Гость
Статьи
Возрастная разница в …

Возрастная разница в паре

По вашему мнению, есть ли будущее у пары 40 лет (м) и 20 (ж)? И как относитесь к таким разницам в возрасте?

Ksandra
9 ответов
Последний — Перейти

Если кроме страсти есть еще восхищение и уважение друг к другу то все может быть. Она будет испытывать "щенячий" восторг, он гордость и восторг молодости. Пока более менее будет сохранена патнция отношения могут быть очень крепкими. Дальше зависит от ее темперамента и его терпения. Если она будет "угосать" вместе с ним то общий темп может длиться очень долго. Или если он сможет разрешить ей через лет 20, "спускать" пары и закрывать глаза на это то это тоже может длиться очень долго. Но если она темпераментная, а он ревнивец, то отношения обречены...хотя если они любители скандалов и считают их нормой, то все еще может быть...

#1

Всё нормально, на 5 лет тебя хватит

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Отрицательно отношусь. Не представляю, что голове у молодой девушки, которую возбуждают мужчины 40-45 лет. Общих интересов при такой разнице - ноль, очень разновозрастные компании друзей. Если только обоих устраивают отношения по расчету, он ее содержит в обмен на ее молодость и красоту. Но и тут велика вероятность, что через 5-10 лет он ее поменяет на очередную 20-летнюю.

Гость
#4

Что хорошего спать с ровесником своего отца, да и интересы совсем разные. Не понимаю таких девушек, но догадываюсь что там расчет с их стороны. Или же такая страшная, что больше ни никому не нужна.

Ольга
#5

+/- лет пять в одну или другую сторону. Если мужчина старше то можно на лет 7 максимум.
Как говорит один мой знакомый,ему 33, с девушками на 7-8 лет младше можно только секс,но отношения с такими мне не нужны,потому что это пропасть. Во всем. В опыте, в понятиях,в шутках,в образе жизни. С ними мне комфортно потусить но не более.

Гость
#6

прекрасная разница. Серьезные стабильные отношения, отличный вариант.

Гость
#7

Гармония между мужчиной и женщиной с разницей в возрасте 20 лет есть тогда, когда женщина - это музыка души мужчины, а женщина понимает, что она остановила мужчине время. И эта гармония может существовать вне времени и пространства. Просто нужно понимать, что кроме чувств есть ещё здравый смысл и обязательства.

Гость
#8

Тему создало *** с АБФ и оно же отписывается тут, в основном. На деле будущего нет, и таких пар почти не бывает. Средняя разница между супругами в РФ, так что можете дальше сидеть на пенсии и мечтать о молодой) Ничего вам в реале не светит.

Гость
#9

у нас с мужем ровно 20 лет разницы. вместе уже 40 лет. двое детей. ему 80 лет. люблю.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем