Гость
Статьи
Как наладить личную …

Как наладить личную жизнь?

Я девушка красивая, не худенькая. Имею ребенка. Самостоятельная, работа, квартира... всё есть... После бывшего мужа очень настороженно отношусь к мужчинам. Отношения бывают где то раз в год. И то я даже не понимаю как вообще получается кого то найти. Я редко куда выхожу, т.к. живу отдельно от родителей вдвоём с дочкой. Если отношения начинаются то заканчиваются ничем... Характер очень сложный... Если встречаю мужчину который понравился на все 💯 потом он обязательно сбежит, потом может вернуться, но я уже не рискну заново на одни и те же грабли наступать. Что делать незнаю!? У меня есть всё! Кроме элементарного женского счастья.

30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Чувствуется, что все ресурсы для женского счастья у Вас есть. Есть и красота, и самостоятельность, и опыт общения с мужчинами. Причиной неполадок в отношениях с мужчинами в этом случае могут являться: 1) выбор мужчин, которые не подходят по характеру, интересам, жизненным ценностям; 2) запрещение раскрыться себе настоящей. Во втором случаем женщина показывает себя сложным характером, за которым прячется тревога: "А настоящие ли чувства у тебя ко мне? А верен ли ты мне будешь в сложных ситуациях?"
В первой причине личную жизнь можно наладить, если при знакомстве прояснять: совпадают ли Ваши ценности и ориентиры в жизни? Во второй причине: проработав самостоятельно или с поддержкой психолога тревоги прошлых отношений. Найдя гармонию внутри - излучать её во вне!

Гость
#1
Alenka1993

Что делать незнаю!?

Учите русский, чтобы писать без ошибок!

Гость
#2

Никак, ждать пока дочка вырастет

Гость
#3

А сбегают почему? Чем отпугиваете?

Гость
#4

Толстуха с прицепом-прям мечта любого мужика

Гость
#5

Поменяйте своё отношение к своей жизни. Что вы хотите, чтоб стать счастливой? Как этого достичь? Что вам мешает это достичь?

Лена
#6

Не худенькая?Похудей!Характер сложный?Так упрости!Не терпишь чужишь ошибок и уходов?А твои ошибки тогда почему мужчины должны терпеть?Все зависит только от Вас , а пока Вы не ухоженная (равно толстая)самонадменная д..равот и все

Корабельная крыса
#7

Жить одной, пока не исправите характер.

Василина
#8

самонадеянная жирная дура

Гость
#9

А первый муж куда подевался?

#10

Я так смотрю все делают акцент на моей фигуре... Доношу до всех, особенно до мужчин, если вас можно так назвать. Я не жирная, не толстая или как вы там ещё называете.... у меня отличная фигура и лицо. Мужчины толпами ходят... на работе покоя не дают... Поэтому посмотрите на себя и закройте рты)))

#11
Гость

А первый муж куда подевался?

Развелись по моей инициативе когда дочка была совсем крохой

Гость
#12
Alenka1993

Я так смотрю все делают акцент на моей фигуре... Доношу до всех, особенно до мужчин, если вас можно так назвать. Я не жирная, не толстая или как вы там ещё называете.... у меня отличная фигура и лицо. Мужчины толпами ходят... на работе покоя не дают... Поэтому посмотрите на себя и закройте рты)))

Конечно толпами ходят, любой мужик знает что мать одиночка это отличный спермослив, вот у толпы бы и спросила к тебе наладит, налаживалка

Урсула
#13

Тема - огонь! Автор, как вы только решились вынести свою историю в этот змеёвник? Послушаю, сама несколько лет была в похожей ситуации.

Корабельная крыса
#14
Alenka1993

Развелись по моей инициативе когда дочка была совсем крохой

Понравилось? Хотите ещё раз развестись?

Гость
#15
Гость

Конечно толпами ходят, любой мужик знает что мать одиночка это отличный спермослив, вот у толпы бы и спросила к тебе наладит, налаживалка

Вот, как раз твоя предыдущая тема и подтверждает мои слова, пошлые шуточки в ваш адрес отпускают-не значит бегают толпами, просто знают где искать секса нахаляву

#17
Гость

Вот, как раз твоя предыдущая тема и подтверждает мои слова, пошлые шуточки в ваш адрес отпускают-не значит бегают толпами, просто знают где искать секса нахаляву

Я в шоке. Тебе сколько лет? Или ты по жизни одних *** встречаешь, что так обо всех отзываешься?

Гость
#18
Alenka1993

Я в шоке. Тебе сколько лет? Или ты по жизни одних *** встречаешь, что так обо всех отзываешься?

Я тоже в шоке, такая красавица распрекрасная, а на форуме спрашивает как мужика найти, прям комедия

#19
Гость

Я тоже в шоке, такая красавица распрекрасная, а на форуме спрашивает как мужика найти, прям комедия

Ситуация разная может быть, но это не значит что девушка какая то ущербная.

Марина
#20
Alenka1993

Я так смотрю все делают акцент на моей фигуре... Доношу до всех, особенно до мужчин, если вас можно так назвать. Я не жирная, не толстая или как вы там ещё называете.... у меня отличная фигура и лицо. Мужчины толпами ходят... на работе покоя не дают... Поэтому посмотрите на себя и закройте рты)))

Зая, если бы ты действительно хорошо выглядела бы и мужчины ходили толпами, то ты не задавалась бы такими вопросами. Твоя основная проблема - это наличие лишнего веса и ребенка, но при этом завышенные требования. Ведь нужно трезво осознавать, что ты элементарно неконкурентно способная на брачном рынке, соответственно, нужно чем-то другим компенсировать. Уж поверь, какая бы ты прекрасная распрекрасная не была, но мужчины всегда будут отдавать предпочтение молодым и свободным. А судя по тексту, ты себя именно такой и позиционируешь, вот и ценник на себя навесила, который конкретно для тебя уже давно не актуален. Ты потеряла свое время

Гость
#21
Лена

Не худенькая?Похудей!Характер сложный?Так упрости!Не терпишь чужишь ошибок и уходов?А твои ошибки тогда почему мужчины должны терпеть?Все зависит только от Вас , а пока Вы не ухоженная (равно толстая)самонадменная д..равот и все

Дура что ли? Автор написала,что не худенькая с положительным подтекстом,значит с красивыми формами,а не доска.

Гость
#22
Василина

самонадеянная жирная дура

Пасть закрой и шлепай с форума

Гость
#23
Марина

Зая, если бы ты действительно хорошо выглядела бы и мужчины ходили толпами, то ты не задавалась бы такими вопросами. Твоя основная проблема - это наличие лишнего веса и ребенка, но при этом завышенные требования. Ведь нужно трезво осознавать, что ты элементарно неконкурентно способная на брачном рынке, соответственно, нужно чем-то другим компенсировать. Уж поверь, какая бы ты прекрасная распрекрасная не была, но мужчины всегда будут отдавать предпочтение молодым и свободным. А судя по тексту, ты себя именно такой и позиционируешь, вот и ценник на себя навесила, который конкретно для тебя уже давно не актуален. Ты потеряла свое время

Ты тоже скройся с глаз,ущерь неопределенного пола.Автору: расслабьтесь,у вас все будет хорошо и сюда больше не пишите,здесь одни убогие,я здесь развлекаюсь,пишу 2й день,Вы сами видите,что здесь один психический сброд:)

Гость
#24
Гость

Дура что ли? Автор написала,что не худенькая с положительным подтекстом,значит с красивыми формами,а не доска.

Когда не худенькая пишут-стройтая, а если автор прямым текстом написала что она не худенькая значит так такой невеб...нный кусок жира,и кстати между пухлой и доской 99%мужчин выберут доску

Гость
#25
Гость

Ты тоже скройся с глаз,ущерь неопределенного пола.Автору: расслабьтесь,у вас все будет хорошо и сюда больше не пишите,здесь одни убогие,я здесь развлекаюсь,пишу 2й день,Вы сами видите,что здесь один психический сброд:)

Понятно, *** защищает себе подобную, расслабься мясокомбинат тебе мужик тоже не светит, поцелуй холодильник

#26
Гость

Ты тоже скройся с глаз,ущерь неопределенного пола.Автору: расслабьтесь,у вас все будет хорошо и сюда больше не пишите,здесь одни убогие,я здесь развлекаюсь,пишу 2й день,Вы сами видите,что здесь один психический сброд:)

Спасибо за поддержку.

Гость
#27

Автор, основным приоритетом твоей жизни является воспитание дочки. Она твоя кровиночка, твоя любимочка, твоя принцесса. Для всех остальных людей она просто ребенок, требующий внимания. Простой вопрос - для чего мужчине разделять твое бремя забот по воспитанию твоей дочери?
Это если речь про потенциальный брачный союз.

Гость
#29

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Оленька
#30

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: