Гость
Статьи
Мы разменный материал?

Мы разменный материал?

Добрый вечер, мы с моим знакомым,знаем друг друга уже больше 5 лет,но так сложилось,что я была в отношениях и он женат,в общем мы друг друга и не рассматривали,но тут недавно у нас намечался разговор по работе,нужно было поговорить лично,он предложил прийти к нему,рассказал про то что разошелся с женой и тд,я пришла,мы выпили,хорошо провели время и не более,после этого встретились еще раз и отношения переросли в интимные...я уехала когда он уснул,а он обиделся, что я сбежала...потом снова увидились и я провела у него,аж 4 дня,хотела уйти,понимаю что это не серьезно все,но он просил остаться и все спрашивал не убегу ли я когда он уснет....и вот что не понятно,все мило,признался что я ему очень нравлюсь,говорил что ему со мной очень хорошо и все такое...но при этом я знаю что существует еще девушка в другом городе и они тоже общаются....не понимаю что происходит,он просто вдыхает после брака,а мы разменный материал?)тогда зачем красивые слова и ежеминутные смски? #мнениемужчин

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не понятно. Вот оно поколение ЕГЭ, даже мысли не умеют внятно сформулировать.

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно. Вот оно поколение ЕГЭ, даже мысли не умеют внятно сформулировать.

нет там мыслей, коллега. Ей просто понравилось словосочетание "разменный материал".

#4

Вы что совсем с головой не дружите? Если он вас уже и к себе приглашал то вопросов быть не должно. Даже если и есть ещё какая то девушка в другом городе, то ей с вами всё равно не сравниться. Вы подумаёте: она у него дома хоть раз была? В кровати его спала? Я думаю что нет. Вот и подумайте своей головушкой что к чему.

Гость
#5

Если вы об этом думаете, значит так и есть

Гость
#6

Вы ощущаете себя временноиспользованной системой отверстий? 🤣

Гость
#7

А я вас поняла автор. Но по сути непонятно кто вы для него. Я больше склоняюсь что с вашей помощью он залечивает боль от расхода с женой. Да большинство подруг в этот период у мужчин просто средство забыть Скорее прошлые отношения. Используют да. Тем более если вам интуиция подсказывает. А вам видимо нужно другое полноценное отношение и мужчина чистый от прошлых отношений

Гость
#8

разменная - монета,
материал - расходный.
Запоминай.

Гость
#9
Гость

А я вас поняла автор. Но по сути непонятно кто вы для него. Я больше склоняюсь что с вашей помощью он залечивает боль от расхода с женой. Да большинство подруг в этот период у мужчин просто средство забыть Скорее прошлые отношения. Используют да. Тем более если вам интуиция подсказывает. А вам видимо нужно другое полноценное отношение и мужчина чистый от прошлых отношений

Я бы подумала о том,что он что-то залечивает,но они давно жили как соседи и отношениями там особо и не пахло...ну а вот если использует,то не понятно одно,он сегодня мне оставил ключи и ушел на работу,я на больничном нахожусь,я поспала и пошла домой к себе,за день он раз 10 спросил как у меня дела,поела ли и тд,причем я то понимаю,что ему это и не интересно,он просто не знает как завязать разговор...если ты мной пользуешься,то это просто способ привязать такие образом?

Гость
#10

Хэштег ТП забыла поставить

Гость
#11
Оксана Колошницина

Вы что совсем с головой не дружите? Если он вас уже и к себе приглашал то вопросов быть не должно. Даже если и есть ещё какая то девушка в другом городе, то ей с вами всё равно не сравниться. Вы подумаёте: она у него дома хоть раз была? В кровати его спала? Я думаю что нет. Вот и подумайте своей головушкой что к чему.

Она приедет в октябре и возможно (больше чем уверена)побывает у него и дома и в постели

Гость
#12

"хотела уйти, понимаю что не серьезно все" и следом вопрос - " что происходит". У него происходит несерьёзный секс с первой подвернувшейся бабой. Сама пришла, сама себя предложила. Почему бы не воспользоваться?

Гость
#13
Гость

"хотела уйти, понимаю что не серьезно все" и следом вопрос - " что происходит". У него происходит несерьёзный секс с первой подвернувшейся бабой. Сама пришла, сама себя предложила. Почему бы не воспользоваться?

Ну если прям так говорить,то что не понятного,тра****л он меня,зачем держать держать просить остаться?и пошла бы себе с богом вся такая использованная

Гость
#14
Гость

Ну если прям так говорить,то что не понятного,тра****л он меня,зачем держать держать просить остаться?и пошла бы себе с богом вся такая использованная

Мало ему одного раза. Хочется побыть с удобной любовницей. Сама приходит, сама уходит . Поди плохо ему)))

Инфусья
#15

А вдруг когда он спит с вами, он думает о ней.
Вы просто спите, ничего более.

гусь
#16
Гость

Я бы подумала о том,что он что-то залечивает,но они давно жили как соседи и отношениями там особо и не пахло...ну а вот если использует,то не понятно одно,он сегодня мне оставил ключи и ушел на работу,я на больничном нахожусь,я поспала и пошла домой к себе,за день он раз 10 спросил как у меня дела,поела ли и тд,причем я то понимаю,что ему это и не интересно,он просто не знает как завязать разговор...если ты мной пользуешься,то это просто способ привязать такие образом?

ты тупица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: