Гость
Статьи
Одна. мне очень …

Одна. мне очень обидно,что у него жизнь наладилась

Живу в кошмаре.Развелась с мужем. Есть ребёнок от первого брака и общий ребёнок.Жили,я бы сказала,не очень.Жили у меня,1.5 года не работал,только подработки,но мне он с них дал только на самую дешёвую кроватку.Больше я денег не видела.Через неделю после свадьбы увидела переписку с женщиной на 20 лет старше его,просила,потому что ждала ребёнка.Когда он устроился на работу,денег опять же не было,получал около 25,из них 5 на его нужды,хотя на себя он всегда зарабатывал все выходные.И днем и ночью мог не появляться,но мне никогда эти деньги не доставались. Родила,постоянные ссоры и расходы.Во время ссор,я могла многое наговорить. Расходы по любому поводу,то не так сказала, то сделала, то пить,сколько он хочет.Один раз с работы пьяный пришёл, я устроила скандал,он ушёл.По несколько недель,а то и месяцев мы не жили.В это время он нам не помогал.Нашла опять переписку с пожилой женщиной. Из-за моей полноты,секса не было.По моей инициативе.Начал повышать голос на моего первого сына,мог отшлёпать.В один день,я развелась.У меня пропал дорогой планшет, думаю это он.Свой сын ему особо не нужен.Видит его ,когда алименты заплатит.Сразу же после того,как разошлись,нашёл женщину на 10 лет старше с двумя детьми.Как я понимаю,тоже расходились,но опять вместе.А мне очень обидно,что у него жизнь наладилась,тут же себе нашёл, а я одна #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы обильно и часто поливаете свою печаль и развод удобрениями!!!

Не надоело?

Ваши дети сегодня гуляли?
Вы научили их рисовать? Буквы?
Давно вкусняшки готовили?

Или времени нет из-за форума?

Гость
#2

Отказывать парню в сексе, потому что полная — это что-то новенькое в таракановедении…

Гость
#3

Ваша жизнь - блевотина. Его жизнь - блевотина. Поздравляю, что вы встретили друг друга.
Откуда такие пары уродцев берутся, я понять всё не могу... Вас обоих не родители родили, а на городской помойке бомжи методом почкования на свет произвели?

#4

А зачем он такой! Наладилась, потому что денег там больше чем у вас. Вы от этого избавились и хорошо. Обидно... Да, но надо себя настроить что с ним вам было бы ещё хуже.

#5

Да какая разница как им живётся, если вас с ним всё равно было плохо, радуйтесь, что избавились от него...

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: