Гость
Статьи
Разрешение на поцелуй

Разрешение на поцелуй

Как мужчина может получить разрешение на поцелуй, объятия и иные действия сексуального характера, если прямой вопрос "можно?" вызывает у женщин отвращение к этому мужчине и после этого уже точно нельзя? Как можно доминировать и проявлять уважение одновременно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагать надо выйти замуж, а на всё остальное разрешение не спрашивают. Если согласится замуж выйти, то и всё остальное хочет.
А вот предлагать секс чужой женщине это всё равно что сказать ей что она беспутная женщина.

#2

Берешь за щеки, притягиваешь, целуешь

Гость
#3

Я так одну шведку без спроса засосал. Она была не против поцелуя, но потом узнаю, что в полиции сдала меня. Поговорили и отпустили, но запись в реестре остается.

Август
#4
Гость

Я так одну шведку без спроса засосал. Она была не против поцелуя, но потом узнаю, что в полиции сдала меня. Поговорили и отпустили, но запись в реестре остается.

Объяснили как правильно?

Гость
#5
Гость

Предлагать надо выйти замуж, а на всё остальное разрешение не спрашивают. Если согласится замуж выйти, то и всё остальное хочет.
А вот предлагать секс чужой женщине это всё равно что сказать ей что она беспутная женщина.

Да прям, сколько нытья на этом форуме, что муж, видите ли, хочет секса. Предлагать сначала замуж имеет смысл только девственнице, а их нет. Особенно в возрасте, когда у парня есть, что-то за душой для обеспечения семьи. Если бы существовало общественное порицание добрачного секса - другое дело. Но сейчас у всех 21 век головного мозга, никого не осуждают

Гость
#6

Язык тела, синхронизация движений, общий ритм. Это не так уж и сложно, если ты не чурбан.

Гость
#7
Гость

Да прям, сколько нытья на этом форуме, что муж, видите ли, хочет секса. Предлагать сначала замуж имеет смысл только девственнице, а их нет. Особенно в возрасте, когда у парня есть, что-то за душой для обеспечения семьи. Если бы существовало общественное порицание добрачного секса - другое дело. Но сейчас у всех 21 век головного мозга, никого не осуждают

Насчёт девственниц согласен. Жениться можно только на них.
Но разве можно захотеть поцеловать не девственницу? Ты куколд что ли? В столовой тоже грязную посуду берёшь?

Август
#8
Гость

Язык тела, синхронизация движений, общий ритм. Это не так уж и сложно, если ты не чурбан.

Ритм и язык тела к протоколу не подошьешь

Гость
#9
Гость

Язык тела, синхронизация движений, общий ритм. Это не так уж и сложно, если ты не чурбан.

Фонариком ширину зрачков отследивать нужно?

Гость
#10

Вопрос очень даже правильный. Просто больные на голову телки хотят переложить ответственность на свои тараканы на тебя. Это значит что считают тебя за л*ха, потому что права на свое тело у них, а отвечать перед мусарами если она вдруг "не хотела" тебе

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем