спать с ним. Именно такие недомужички чаще всего и кричат, какие женщины пошли меркантильные и используют мужчин.

НУ кричат в основном нищие, но я согласен что это полный неликвид

#24
Гость

Неликвид: неухоженный (не опрятный), жирный, лысый, плохо воспитанный, плохо (старомодно) одевающийся, любит чтобы им потакали, не инициативный - не может найти себе работу, не может подойти к начальству, боится что-то начинать связанное с его благополучием или работой. Диванный критик которому все должны и все виноваты кроме него.

ОЧень интересное описание

#25

А мужчины ещё выскажутся про качества женщин которые считают неприемлемыми?

И точно
#26
Andrei

Ну он ответит взаимностью. ПРосто вот в чём дело, у вас уже есть к нему симпатия значит про его качества мы не говорим даже, а нужно было сказать какие его качества вас привлекают, а какие отталкивают. Условно с алкашём и бомжом вы бы встречались? если он вас будет "любить"

Если полюблю то буду

#27
И точно

Если полюблю то буду

Бомжа полюбишь) интересный у вас вкус)

Гость
#28
Гость

Мать Одиночка и Шплюха С Найобышем

Почитала и тоже придумала аббревиатуру: МСЧНП.

Гость
#29
Andrei

Возможностей в жизни много и в большинстве своём к 30 годам, что то должно измениться (за редкими исключениями) По общей практике там в основном те кто не хочет менять, а вернее не желает прикладывать усилия.

Да ладно! Я вот в Москве живу. У нас квартиры по 10-15 миллионов, и это ещё халупы. Нормальные от 20 млн идут. И что, если человек к 30 годам не заработал 10 млн и не впрягся в ипртеку на 30 лет, он неликвид сразу?

И точно
#30
Andrei

Бомжа полюбишь) интересный у вас вкус)

А что по вашему полюбить можно человека только с квартирой? Это уже расчёт и о любви тут нет речи,другая тема.

Гость
#31
Гость

Неликвид-человек, у которого нет шанса измениться. Жить с родителями в 30 не равно неликвид, если человек настроен на успех, рано или поздно прорвётся и съедет.
Неликвид это : "живу с родителями, мне и нормально. Зачем к чему-то стремиться?" сюда же относится алкоголизм, психические заболевания, мерзкий характер, нарцисизм, инфантилизм, игромания. Это либо невозможно, либо очень сложно изменить. Зачем с этим мыкаться? Неликвид и есть.

"Неликвид-человек, у которого нет шанса измениться" - вот это самое точное определение!

#32

Да тут можно на 500 страниц накатать, перечисляя тех, кто не подходит для отношений, а слово неликвид мне не нравится..
Проще сказать, что если отношения с мужчиной приносят мне слёзы, переживания, испанский стыд и чувство несправедливости, то я не стану тратить на мужчину своё время.

И точно
#33
Гость

Почитала и тоже придумала аббревиатуру: МСЧНП.

Ты ещё и женского пола?) де рьмо льешь на одиноких мамочек

#34
Гость

Да ладно! Я вот в Москве живу. У нас квартиры по 10-15 миллионов, и это ещё халупы. Нормальные от 20 млн идут. И что, если человек к 30 годам не заработал 10 млн и не впрягся в ипртеку на 30 лет, он неликвид сразу?

НУ он к 50 не заработает. Так и будет ждать когда родители умрут

#35
И точно

А что по вашему полюбить можно человека только с квартирой? Это уже расчёт и о любви тут нет речи,другая тема.

Никакого расчёта, просто предположение вот стоит перед вами существо в грязной одежде, от него воняет - и у вас возникнет к нему симпатия?

#36
Аргента

Да тут можно на 500 страниц накатать, перечисляя тех, кто не подходит для отношений, а слово неликвид мне не нравится..
Проще сказать, что если отношения с мужчиной приносят мне слёзы, переживания, испанский стыд и чувство несправедливости, то я не стану тратить на мужчину своё время.

Конечно с человеком должны быть комфортно)

Гость
#37

вот вам пример: м, 39 лет, живет с родителями, есть во, авто свое, есть неплохая работа, строит свою кв, женат не был, детей нет, не коммуникабельный, друзей нет, с девушками не клеится. - Неликвид?

И точно
#38
Andrei

Никакого расчёта, просто предположение вот стоит перед вами существо в грязной одежде, от него воняет - и у вас возникнет к нему симпатия?

А почему у меня не может к нему возникнуть симпатии? Сексуального влечения не вызовет,но мы же о другом, что за человек передо мной и почему оказался в таком положении

#39
Гость

вот вам пример: м, 39 лет, живет с родителями, есть во, авто свое, есть неплохая работа, строит свою кв, женат не был, детей нет, не коммуникабельный, друзей нет, с девушками не клеится. - Неликвид?

Для отношений неликвид. Но тут важная составляющая ему они самому не нужны, а может быть он не способен на это

#40
И точно

А почему у меня не может к нему возникнуть симпатии? Сексуального влечения не вызовет,но мы же о другом, что за человек передо мной и почему оказался в таком положении

Оказался потому что кроме бутылки и лени ничего не знает и не хочет

Гость
#41
И точно

Ты ещё и женского пола?) де рьмо льешь на одиноких мамочек

Моя аббревиатура МСЧНП касается исключительно мужчин!😄

А вы что подумали?

#42
Гость

Моя аббревиатура МСЧНП касается исключительно мужчин!😄

А вы что подумали?

Как переводится?

#43
Гость

Моя аббревиатура МСЧНП касается исключительно мужчин!😄

А вы что подумали?

Мужчина с чисто номинальным пенисом?

Гость
#44
Andrei

Мужчина с чисто номинальным пенисом?

Нет. Мужчина С Членом На Полшестого.
Но ход ваших мыслей мне понравился.))

И точно
#45
Andrei

Оказался потому что кроме бутылки и лени ничего не знает и не хочет

Бутылка и лень те атрибуты,которые просто так не приходят к человеку,случайностей не бывает. С другой стороны если брать в пример амебную личность топящую жизнь в бутылке и не желающую (не имеющую возможности и сил) вырваться из этой западни..вы думаете такой человек может полюбить искренне,бескорыстно и верно?

Гость
#46
Вау🐈

Бытовой инвалид, лентяй, не хочет работать, неухоженный, с ним не о чем поговорить. Пояснять не буду , и так все понятно )
Если ещё домашний тиранчик, то вообще ахтунг

Но тут есть такой момент, "ликвидные" давно в отношениях, следовательно недоступны)

Гость
#47

Неликвидный это старый , мало зарабатывающий мужик , или с плохим здоровьем очень , живущий с мамо до 40 , маргинал тоже относится к этой группе , жирный увалень

Гостья
#48

Вопрос в том , кто чего ждёт от отношений . Кому-то вместе на даче вкалывать в кайф и это и есть отношения , кому-то интим в первую очередь , кому-то то нужна надёжная опора и моральная поддержка , кому-то заботиться и опекать . И естественно и понятие неликвида в зависимости от этого будет несколько разным .

#49
И точно

Бутылка и лень те атрибуты,которые просто так не приходят к человеку,случайностей не бывает. С другой стороны если брать в пример амебную личность топящую жизнь в бутылке и не желающую (не имеющую возможности и сил) вырваться из этой западни..вы думаете такой человек может полюбить искренне,бескорыстно и верно?

Любовь вообще вещь странная

Гость
#50

Банально.
Женщине чтобы быть неликвидной я даже не знаю что для этого нужно - наверное явный деффект внешности или инвалидность. Все.
Женщине не нужно чего-то там добиваться, ПРЕВОЗНЕМОГАТЬ работать над своим поведением - разбирают всех - странных , звезданутых , с тараканами в голове. Им в этом отношении проще.
Это нам мужчинам сложнее. Тут нужно быть и харизматичным весёлым целеустремлённым успешным спортивным....к мужчинам предявляется миллион требований.