Гость
Статьи
Отношения с партнёром

Отношения с партнёром

Всем добрый день
Такая проблема. Я сама по жизни такой человек,что для других все самое лучшее,выложусь на максимум, отдам лучшее, а для себя без разницы особо.
И мой партнёр любит меня, но говорит на своем языке любви - прикосновения и слова. Мне же не так сильно важны слова и прикосновения. Это приятно,но не на первом месте в отношениях.
В ответ я тоже ожидаю действия.
И я часто отказываюсь от предложения его типо "будешь вот это кушать?" (Например),просто потому что мне не хочется у человека отнимать,грубо говоря,типо пусть лучше он съест. Тем более уж не прошу чего-то.
Но жду,что человек тогда все равно оставит или все равно принесет. Потому что я бы так и сделала. Я понимаю,что нужно разговаривать,но о таком сложно говорить, мне неудобно, да и встречаемся всего 4 месяца...
Может это мелочи и просто он такой человек,что не замечает,мол "нет - значит нет",но я из-за этого расстраиваюсь. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурная баба на всю бошку

Гость
#2

Вы приносите себя в жертву, а это никому не нужно. Это чисто ваша проблема, она сидит у вас в голове. Возможно ваша мама так себя вела, оставляя всем лучший кусочек. Это нормально желать для других лучшего, но при этом не нужно обделять себя

Гость
#3

Парень мысли отгадывать не умеет, только вербалит Может поискать еще?

Гость
#4

вам бы к психологу

#5

Это не мелочи. В здоровых гармоничный отношениях оба друг другу дают и оба счастливы. А вы несчастны, а знаете почему? Потому что мужик не любит, а просто пи$даболит и пользуется вами

#6

Вы тупая.

Гость
#7

Ничего не понял, но я тоже бы старался объедать. Как и жену. Вчера она слопала весь пломбир с солёной карамелью, потом распотрошила мой велорюкзак и стащила 7 миндальных козинаков. Я затаил коварство и в след раз съем её сливочный сыр.

Гость
#8

Опасная Вы.

Гость
#9

Тупая додиха-истеричка.

Гость
#10

Мужчины мысли читать не умеют, мы существа прямолинейные. Если девушка на предложение съесть какую-то вкусняшку сказала что не хочет и лучше это мне съесть, то я возьму и съем, т.к. она сказала что не хочет. Ну это же логично. Где логика в том, что я должен был не есть все, а еще раз предложить съесть ей? Зачем, она же уже сказала что не хочет

#11

интересно... вы сказали "нет", а человек должен еще и настоять? Что за детское инфантильное поведение? Вам с заботой что-то предлагают, вы отказываетесь и еще обижаетесь, что человек принял отказ. Дебилизм полный. И еще. Люди не обладают телепатией. Вам надо озвучить человеку : "Дорогой, я страдаю легким кретинизмом. Поэтому, даже. если я сказала "нет", ты все равно настаивай, может, и соглашусь. Но это не точно".

#12
Гость

Ничего не понял, но я тоже бы старался объедать. Как и жену. Вчера она слопала весь пломбир с солёной карамелью, потом распотрошила мой велорюкзак и стащила 7 миндальных козинаков. Я затаил коварство и в след раз съем её сливочный сыр.

печеньки не забудь! Где-то у нее заныканы печеньки!

#13

Надо учиться говорить что думаешь. Не каждый поймёт, что нет - это на самом деле да. Тем более мужчины

Гость
#14

Язык в норме ?

Гость
#15

Ваши мысли не умеют читать, говорите то что действительно хотите, нужен вам хотите, например, оставшийся кусочек торта, скажите. И в остальных ситуациях, говорите, что вам нужно.
Другой вопрос, как на ваши просьбы отреагируют, поймёте что из себя представляет этот человек.

Гость
#16

Если Вы не умеете выстраивать отношения разговором через рот, а как маленький ребенок ждете, что за Вас что-то додумают и решат - в отношения Вам еще рано.
И на простой вопрос: "Будешь вот это кушать?" есть два простых варианта ответа.
Если хотите - говорите "Да, буду".
Если нет - "Нет, не буду".
Все остальное манипуляции с целью пообижаться.
Учитесь говорить партнеру о своих желаниях прямо, без идиотской жеманности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: