Гость
Статьи
Парень спросил …

Парень спросил разрешение на поцелуй

Встречаемся месяц, ещё не разу не целовались. Как думаете, спросить девушку "можно тебя поцеловать?". Слышал, что это кринж, и девушке может быть неловко.

Владик
91 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Тушите свет, сливайте воду! Что, потом тоже будешь спрашивать? Можно тебя ***?

#2

Расписку с неё возьми. А то мало ли …

Сережка
#3
Настя

Тушите свет, сливайте воду! Что, потом тоже будешь спрашивать? Можно тебя ***?

Ой да ладно, может он так воспитан старомодно. Или не хочет брать силой как альфач или еще что. Сразу слив. А потом "ой ой ой, девочки, хде ж все нормальные мужчины, одни тираны вокруг".

Ниф Ниф
#4

Я как то после похмелья (сильно болела голова и хотелось отдохнуть) зашёл к подруге и когда она открыла двери спросил: можно я у тебя полежу? На что она сказала конечно же - прошла в комнату ведя меня за руку, села на диван раздвинула ноги, вверх закинула юбку и сдвинула трусики в бок))) голова тут же прошла и я воспользовался ситуациеей что она неправильно меня поняла😂😂😂

Владик
#5
Настя

Тушите свет, сливайте воду! Что, потом тоже будешь спрашивать? Можно тебя ***?

Я не могу разобраться теперь. Одни девушки утверждают, что целовать без спроса Нельза, потому что это домогательство.
Другие говорят, что мужчина должен делать это внезапно.

Владик
#6
Рокерша🖤

Расписку с неё возьми. А то мало ли …

Как правильно поступить?

Ниф Ниф
#7
Ниф Ниф

Я как то после похмелья (сильно болела голова и хотелось отдохнуть) зашёл к подруге и когда она открыла двери спросил: можно я у тебя полежу? На что она сказала конечно же - прошла в комнату ведя меня за руку, села на диван раздвинула ноги, вверх закинула юбку и сдвинула трусики в бок))) голова тут же прошла и я воспользовался ситуациеей что она неправильно меня поняла😂😂😂

Можно я у тебя полежу- ошибочка🤷

Владик
#8
Сережка

Ой да ладно, может он так воспитан старомодно. Или не хочет брать силой как альфач или еще что. Сразу слив. А потом "ой ой ой, девочки, хде ж все нормальные мужчины, одни тираны вокруг".

Вот-вот. Сейчас по везде говорят, перед тем как что-то делать спрашивайте у девушки разрешение.
А то насильник будешь

Владик
#9
Ниф Ниф

Можно я у тебя полежу- ошибочка🤷

✋😁

твои советы всегда нужны

Настя
#10
Владик

Я не могу разобраться теперь. Одни девушки утверждают, что целовать без спроса Нельза, потому что это домогательство.
Другие говорят, что мужчина должен делать это внезапно.

Про внезапно - не согласна. Она тоже должна быть готова. Начинай с обнимашек, ласки, поглаживаний, а там и до поцелуя доберётесь. По её поведению поймёшь, хочет она этого или нет.

#11
Настя

Про внезапно - не согласна. Она тоже должна быть готова. Начинай с обнимашек, ласки, поглаживаний, а там и до поцелуя доберётесь. По её поведению поймёшь, хочет она этого или нет.

Я аж расчувствовалась 🥲

Гость
#12
Владик

Вот-вот. Сейчас по везде говорят, перед тем как что-то делать спрашивайте у девушки разрешение.
А то насильник будешь

Спросить-правило хорошего тона.
Не спрашивая,ведешь себя мужланом.

Настя
#13
Рокерша🖤

Я аж расчувствовалась 🥲

Могла бы тоже что-то посоветовать автору😄 Или может покажем ему КАК нужно целоваться? Похоже у него с этим тоже проблемы.

#14

Спрашивать это не комильфо как-то, обычно у людей с душевной близостью или когда пришло время таких вопросов не возникает, все само собой происходит, спонтанно, но одновременно взаимно, этот момент почувствовать надо, он представится, если оно то самое)

Владик
#15
Настя

Про внезапно - не согласна. Она тоже должна быть готова. Начинай с обнимашек, ласки, поглаживаний, а там и до поцелуя доберётесь. По её поведению поймёшь, хочет она этого или нет.

Как понять, что она хочет поцелуя?

Владик
#16
Рокерша🖤

Я аж расчувствовалась 🥲

Ты никогда ничего дельного не советуешь

Владик
#17
Гость

Спросить-правило хорошего тона.
Не спрашивая,ведешь себя мужланом.

Женщины любят доминантных. Иначе сочтут хлюпиком.

Мне кажется, что спрашивать - кринж, как маленький мальчик я

Владик
#18
Настя

Могла бы тоже что-то посоветовать автору😄 Или может покажем ему КАК нужно целоваться? Похоже у него с этим тоже проблемы.

Рокерша никогда ничего не советует. Приходит иногда, рост свой хвалит, да и всё на этом

Владик
#19
Настя

Могла бы тоже что-то посоветовать автору😄 Или может покажем ему КАК нужно целоваться? Похоже у него с этим тоже проблемы.

Технику поцелуя я знаю (не девственник). Вот границы согласия - пока не понял

Владик
#20
Настя

Про внезапно - не согласна. Она тоже должна быть готова. Начинай с обнимашек, ласки, поглаживаний, а там и до поцелуя доберётесь. По её поведению поймёшь, хочет она этого или нет.

Какому поведению? Когда руки подрагивают или она смотрит пристально

#21
Владик

Ты никогда ничего дельного не советуешь

Извини, милый, но в делах сердечных каждый сам за себя 🙂 за тебя решать не имею права)

Владик
#22
Гость 17

Спрашивать это не комильфо как-то, обычно у людей с душевной близостью или когда пришло время таких вопросов не возникает, все само собой происходит, спонтанно, но одновременно взаимно, этот момент почувствовать надо, он представится, если оно то самое)

Тоже кажется, что спрашивать, будто я малыш какой-то, а не мужчина.

#23
Владик

Рокерша никогда ничего не советует. Приходит иногда, рост свой хвалит, да и всё на этом

Абортыш!)) привет 👋 опять меня с Дашкой перепутал 😀 смотри, я и обидеться могу 😀

Гость
#24
Владик

Тоже кажется, что спрашивать, будто я малыш какой-то, а не мужчина.

Это должно быть естественно... Поцелуй в щёчку на прощанье. В носик. Обними покрепче.

Гость
#25

Спрашивать не надо, но момент надо выбрать удачно в эмоциональном смысле. Когда общая позитивная волна и расстаетесь на несколько дней. Давая понять, что действительно хочешь и ждешь новой встречи.
Или даже просто долго вдвоем гуляете, и (субъективно) так оно тебе, в общем, в кайф, что... (условностями можно пренебречь, и надеешься, что она тебя и так поймет).

Гость
#26
Владик

Женщины любят доминантных. Иначе сочтут хлюпиком.

Мне кажется, что спрашивать - кринж, как маленький мальчик я

Откуда такие стереотипы юноша ????

Гость
#27
Сережка

Ой да ладно, может он так воспитан старомодно. Или не хочет брать силой как альфач или еще что. Сразу слив. А потом "ой ой ой, девочки, хде ж все нормальные мужчины, одни тираны вокруг".

Скорее новомодно. Это сейчас в феминистическом тренде - на каждый жест спрашивать разрешения.

Автор, вы же в кино понимаете, что персонажи сейчас поцелуются? Это и в жизни так. Определенная дистанция, определенный взгляд, молчание. Девушка всегда может почувствовать, что вы хотите ее поцеловать, и если она против, отстраниться. Или, наоборот, еще приблизиться к вам.

Гость
#28
Владик

Какому поведению? Когда руки подрагивают или она смотрит пристально

По тому, как она относится к физическому контакту. Отстраняется или наоборот. Есть же почти нейтральные прикосновения: взять за руку, положить руку на плечо. Одобряет? Ок. Можно попробовать двигаться дальше. Тут есть масса сигналов. Даже по поведению ребенка понятно, нравится ему, что его обнимают, или нет.

Гость
#29

Если бы у меня мужчина спросил "можно тебя поцеловать?", это была бы последняя наша встреча. Нафига мне хлюпик нерешительный, который не проявляет инициативу и сам не понимает когда для чего подходящий момент. Ты еще с мамой на свидание приди.

#30

Да, а потом можно спросить: Будешь со мной встречаться?))

Гость
#31

Я девушка. Мне оба варианта норм, и поцелуй с разрешения, и без. Или могу сама инициировать первый поцелуй, короче, как пойдёт.
И нет, спросить разрешения на поцелуй не кринж, это вполне себе вариант.

Владик
#32
Рокерша🖤

Извини, милый, но в делах сердечных каждый сам за себя 🙂 за тебя решать не имею права)

ну и ладно 🤷

Владик
#33
Рокерша🖤

Абортыш!)) привет 👋 опять меня с Дашкой перепутал 😀 смотри, я и обидеться могу 😀

как ты меня узнала?
думал, ты забыла

Владик
#34
Рокерша🖤

Абортыш!)) привет 👋 опять меня с Дашкой перепутал 😀 смотри, я и обидеться могу 😀

Даша вроде ростом не хвалилась
вот ты в теме, где девочка 158 комплексовала, таки да 😁

и вообще, какой придурок гордится ростом

Владик
#35
Гость

Это должно быть естественно... Поцелуй в щёчку на прощанье. В носик. Обними покрепче.

буду учиться

Владик
#36
Гость

Это должно быть естественно... Поцелуй в щёчку на прощанье. В носик. Обними покрепче.

Поцелуй в щёчку на прощанье.
не спрашивать разрешение 😂😁?

Владик
#37
Гость

Откуда такие стереотипы юноша ????

Это другие парни, да и девушки говорят. Моя подруга однажды сказала "какой нормальный мужик будет спрашивать разрешение на поцелуй"

Но теперь, шаг влево - шаг вправо - домогательство

Владик
#38
Гость

Спрашивать не надо, но момент надо выбрать удачно в эмоциональном смысле. Когда общая позитивная волна и расстаетесь на несколько дней. Давая понять, что действительно хочешь и ждешь новой встречи.
Или даже просто долго вдвоем гуляете, и (субъективно) так оно тебе, в общем, в кайф, что... (условностями можно пренебречь, и надеешься, что она тебя и так поймет).

спасибо за дельный совет

#39
Владик

Даша вроде ростом не хвалилась
вот ты в теме, где девочка 158 комплексовала, таки да 😁

и вообще, какой придурок гордится ростом

Вот теперь точно обиделась! 😜 все таки меня с ней путаешь! 😒 я точно не придурок и рост у меня обычный средний - гордости не вызывает, комплексов тоже, так что давай без ля-ля 😁

#40
Владик

как ты меня узнала?
думал, ты забыла

Ахах, я внимательная 😁

Владик
#41
Гость

Скорее новомодно. Это сейчас в феминистическом тренде - на каждый жест спрашивать разрешения.

Автор, вы же в кино понимаете, что персонажи сейчас поцелуются? Это и в жизни так. Определенная дистанция, определенный взгляд, молчание. Девушка всегда может почувствовать, что вы хотите ее поцеловать, и если она против, отстраниться. Или, наоборот, еще приблизиться к вам.

😯 вероятно, так и есть

Владик
#42
Гость

По тому, как она относится к физическому контакту. Отстраняется или наоборот. Есть же почти нейтральные прикосновения: взять за руку, положить руку на плечо. Одобряет? Ок. Можно попробовать двигаться дальше. Тут есть масса сигналов. Даже по поведению ребенка понятно, нравится ему, что его обнимают, или нет.

она ооочень стеснительная, неумелая, неопытная.
мягкая и покладистая

понять сложнее.

Гость
#44
Владик

она ооочень стеснительная, неумелая, неопытная.
мягкая и покладистая

понять сложнее.

че?
пенсяра из Львова БАТЯ
дррочи на своих какельских сайтах

Владик
#45
Гость

По тому, как она относится к физическому контакту. Отстраняется или наоборот. Есть же почти нейтральные прикосновения: взять за руку, положить руку на плечо. Одобряет? Ок. Можно попробовать двигаться дальше. Тут есть масса сигналов. Даже по поведению ребенка понятно, нравится ему, что его обнимают, или нет.

Есть же почти нейтральные прикосновения: взять за руку, положить руку на плечо. Одобряет?#

Думаю, одобряет. Во всяком случае, не отстраняется.

Владик
#46
Гость

По тому, как она относится к физическому контакту. Отстраняется или наоборот. Есть же почти нейтральные прикосновения: взять за руку, положить руку на плечо. Одобряет? Ок. Можно попробовать двигаться дальше. Тут есть масса сигналов. Даже по поведению ребенка понятно, нравится ему, что его обнимают, или нет.

у неё дрожь часто появляется
такая вот особенность

Владик
#47
Гость

Если бы у меня мужчина спросил "можно тебя поцеловать?", это была бы последняя наша встреча. Нафига мне хлюпик нерешительный, который не проявляет инициативу и сам не понимает когда для чего подходящий момент. Ты еще с мамой на свидание приди.

Вы отображение всего, что я говорил

Владик
#48
Гость

Если бы у меня мужчина спросил "можно тебя поцеловать?", это была бы последняя наша встреча. Нафига мне хлюпик нерешительный, который не проявляет инициативу и сам не понимает когда для чего подходящий момент. Ты еще с мамой на свидание приди.

Разве спросить, это не забота и уважение личных границ девушки?

сейчас всё надо спрашивать
и расписку брать😂

Владик
#49
k.olgha

Да, а потом можно спросить: Будешь со мной встречаться?))

😂

Владик
#50
Гость

Я девушка. Мне оба варианта норм, и поцелуй с разрешения, и без. Или могу сама инициировать первый поцелуй, короче, как пойдёт.
И нет, спросить разрешения на поцелуй не кринж, это вполне себе вариант.

Какой вариант тебе нравится больше?

Владик
#51
Гость

Я девушка. Мне оба варианта норм, и поцелуй с разрешения, и без. Или могу сама инициировать первый поцелуй, короче, как пойдёт.
И нет, спросить разрешения на поцелуй не кринж, это вполне себе вариант.

Моя девушка пассивная и неумелая