Гость
Статьи
Как общаются с …

Как общаются с мужчинами с большой разницей в возрасте?

Мне 20. Наблюдаю, как другие девушки спокойно общаются и встречаются с мужчинами на 8-10 лет старше себя. Да и подруги спокойно общаются с такими взрослыми людьми. 

У меня начинается ступор. Чувствую себя глупой и неинтересной такому взрослому человеку. Кажется, что у нас абсолютно разные интересы и поговорить будет не о чем. Сложно перепрыгнуть барьер «Вы». С ровесниками таких проблем нет. Чувствую себя с ним свободно, флиртую, если хочется, без проблем.

Скажите, может, у кого тоже такая ситуация? Это нормально или можно что-то изменить в себе? Девушки, которые встречаются с такой разницей в возрасте, есть ли вам о чём поговорить? Не воспринимают ли вас как ребёнка? #отношения #разницаввозрасте

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это с вами что то не так. У меня всё хорошо, мы так с мужем и познакомились по моей инициативе. Вы просто очень глупая и кругозор у вас маленький, поэтому и общаться не о чем.

Гость
#2

8-10 лет не такая большая разница... считай себя его ровесницей и все.

#3

20 и 28 это что? Большая разница ?
Вообще ни разу. Наоборот что надо
Вот 20 и 40 - это да. Но и то зависит от мужчинки. Но конечно 20 лет разницы многовато

Гость
#4

почтительно: Мой Господин, Ваше Величество

Гость
#5
Оксана Колошницина

Это с вами что то не так. У меня всё хорошо, мы так с мужем и познакомились по моей инициативе. Вы просто очень глупая и кругозор у вас маленький, поэтому и общаться не о чем.

раз вышла за старика сиди и помалкивай

#7

Это какой-то ваш внутренний барьер. На самом деле 28 летние люди не так уж сильно отличаются от вас. Зато они уже в большинстве своем точно знают чего хотят от жизни, в отличие от ваших сверстников.

Гость
#8

Для равного общения девушке не обязательно быть полиматом, достаточно иметь IQ примерно 120-130 или энциклопедическое образование

Гость
#9

Стоя на голове общаются с мужиком старше.
Дура

Гость
#10

Раз вам не интересно общаться с более старшими мужчинами, то не общайтесь с ними. Никто ведь не заставляет. И не обращайте внимание на то, что другие девушки нормально общаются с более старшими мужчинами.

Это ведь кому как. Для одних это нормально и естественно, а для других такое общение в тягость.

Гость
#11
Гость

Стоя на голове общаются с мужиком старше.
Дура

Стоя на голове это попой вверх? 🤣

#12

Думайте головой-это очень большая разница в возрасте,вам будет 30,а ему 40,вы ходите веселиться,а он кефир и тапочки теплые....года на 3 постарше-нормально.

Гость
#13

Ротиком общаются и денежки из него выкачивают

Гость
#14
Гость

Ротиком общаются и денежки из него выкачивают

Что бы выкачивать деньги, ротиком общаться не получится, он другим занят будет 🤣

Гость
#15

А вам какая разница, пусть общаются как хотят. Или вы себе тоде дедушку нашли?

Гость
#16
Гость

8-10 лет не такая большая разница... считай себя его ровесницей и все.

Это большая разница. Не надо тут придумывать что это не разница.
Но разница не важна,если людям друг с другом легко общаться , на одной волне

Гость
#17
Гость

А вам какая разница, пусть общаются как хотят. Или вы себе тоде дедушку нашли?

Ну будет она у профессора вялый член насасывать, пока он ей лекцию по сопромату или теормеху начитывать будет и профессору приятно и по офце полезно 🤣

Гость
#18

дедушатницы сдохните!

Гость
#19

Это ещё детство у вас не выветрилось.
"подруги спокойно общаются с такими взрослыми людьми" - вы в 20 лет считаете себя не взрослой, неопытной, неразумной. Деточка, которую надо учить и воспитывать. Готовитесь к "вступлению во взрослую жизнь", а пока страшно. что подумают взрослые дяди и тёти.
А подруги уже живут, они уже взрослые. Пусть неопытные, но учатся у жизни и работают над собой.

.
#20

Если мужчина старше, он будет поучать, относится снисходительно, он опытный, будет обманывать и всегда ты будешь в проигрыше. Не советую. Девушки хотят, чтоб заботился, как отец, чтоб не обманул, быть под защитой мужчины. А оказывается, что это не папа, там нет отцовских чувств, он такой же мужчина, который от тебя хочет получить выгоду, а она у всех своя (психологическая ситуация, материальная).

Гость
#21

Вася, никто не встречается с мужчинами на 8-10лет старше )))
Зачем опять пишешь на женском сайте?!

Гость
#22

А зачем вам что то менять в себе? Это хорошо что вам ровесники нравятся, а не старички, выбирая мужчину на 10 лет старше, можно трижды вдовой стать. Женщинам надо уже давно начинать выбирать мужчин на 10 лет моложе,только так можно вместе встретить старость.

Гость
#23

это сейчас вам забавно, а в ваши 35-40 старый мужик это отстой.

#24
Оксана Колошницина

Это с вами что то не так. У меня всё хорошо, мы так с мужем и познакомились по моей инициативе. Вы просто очень глупая и кругозор у вас маленький, поэтому и общаться не о чем.

Спасибо за крайне конструктивную критику! Интересно, как вы не пообщавшись такие смелые выводы сделали :)

#25
Алиса

Это какой-то ваш внутренний барьер. На самом деле 28 летние люди не так уж сильно отличаются от вас. Зато они уже в большинстве своем точно знают чего хотят от жизни, в отличие от ваших сверстников.

Интересная мысль! Спасибо за ответ

#26
Гость

Раз вам не интересно общаться с более старшими мужчинами, то не общайтесь с ними. Никто ведь не заставляет. И не обращайте внимание на то, что другие девушки нормально общаются с более старшими мужчинами.

Это ведь кому как. Для одних это нормально и естественно, а для других такое общение в тягость.

Да, мысль интересная. Но может мне было бы и комфортно такое общение и набралась бы опыта в той или иной сфере. А вот ощущение, будто общаюсь с каким-то чужим взрослым дядькой, к которому на «Вы» и никак иначе всё портит :(

#27
Гость

Это ещё детство у вас не выветрилось.
"подруги спокойно общаются с такими взрослыми людьми" - вы в 20 лет считаете себя не взрослой, неопытной, неразумной. Деточка, которую надо учить и воспитывать. Готовитесь к "вступлению во взрослую жизнь", а пока страшно. что подумают взрослые дяди и тёти.
А подруги уже живут, они уже взрослые. Пусть неопытные, но учатся у жизни и работают над собой.

Интересная мысль. Спасибо за ответ!

#28
Гость

Вася, никто не встречается с мужчинами на 8-10лет старше )))
Зачем опять пишешь на женском сайте?!

Законом не запрещено, вот и пишу. А можно какие-либо данные статистики, которые фиксируют то самое «никто»?

#29
Гость

А зачем вам что то менять в себе? Это хорошо что вам ровесники нравятся, а не старички, выбирая мужчину на 10 лет старше, можно трижды вдовой стать. Женщинам надо уже давно начинать выбирать мужчин на 10 лет моложе,только так можно вместе встретить старость.

И не поспоришь!) Спасибо за ответ!

Гость
#30
.

Если мужчина старше, он будет поучать, относится снисходительно, он опытный, будет обманывать и всегда ты будешь в проигрыше. Не советую. Девушки хотят, чтоб заботился, как отец, чтоб не обманул, быть под защитой мужчины. А оказывается, что это не папа, там нет отцовских чувств, он такой же мужчина, который от тебя хочет получить выгоду, а она у всех своя (психологическая ситуация, материальная).

+100
Старое *** 20-летнюю пысю легко обманет.
Есть конечно прошаренные девахи, которым палец в рот не клади.
Но если Авториха домашняя девочка-припевочка, то ее разведут как ло.шару.
Запузячит, будет она пороть пысю и нюхать памперсы.
А *** будет выдавать ей 100 руб под отчет и орать, что она, лентяйка, много денег тратит, а он кормилец.
Сценарий известный.

Гость
#31

Вообще разница в 10 лет еще приемлема, когда бабе 35, мужлу 45.
Например.
Баба сама уже поумнела, работает, имеет доход.
Тогда мужлу ее обмануть намного сложнее.
А 20 лет - это глупая девка, еще не работает, дохода нет, жизненного опыта мало, мозги забиты ванилькой типа "Хочу замуж в белом платье и тут же малышастика заделать, ведь Любимка сказал, что хочет детей, ути-пути".
Это легкая добыча для мужла.
Тут же начнет абьюзить либо после свадьбы, либо после родов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: