Гость
Статьи
Куда мы катимся, …

Куда мы катимся, матеря одиночки в 21 год

Современные реалии таковы, что 90% девушек обречены стать матерью одиночкой уже в 19-24 года и ростить детей (выживать), куда мы катимся, в 90-ые матеря одиночки были в 35-45 лет и то из за экономической ситуации в стране, а сейчас девушки не думают головой, встречаются с безработными, с маргиналами. Считаю, что нужно своим дочерям с детства рассказывать про матерей одиночек, про безработных парней и что девушку будут многие парни обманывать, говоря люблю-куплю.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мы уже дано скатились. Посмотрите на форум кто и что пишет?. Меньше думайте о глобальном, больше о себе.

Гость
#2

Воспитывать надо правильно. А если непослушная, залетела от бомжа, то обоссать и на мороз. Пусть сами с тем бомжом устраивают свою жизнь на теплотрассе.

Irony
#3

Автор, откуда такая статистика, поделись источником, кинь ссылочку.
90%, до 24 лет - бред. В таком возрасте сейчас большинство даже незамужние и без детей. Сейчас много более-менее симпатичных женщин банально меняют кучу партнёров (как это называется "отношений") или ждут прынца до 30. А в 19-24 залетают и остаются одиночками сравнительно единицы.

Гость
#4

Может быть лучше дочери объяснить что в 19-24 рожать не надо?

Карлос Апельсинов
#5
Анна

Мы уже дано скатились. Посмотрите на форум кто и что пишет?. Меньше думайте о глобальном, больше о себе.

так ты х.йню и пишешь
ану пошланахуйсфорума

Гость
#6

Я вас умоляю, такие женщины всегда были и будут. Потому что прослойка люмпенов стабильно присутствует в любом обществе, где меньше, где больше. Посмотрите, что в тех же США: там у каждой второй чернокожей к 20 годам, как минимум, двое детей от разных отцов.
Раньше хотя бы общество это порицало, а сейчас можно всё.

Гость
#7

дык если в 19 родить, в 22 - уже дете идет в сад, в 26 - уже школьник, в 32 - самостоятельный подросток, и мамо свободна, и вся жизнь впереди.

Гость
#8
Гость

дык если в 19 родить, в 22 - уже дете идет в сад, в 26 - уже школьник, в 32 - самостоятельный подросток, и мамо свободна, и вся жизнь впереди.

Да да да.
Свежо придание.
А там поступление в вуз, дай денег.
А там, я собрался жонится дай денег.
Я родил внуков посиди с ними.
Угу, прям свободна по самое не могу.
Почитайте темы тут.

#9

если все так то жаль

Гость
#10
Гость

Да да да.
Свежо придание.
А там поступление в вуз, дай денег.
А там, я собрался жонится дай денег.
Я родил внуков посиди с ними.
Угу, прям свободна по самое не могу.
Почитайте темы тут.

э, не. это семейные детки ноют и от мамки не отлипают. а дети матерей-одиночеГ мамашек видят только по праздникам, поэтому к мамкам у них бережное отношение.

Гость
#11

Кого матеря? Того, кто заводит детей в 19-20?

Гость
#12

матеря еппаря тру-ля-ля. брось ты. скажи шефу, что задания тебе тухлые дает, тема не актуальна. насквозь гнилые люди нормального потомства не принесут. вы уже хорошо поработали и цифра в 146 млн - обман. нет здесь столько. под кладбища распахивать еле успевают. так что критический порог пройден и вымирание нации неизбежно. можете себе ордена с закруткой на спине присобачить.

Диана
#13

Какой 21 год? Мне 2 и из моего окружения родили 1-2 барышни и то в лет 16

Диана
#14

Мне 21)

Гость
#15

У меня дочь (12 лет) уже давно говорит, что не хочет замуж и детей. Я сначала в шоке была, а потом подумала: может, это и к лучшему.

Гость
#16
Irony

Автор, откуда такая статистика, поделись источником, кинь ссылочку.
90%, до 24 лет - бред. В таком возрасте сейчас большинство даже незамужние и без детей. Сейчас много более-менее симпатичных женщин банально меняют кучу партнёров (как это называется "отношений") или ждут прынца до 30. А в 19-24 залетают и остаются одиночками сравнительно единицы.

Благодарю за информацию. В целом подтверждает мои наблюдения.
Никакой нравственности и моральных принципов. В тренде деградирующий примитив.

Никакого желания вступать в серьёзные отношеня с этими разукрашенными дающими курицами.

Волшебная Волшебница
#17

Ну и пусть, дуры должны страдать. Они с 15 лет уже трахаются, в 21 они уже опытные давалочки

Волшебная Волшебница
#18
Гость

дык если в 19 родить, в 22 - уже дете идет в сад, в 26 - уже школьник, в 32 - самостоятельный подросток, и мамо свободна, и вся жизнь впереди.

Жизнь впереди, а лучшие годы позади

Волшебная Волшебница
#19
Гость

У меня дочь (12 лет) уже давно говорит, что не хочет замуж и детей. Я сначала в шоке была, а потом подумала: может, это и к лучшему.

Видимо, повторяет судьбу мамы

Гость
#20
Гость

У меня дочь (12 лет) уже давно говорит, что не хочет замуж и детей. Я сначала в шоке была, а потом подумала: может, это и к лучшему.

конечно к лучшему. природа мудра. она избавляется от ненужного хлама, а вы считаете, что решения принимаете самостоятельно. да. смешно. не будет вашего семени на земле в ближайшем будущем и памяти о вас не останется словно и не существовали. на вопрос: "а для чего вы жили?" имеется теперь однозначный ответ - не для чего, это была ошибка. вы просто ничтожество

Гость
#21
Гость

конечно к лучшему. природа мудра. она избавляется от ненужного хлама, а вы считаете, что решения принимаете самостоятельно. да. смешно. не будет вашего семени на земле в ближайшем будущем и памяти о вас не останется словно и не существовали. на вопрос: "а для чего вы жили?" имеется теперь однозначный ответ - не для чего, это была ошибка. вы просто ничтожество

А для чего жила ваша пра пра бабушка? Вы помните о ней? Ходите к ней на могилу? Сохранили её вещи?

Гость
#22
Гость

А для чего жила ваша пра пра бабушка? Вы помните о ней? Ходите к ней на могилу? Сохранили её вещи?

спокойно, ее пра пра бабка в салунах обслуживала моего пра пра деда! Благодаря этому мой дед получил мотивацию и поднялся!

Гость
#23

О чем вы, сейчас мало кто рожает в таком возрасте)). И матери-одиночки не только в столь юном возрасте. Матерей-одиночек увеличилось в принципе вообще. В этом и проблема

Гость
#24
Гость

спокойно, ее пра пра бабка в салунах обслуживала моего пра пра деда! Благодаря этому мой дед получил мотивацию и поднялся!

молодец)). глубоко! свежо! умно! вот правда, нах вам род продолжать?

Волшебная Волшебница
#25
Гость

А для чего жила ваша пра пра бабушка? Вы помните о ней? Ходите к ней на могилу? Сохранили её вещи?

Брабабушек аж 4, надо всех помнить, иначе они зря размножились

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Видимо, повторяет судьбу мамы

Нет, я замужем, и ещё сын есть. И вообще в ее возрасте всегда мечтала выйти замуж как можно раньше

Гость
#27
Гость

конечно к лучшему. природа мудра. она избавляется от ненужного хлама, а вы считаете, что решения принимаете самостоятельно. да. смешно. не будет вашего семени на земле в ближайшем будущем и памяти о вас не останется словно и не существовали. на вопрос: "а для чего вы жили?" имеется теперь однозначный ответ - не для чего, это была ошибка. вы просто ничтожество

Не так уж природа и мудра, тогда как потомство даёт людям из неблагополучных семей, алкашам и наркоманам, и не даёт нормальным приличным семьям. Тут сбой в системе какой-то, а не мудрость природы)) И выбор моей дочери, может, и к лучшему, в том плане, что дай Бог не родит от какого-нибудь козла, за которым будет всю жизнь бегать потом, упрашивая алименты. Уж лучше одной быть, чем связываться с каким-нибудь сбродом, а тем более плодить от него потомство.

Гость
#28
Гость

Не так уж природа и мудра, тогда как потомство даёт людям из неблагополучных семей, алкашам и наркоманам, и не даёт нормальным приличным семьям. Тут сбой в системе какой-то, а не мудрость природы)) И выбор моей дочери, может, и к лучшему, в том плане, что дай Бог не родит от какого-нибудь козла, за которым будет всю жизнь бегать потом, упрашивая алименты. Уж лучше одной быть, чем связываться с каким-нибудь сбродом, а тем более плодить от него потомство.

природа не мудра? ха! глупо это выглядит - великан создатель выслушивает упреки от одноклеточного. не находите? в том то и дело, что для природы не важны умозаключения, которые вы тут изложили. естественный отбор: слабые вымирают, сильные остаются. все просто. а все, что вы навыковыривали из носу - неприличные семьи: алкаши наркоманы маргиналы, это из другой оперы. они утилизируются своим порядком. вы наверное об этом даже и не подумали. правда? для вас, элитных и салонных дебилов у матушки-природы припасено иное средство. ваш мозг. в одночасье вы вдруг решаете, что самый мудрый поступок это не размножаться. хоп, и вас больше нет.

Гость
#29

А разве это проблема что девушки воспитывают детей без мужа? Каждый мужчина имеет право отказаться от ребёнка, а если вы не желаете незапланированную беременность, то пользуйтесь контрацептивы. Есть люди которым не удавалось построить долгое и серьезное отношения, они могут без проблем приютить ребёнка будучи не замужними

Гость
#30
Гость

природа не мудра? ха! глупо это выглядит - великан создатель выслушивает упреки от одноклеточного. не находите? в том то и дело, что для природы не важны умозаключения, которые вы тут изложили. естественный отбор: слабые вымирают, сильные остаются. все просто. а все, что вы навыковыривали из носу - неприличные семьи: алкаши наркоманы маргиналы, это из другой оперы. они утилизируются своим порядком. вы наверное об этом даже и не подумали. правда? для вас, элитных и салонных дебилов у матушки-природы припасено иное средство. ваш мозг. в одночасье вы вдруг решаете, что самый мудрый поступок это не размножаться. хоп, и вас больше нет.

На то человеку и дан разум, чтобы думать потом о последствиях. Если девочка в 12 лет говорит, что не хочет замуж и детей, значит, ситуация действительно серьезная. Не видела она перед глазами достойных примеров, чтобы подумать:"Да, я хочу Такого мужа". К сожалению, не повезло ей с родным отцом, теперь у нее презрение ко всему мужскому полу. И многие современные молодые девочки и девушки сейчас так размышляют, тк в большинстве семей сейчас - разводы, и отец, который несёт минимальную ответственность за своего ребёнка. Не радужная перспектива для женщины остаться матерью-одиночкой. И это не есть плохо, что они это уже понимают. Лучше уж вообще не рожать, чем обрекать потом своего ребёнка на сплошные страдания и разочарования

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы