Гость
Статьи
Сыну 25 лет и он еще …

Сыну 25 лет и он еще не начинал с женщинами

Сыну 25 лет и он еще не начинал с женщинами,надо ли помогать #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

да, оплати ребёнку путану.

Гость
#2
Моногамус

да, оплати ребёнку путану.

Фееее, мужичье небрезгливое.

Гость
#3

Уже можно и не начинать

Гость
#4

Найдите хорошего психиатра. Возможно он поможет, Вы вряд ли.

Влад
#5

В каком смысле не начинал? Вообще с девушками даже в интернете не переписывался? 100%-й целибат?

Гость
#6

Вы не поможете, тут только мужчины могут помочь. Он в армии-то был? Друг есть? Отец?

Гость
#8

Не надо начинать, а то спиногрызов настругает😝😆, потом долги по алиментам сама выплачивать будешь за сынка своего..., он скажет это ты помогла - я не хотел😆

Гость
#9
Гость

Фееее, мужичье небрезгливое.

Ага, а бабы брезгливые. Почитай форум, тут местные марамойки кичатся, что муж в седьмом десятке к 25годам. Молчи уж, не позорься.

Гость
#10

Перестаньте контролировать и отсепарируйте от себя сыну. Станет жить самостоятельно найдет себе девушку, если конечно он не ***.

Гость
#11

Съезд в отдельное жилье прежде всего нужен.

Котик Рыбка
#12

Можешь ему показать и рассказать, куда и как баб иметь надо

#13

О нет, только не помогать, только не вам мама. Может так уйти в себя, что никогда не вытащите потом. Вообще очень хорошо, что этот молодой человек такой разборчивый, мне это нравится. Сразу хочется узнать его поближе. Хотя может и не в разборчивости дело. А он симпатичный у вас? Только честно.

Гость
#14

И я догадываюсь почему!

Гость
#15
foxywolf

О нет, только не помогать, только не вам мама. Может так уйти в себя, что никогда не вытащите потом. Вообще очень хорошо, что этот молодой человек такой разборчивый, мне это нравится. Сразу хочется узнать его поближе. Хотя может и не в разборчивости дело. А он симпатичный у вас? Только честно.

Самый адекватный совет.
Автор, как бы вам это объяснить , тут тема такая - не лезьте к нему с этим.

Гость
#16

А вообще - все по-Протопопову.
Многие омеги кстати поздно начинают половую жизнь.
Но в любом случае автор не лезьте к нему с расспросами. Самое нелепое и неправильное если вы попытаетесь его свести с какой-нибудь незамужней дочкой подруги.
Ещё ни одна подобная история не закончилась чем-то хорошим

Гость
#17
Гость

Самый адекватный совет.
Автор, как бы вам это объяснить , тут тема такая - не лезьте к нему с этим.

Это если он живет отдельно. А если в соседней комнате мама, то можно лезть или не лезть, результат будет один.

Гость
#18
Гость

Это если он живет отдельно. А если в соседней комнате мама, то можно лезть или не лезть, результат будет один.

Ну а даже если живёт отдельно - чем могут помочь мама или бабушка?

Гость
#19
Гость

А вообще - все по-Протопопову.
Многие омеги кстати поздно начинают половую жизнь.
Но в любом случае автор не лезьте к нему с расспросами. Самое нелепое и неправильное если вы попытаетесь его свести с какой-нибудь незамужней дочкой подруги.
Ещё ни одна подобная история не закончилась чем-то хорошим

Разумеется, такие истории (когда ей объективно надо, и ему объективно надо) имеют высокий шанс на успех. Можете, для контраста, поприставать к девушкам на улице или даже в ночном клубе, и сравнить.

Гость
#20
Гость

Ну а даже если живёт отдельно - чем могут помочь мама или бабушка?

Самим фактом, что живет отдельно и самостоятельно. Никто не готов, будучи с нулевым опытом в этом возрасте, сюсюкаться, тискаться и всё прочее, что за этим следует, когда мама находится в соседнем помещении или даже разово свалила на выходной на дачу или еще куда.

Вася Великолепный
#21

автор, раздвинь перед ним ноги.
мне мама в свое время не помогла, теперь жалею.
а мне уже за 30, а я еще не совал пипенчик в ***.
только ходил к страпонессам, они меня трахали в попочку!
я не девственник, значит, ура ура!

Гость
#22
Гость

Самим фактом, что живет отдельно и самостоятельно. Никто не готов, будучи с нулевым опытом в этом возрасте, сюсюкаться, тискаться и всё прочее, что за этим следует, когда мама находится в соседнем помещении или даже разово свалила на выходной на дачу или еще куда.

Ну вот с этим пожалуй соглашусь))

#23

У моей подруги брат до 23 лет таким же ходил, потом прошел курсы одни по психологии, сейчас уже женился... Вот ссылка, может и вашему подойдёт https://masterrazborov.ru

Гость
#24
k.olgha

У моей подруги брат до 23 лет таким же ходил, потом прошел курсы одни по психологии, сейчас уже женился... Вот ссылка, может и вашему подойдёт https://masterrazborov.ru

Там даже близко ничего подобного нет.

Гость
#25

да, можно помочь, для начала - рукой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: