Сын 20 лет и женщина старше
Добрый день, помогите пожалуйста советом, мой сын 20 лет, встречается и собирается жить вместе с женщиной старше его на 10 лет. Он учится, подрабатывает, у нас есть квартира, которая пока что сдается, но он планирует в ближайшее время переехать в нее с этой женщиной. Своего жилья у нее нет, детей нет. Я чувствую что она влияет на него, он закрылся от меня, у нас испортились отношения, начал мне грубить. Какое ваше мнение, что ей надо от него и как мне правильно вести себя в такой ситуации?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 618 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 709 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа389 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
30 лет не 40, нет повода для страданий.
Гость
Пока он сам этого не понимает, значит не пришло время. Допускать ее до квартиры конечно не нужно, пускай где-то снимают, это же ваше, а не его. А так делайте вид что ок, пускай набирается опыта в отношениях с женщиной, будете противостоять, будет все назло делать вам
Гость
Пока он сам этого не понимает, значит не пришло время. Допускать ее до квартиры конечно не нужно, пускай где-то снимают, это же ваше, а не его. А так делайте вид что ок, пускай набирается опыта в отношениях с женщиной, будете противостоять, будет все назло делать вам
Всё правильно...
Пусть набирается опыта.
Пусть набирается опыта.
пупсик ( ͡°³ ͡°)
Странная. Зачем ей студентик, видимо на личном фронте совсем затишье.
Гость
Так и девочки находят мужчин на 10 лет старше, что такого??? Никто по этому поводу не устраивает истерик. 10 лет не самая большая разница, если любят друг друга. Пусть женятся, живут, детей заводят, если захотят... Это их дело.
пупсик ( ͡°³ ͡°)
Гость
Закрылся от вас потому что вы сразу видимо начали плохо о ней говорить.сначала надо познакомиться,может быть она вам понравилась
Гость
Надеюсь кв оформлена на вас? А то у вас будут проблемы когда эта старушка на пузо возьмёт вашего юного и не мудрëного жизнью юношу.
Согласен 10 лет большая разница, и потом это будет сильно заметно, я пониманию что вы хотите лучшего сыну, но это его жизнь, его выбор, набьет шишки будет исправлять, будет урок и да жизнь одна.
Гость
Это его опыт. Пусть поживут. Возможно это и ненадолго. А так испортите только отношение с сыном если будете против
Форум: Семья
Всего: 491 069 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Милая невестка5 ответов
- Я одинокий человек6 ответов
- Должна ли я помогать матери?5 ответов
- Муж опять испортил мне настроение23 ответа
- Семейные традиции7 ответов
- Я не карьеристка и не домохозяйка3 ответа
- Муж избегает прямого общения5 ответов
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?9 ответов
- Семья сильнее всяких расстояний2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Обида на , нет детей63 ответа
- Вы бы хотели родиться в богатой семье?35 ответов
- Муж опять испортил мне настроение23 ответа
- Муж, свекровь и странности21 ответ
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Муж выгнал бесплатную помощницу .. Это нормальноя?12 ответов
- Мама мне жалуется на отчима ,но продолжает с ним оставаться12 ответов
- Муж злится на эмоции беременной жены12 ответов
- Если слишком часто говорит, что любит, может ли врать?10 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема