Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к большой разнице в возрасте между м и ж

К примеру мне 22
Но мне сделал предложение мужчина которому 36, я его люблю
Но я боюсь что скажут родные, мама папа поймут а остальные…Разница в 5-7лет ещё куда не шло но 14..

Опрос
Девушки, кого предпочтете?
Малахит
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 60 мч 40! Любим и не обращаем внимание на всех! Носим парные кулоны браслеты кольца! Планируем свадьбу!

Чайлдбизи
#2

не дрейфь. 36 это не так много как например 60. тем не менее в вашем браке доминировать будет именно он. в силу своего возраста ты еще не понимаешь что это значит. ты думаешь что притираться вы будете одинаково - по равному. а вот и ни ***я. тебя будут ломать и подстраивать под себя

Гость
#3

Никак
Могу только по конкретному персонажу сказать, подходит он мне с такой разницей или нет. Его возраст это цифры, они не несут смысловой нагрузки никакой. И данный момент не будет решающим
Но зачастую вы с людьми других поколений будете банально говорить на разных языках. Это должны быть особенные люди

Чайлдбизи
#4
Гость

Мне 60 мч 40! Любим и не обращаем внимание на всех! Носим парные кулоны браслеты кольца! Планируем свадьбу!

молодец! с детишками не затягивайте

Катя
#5

Автор, лишнего конечно разница.
Может ещё подумаете 10 раз, я понимаю , у вас нет опыта ещё, чтоб сравнивать, но зачем он вам?
К него наверное жены есть бывшие, есть дети уже, ещё через несколько лет проблемы со здоровьем пойдут, зачем это вам все?
Из- за денег? Он богат сильно?
Но ведь можно встретить молодого карьериста, у кого уже деньги есть и карьера идёт вверх. А этот пожилой уже не добьется большего. Только то, что есть и это все. Потому что возраст для карьеры ушел.

Гость
#6
Катя

Автор, лишнего конечно разница.
Может ещё подумаете 10 раз, я понимаю , у вас нет опыта ещё, чтоб сравнивать, но зачем он вам?
К него наверное жены есть бывшие, есть дети уже, ещё через несколько лет проблемы со здоровьем пойдут, зачем это вам все?
Из- за денег? Он богат сильно?
Но ведь можно встретить молодого карьериста, у кого уже деньги есть и карьера идёт вверх. А этот пожилой уже не добьется большего. Только то, что есть и это все. Потому что возраст для карьеры ушел.

Встретить то молодого карьериста можно, но возьмет ли он вас замуж и понравитесь ли вы ему вопрос. Это ж не собаку купить

Гость
#7
Чайлдбизи

молодец! с детишками не затягивайте

Он хочет но я уже не смогу это точно! У меня внуки уже!

Гость
#8

Старого деда под сорокет точно ненадо.

Гость
#9

Мне завидуют все что моему 40!

Малахит
#10

Был бывший молодой человек ему было 27 на момент знакомства, встречались два года, за это время он постоянно твердил что не хочет жениться пока не встанет на ноги
И я ждала два года пока раскрутит бизнес свой говорб ну давай жить вместе и раскручивай ты ради Бога бизнес и что угодно
А он говорит я даже жить не хочу вместе вот такой у меня принцип пока не будет стабильности
Ну это вообще
Я уже думала может со мной не так что
Но в целом я симпатичная, ухоженная, не сказать что прям глупая, по крайней мере очень часто слышала о себе что рассуждаю старше своих лет
Работаю стабильно получаю 40-45 тыс мне хватает сполна
Предлагала ему ипотеку взять а он нет ты что какая ипотека
Хихи хаха
Ушла от него к такому взрослому
И он так рассуждает как в моих мыслях должен рассуждать мужчина
Если честно я даже на работе как то коллеге сказала что я наверное хотела бы взрослого мужчину 30+ который пусть даже будет с детьми и бывшей женой но он будет знать чего хочет и у него либо уже будет фундамент либо в процессе либо готовое
Может я плохая такая конечно вы скажите на готовое
Но я поддерживала два года каждый шаг, давала столько советов, столько разговаривала чтобы открыл глаза
И потом ещё удивлялась почему какая то маленькая девочки даёт советы почти 30ти летнему парню…
Есть молодые целеустремлённые парни до 30 лет согласна
Но я общалась с ними, просто, меня ни один не зацепил своими рассуждениями своими действиями и тд

Гость
#11
Малахит

Был бывший молодой человек ему было 27 на момент знакомства, встречались два года, за это время он постоянно твердил что не хочет жениться пока не встанет на ноги
И я ждала два года пока раскрутит бизнес свой говорб ну давай жить вместе и раскручивай ты ради Бога бизнес и что угодно
А он говорит я даже жить не хочу вместе вот такой у меня принцип пока не будет стабильности
Ну это вообще
Я уже думала может со мной не так что
Но в целом я симпатичная, ухоженная, не сказать что прям глупая, по крайней мере очень часто слышала о себе что рассуждаю старше своих лет
Работаю стабильно получаю 40-45 тыс мне хватает сполна
Предлагала ему ипотеку взять а он нет ты что какая ипотека
Хихи хаха
Ушла от него к такому взрослому
И он так рассуждает как в моих мыслях должен рассуждать мужчина
Если честно я даже на работе как то коллеге сказала что я наверное хотела бы взрослого мужчину 30+ который пусть даже будет с детьми и бывшей женой но он будет знать чего хочет и у него либо уже будет фундамент либо в процессе либо готовое
Может я плохая такая конечно вы скажите на готовое
Но я поддерживала два года каждый шаг, давала столько советов, столько разговаривала чтобы открыл глаза
И потом ещё удивлялась почему какая то маленькая девочки даёт советы почти 30ти летнему парню…
Есть молодые целеустремлённые парни до 30 лет согласна
Но я общалась с ними, просто, меня ни один не зацепил своими рассуждениями своими действиями и тд

Надо четко ставить цели всегда
Вы хотите фундумент/подушку безопасности. И тогда нужно искать среди высшего менеджмента или какой круг вам доступен. А не по возрасту

Малахит
#12
Гость

Надо четко ставить цели всегда
Вы хотите фундумент/подушку безопасности. И тогда нужно искать среди высшего менеджмента или какой круг вам доступен. А не по возрасту

Да вы правы но тут знаете так получилось, что возраст такой, внешне он моложе я не поверила даже расстроилась сначала очень потому что понимала что это невозможно а потом я подумала ну если я влюбилась и кайфую когда рядом что у нас одинаковые цели и тд то почему я должна уходить от этого
На работе то что коллеге говорила то это я просто ляпнула, к тому что с желаниями осторожными надо быть 😅
Вопрос в том как перенести это время осуждения родных
Понятно они хотят чтобы все было нормально у меня, как у всех, скажем
Но у меня походу не бывает нормально , не про меня точно

Гость
#13
Малахит

Да вы правы но тут знаете так получилось, что возраст такой, внешне он моложе я не поверила даже расстроилась сначала очень потому что понимала что это невозможно а потом я подумала ну если я влюбилась и кайфую когда рядом что у нас одинаковые цели и тд то почему я должна уходить от этого
На работе то что коллеге говорила то это я просто ляпнула, к тому что с желаниями осторожными надо быть 😅
Вопрос в том как перенести это время осуждения родных
Понятно они хотят чтобы все было нормально у меня, как у всех, скажем
Но у меня походу не бывает нормально , не про меня точно

Его родителям тяжело было когда узнали что мне 60! Тяжело клнечно! Выгляжу на 55!

Малахит
#14
Гость

Его родителям тяжело было когда узнали что мне 60! Тяжело клнечно! Выгляжу на 55!

Ну в таком возрасте мне кажется уже не так критично
А когда твоя молодая внучка вдруг с каким то грубо говоря мужиком взрослым то это сложно мне кажется принять, понять можно
Хоть бери и ври про его возраст

Гость
#15
Малахит

Ну в таком возрасте мне кажется уже не так критично
А когда твоя молодая внучка вдруг с каким то грубо говоря мужиком взрослым то это сложно мне кажется принять, понять можно
Хоть бери и ври про его возраст

Все в шоке но да я конечно очень много времени в салонах по другому нельзя! Без всего старая заметно!

Малахит
#16
Гость

Все в шоке но да я конечно очень много времени в салонах по другому нельзя! Без всего старая заметно!

Большой поклон просто таким женщинам которые несмотря ни на что ухаживают за собой
Очень много сейчас встречаю женщин которым 35-45 а выглядят ну так печально, либо полностью отдают себя мужу и детям либо алкоголь либо просто ничего не хочется, наверное депрессия затяжная или что

Гость
#17
Малахит

Большой поклон просто таким женщинам которые несмотря ни на что ухаживают за собой
Очень много сейчас встречаю женщин которым 35-45 а выглядят ну так печально, либо полностью отдают себя мужу и детям либо алкоголь либо просто ничего не хочется, наверное депрессия затяжная или что

Я знаю он лучьше меня не найдет конечно понимаю хочет молодую! И я стареть буду!

Гость
#18

Я знаю он лучьше меня не найдет конечно понимаю хочет молодую! И я стареть буду!

Гость
#19
Гость

Встретить то молодого карьериста можно, но возьмет ли он вас замуж и понравитесь ли вы ему вопрос. Это ж не собаку купить

Это да. Но ведь это не повод совсем спускать жизнь а унитаз, понимая,что счастья там не будет.
Пока она будет свободна, может богатого молодого и не встретит, который ей сделан предложение, но она хоть попытается!
А потом жизнь со стариком спустит в унитаз, и будет сидеть думать, что даже не попыталась стать счастливой, а сразу на этого .... пустила лучшие годы.
Да и этот, не факт , что богат. Возможно средненький. А средненьких и молодых полно..
Причем у молодых все деньги на семью будут уходить.
А у этого, наверное уже дети есть и бывшие жены, поэтому деньги будут туда уходить, а автор ещё будет его кормить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: