Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень спрашивать разрешение

Например, вы куда-то едете в месте, например в поезде, но тут ему захотелось поболтать с мужиками. Он должен спросить типа: можно пойду с мужиками посижу или должен ставить перед фактом типа я пошел, а ты смирись?
Какое поведение правильное в этом контексте? #отношения

Кузя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какими мужиками??? Все вместе едите, или он к другим пассажирам пошел приставать??

Гость
#2

Ты хто?!

Гость
#3

Канешно и на коленях

Август
#4

Уважаемый автор, каждый делает то, что хочет в данный момент. Если кто то хочет, что бы этот каждый делал что то другое, ему придется заинтересовать его этим чем то другим. А рассуждения с глаголом "должен" никуда не приведут, никто никому ничего не должен.

Гость
#5

Ты 0xxyeла?

Гость
#6

Не должен, но эти вопросы вы должны обговорить преждевременно и обоюдно.
Почему вас смущает , что он вышел поговорить с мужиками? Потому что вы боитесь остаться одна или потому что эго?
Это не ваш ребенок и не ваша собачка, это отдельная взрослая личность , которой манипулировать (если вы вдруг надумали) нельзя.
Либо вы принимаете человека таким какой он есть , либо нет.
Все что вы можете делать - выражать свои чувства Я - сообщениями и обозначить личные границы , что для вас приемлимо, а что нет.
Например " Мне некомфортно , когда ты не сказав ни слова оставляешь меня одну, я чувствую себя брошеной, предкпреждай меня пожалуйста и не уходи надолго" . Это например.
Другой человек никогда не знает что именно вы чувствуете. Говорите об этом

#7

Не была в такой ситуации, если еду с ним, то он не бегает ни с кем общаться

Гость
#8

Автор! Во-первых парень ваш не ребёнок, чтоб спрашивать можно ли куда пойти. А во-вторых, коль вы вместе едете, то надо друг друга предупреждать, если куда-то идёте. Мало ли что с кем где может случиться.
А в третьих, шляться по вагонам, по другим купе, бросив в одиночестве своего спутника - это не совсем красиво. И мой парень меня бы одну не оставил. Да, и я бы парня отговорила куда-то уходить и бросать меня одну. Я ведь тоже могу бросить, причём совсем. Транспорт - место повышенной опасности. Ехали мы лет 8 наверно, назад с бывшим парнем из Москвы в Нижний Новгород, отправление позднее, где-то в полночь. Мой парень пошёл покурить в тамбур, там уже был другой парень, курил. Мой быстро покурил и ушёл, а тот остался. А после мы узнали, что там драка была и парня двое каких-то других из другого вагона побили. Чего уж там вышло кто их знает. Так что по поезду лучше не шляться, всякое бывает. Хотя, сейчас наверно никто не курит и вообще безопасней стало, не знаю, давно уже не езжу поездом, самолёт или своя машина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: