Гость
Статьи
Когда парень спросил …

Когда парень спросил разрешение сходить к подруге на день рождение

Здравствуйте! Мы расходились со своим мужчиной,хотя уже успели пожить.Потом он объявился и сказал что хочет налаживать наши отношения,я пошла ему на встречу!Я эмоциональная девушка он спокойный.Во время налаживания,я начинала задавать наши вопросы о будущем ,он отвечал так:пока просто налаживаем.Я говорю хорошо,ну а просто хотя бы говорить,что то планировать?!Он отвечал:вот когда я увижу что ты исправилась,не истеришь,не обзываешься,тогда я начну что то делать!Естественно меня это обидело и маначали ругаться через день.Потом он мне звонит и говорит можно я схожу к подруге на день рождение?быстро поздравлю и к тебе.Эту подругу я не знаю,я говорю нет и почему без меня??Спрашиваю а муж есть,ответил есть!!Я подняла скандал,то что это не нормально что он вообще собирается к девушке которой я не знаю.Он сказал да я все понял,я не пойду.Люблю тебя!Потом я выяснила ,что мужа нет у этой подруги,они давно развелись!!Я подняла ему скандал,он сказал что ты меня достала!ты мной пользуешься,мне похеру на нее,а ты глухая.Я сказала что расходимся,он ответил ты сумашедшая..Я хотела написать этой подруге,спросить приезжал ли он,какой формат отношений у них!!или мне не стоит унижаться дальше? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточни. Знание лучше незнания

#2

Зачем столько негатива в отношениях ? Постоянная нервотрепка ? Вам это для чего ?

Гость
#3
Гость

Уточни. Знание лучше незнания

Боюсь что она не ответит и просто передаст ему,то что они действительно одноклассники и подруга его..Как он говорит

Гость
#4
Гость

Боюсь что она не ответит и просто передаст ему,то что они действительно одноклассники и подруга его..Как он говорит

Если это действительно так?

Гость
#5
Снежинка

Зачем столько негатива в отношениях ? Постоянная нервотрепка ? Вам это для чего ?

Т.к нужно уходить? Или не правильно что я закатываю скандалы?
Меня обижает,то что он объявился но без разговоров о будущем,говорит я пока смотрю на тебя

Гость
#6

Пошли этого кобеля н а х. Нет там никакой днюхи, трахать ее хотел.

Гость
#7

Автор, вы слишком разные, расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: