Гость
Статьи
Сын 19 лет женится на …

Сын 19 лет женится на женщине старше на 14 лет . Что делать ?

Сын влюбился в женщину на 14 лет старше и они хотят пожениться. Ему только 19. Я в замешательстве , никогда не думала , что такое может произойти. Как мне реагировать на это ? Отговаривать ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Аленчик
#1

Посоветуйте официально не регистрировать брак,пусть поживут в гражданском, отговоры тут не пойдут- у него любоффф и он вас не услышит даже

#2

Придумать получше чонить. Унылая разводкаа.

Гость
#3

Ну и чо? У меня есть пара знакомая. Живут пятнадцать лет душа в душу. Вместе родили троих детей. Когда поженились ему было 20, ей 40.

Гость
#4

Мое личное мнение - в любви нужно давать свободу. Ваше дело вовремя просветить о мужских поступах, вензаболеваниях и защите. А выбор каждый делает сам.

Елена Малышева
#5

Это норма!

Гость
#6

Ой, да нормально все! Зато он сейчас будет всегда накормлен, постиран, иппатся будет не в ладошку, а с одной постоянной, плюс она будет ему стимулом расти в фин.заработках. А в лет 25-27 он сам от неё уйдёт к ровеснице

#7

Никак не реагировать. Хочет жениться, пусть женится и сам обеспечивает себя и свою жену. Пусть научится нести ответственность

Гость
#8

Была такая история у знакамых. Женились, пожили 3 месяца и разошлись.

Гость
#9

Готовьтесь стать бабушкой. Всё эти "молодухи" не первой свежести тут же кидаются рожать, чтобы привязать парня покрепче и самой сидеть на *** ровно, не работая. И потратит он молодые годы не на учёбу, а на то чтобы потасканную бабу содержать.

Гость
#10

Автор, постирайте ей трусы. Она убежит.

Фиалка
#11

У меня есть такие знакомые. Разница 9 лет. Ему было 19, ей, соответственно, 28. Лет 13 жили в гражданском браке, потом зарегистрировались. Когда жене было 42, родился ребенок, ему сейчас 8 лет. За время брака муж закончил институт, защитил кандидатскую, сейчас имеет довольно успешный собственный бизнес.
И что самое удивительное, пылинки сдувает с жены молодой муж, а не наоборот. Вообще таким отношениям можно только по доброму позавидовать, это крепкая благополучная семья. А когда все только начиналось, его мать была в истерике. Мне звонит: "Что делать?!" Я ей говорю: "А что ты сделаешь? К батарее привяжешь? Паспорт спрячешь? Захочет, все равно женится, а ты его потеряешь. Хочешь сохранить с сыном отношения, смирись. Может, они разбегутся через полгода".
Только никуда они не разбежались, уже 22 года вместе. В сыне души не чает, жену любит, по заграницам несколько раз в год ездят. И мальчишка у них замечательный, умный, способный. А жениться на ровеснице или моложе - это ведь не гарантия счастья.

Шу
#12
Фиалка

У меня есть такие знакомые. Разница 9 лет. Ему было 19, ей, соответственно, 28. Лет 13 жили в гражданском браке, потом зарегистрировались. Когда жене было 42, родился ребенок, ему сейчас 8 лет. За время брака муж закончил институт, защитил кандидатскую, сейчас имеет довольно успешный собственный бизнес. И что самое удивительное, пылинки сдувает с жены молодой муж, а не наоборот. Вообще таким отношениям можно только по доброму позавидовать, это крепкая благополучная семья. А когда все только начиналось, его мать была в истерике. Мне звонит: "Что делать?!" Я ей говорю: "А что ты сделаешь? К батарее привяжешь? Паспорт спрячешь? Захочет, все равно женится, а ты его потеряешь. Хочешь сохранить с сыном отношения, смирись. Может, они разбегутся через полгода". Только никуда они не разбежались, уже 22 года вместе. В сыне души не чает, жену любит, по заграницам несколько раз в год ездят. И мальчишка у них замечательный, умный, способный. А жениться на ровеснице или моложе - это ведь не гарантия счастья.

Мудрые слова!

Гость
#13
Фиалка

И что самое удивительное, пылинки сдувает с жены молодой муж, а не наоборот.

Ничего удивительного. Это на молодой можно жениться за тело, а на женщинах намного старше женятся по очень сильной любви.

Гость
#14

Да,отговаривать.Какой интерес и любовь могут быть в таком возрасте к взрослой женщине?Ровесницы не дают,так пошел к более доступной.
Через год разведутся,поэтому,если хочет семью пусть год встречаются.Свою большую любовь надо на деле доказывать,а это не такая уж большая жертва для создания репутации серьезного человека,да и её проверите.

Гость
#15
Гость

Да,отговаривать.Какой интерес и любовь могут быть в таком возрасте к взрослой женщине?Ровесницы не дают,так пошел к более доступной. Через год разведутся,поэтому,если хочет семью пусть год встречаются.Свою большую любовь надо на деле доказывать,а это не такая уж большая жертва для создания репутации серьезного человека,да и её проверите.

Ерунду не пишите. Мой знакомый женился на женщине на 12 лет старше, хотя бегали за ним ровесницы табунами, а вот полюбил. С родителями порвал ради нее и не жалеет.

Гость
#16

Ну его выбор, что тут можно сделать. Можете только посоветовать и аргументы привести, дальше пусть сам решает. Только не давите, иначе в итоге вы будете во всем у него виноваты.

Гость
#17

Уж лучше хорошая, добрая заботливая баба постарше, со своей квартирой и уже состоявшаяся в жизни, чем какая нибудь нищая задрипанка ровесница.из дяревни, ни кола, ни двора, поселите-пропишите, а она на вас гавкать будет и права качать.

Гость
#18

Про Эдипов комплекс ему расскажите... ))) А если на чистоту, то мне так омерзительны тетки вешающиеся на молоденьких мальчиков. Знаю я такие семьи, там проблемы еще поинтереснее, чем в обычных. И никакая это не любовь, а извращение в чистом виде. Сейчас она молодо выглядит, но лет через десять заставит бороду носить? Обычно так бабульки поступают с младшими мужьями ))) И выглядят нелепо.

Стюардесса Жансик
#19

Есть у меня коллега, он познакомился с женщиной на 11 лет старше себя, ему 23. А ей 34 у неё 2 детей, говорит что любит её, даже помолвился с ней. Зарабатывает неплохо. Но как то смешно выглядит со стороны. Такой красивый харизматичный парень и она. Я его спрашиваю Бейбит может ты по расчёту, так как ранее рассказывал что, она дочь богатого папы, у неё две трёхкомнатные квартиры в Астане. Хотелось бы чтобы они были счастливы. Он так про неё рассказывает, чувствуется любовь есть. Я восхищаюсь им. Красавчик.

Гость
#20

Есть психологи посоветоваться насчёт брака с женщиной старше на 11 лет?

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем