Гость
Статьи
Возрастная разница

Возрастная разница

Привет, у меня такая ситуация- мне 17 лет, а моему парню 23 года.У нас хорошо всё складывалось, пока моя мама не узнала сколько ему лет, она говорит что он уже взрослый мужик и ему от меня ничего кроме как поиграть не надо( так не приятно это слышать от мамы, но при любом удобном случае она мне наплминает о его возрасте и говорит чтобы я была осторожна, ноя и так с головой дружу, подскажите, 6 лет в нашем возрасте, неужели эта такая уж большая разница?

АЛЕКСАНДРА
18 ответов
Последний — Перейти
wertu
#1

нет, не большая, но маме к маме надо прислушиваться, она боится что этот "взрослый мужик" разобьет вам сердце или помешает учебе, все таки 17 и 23 это немного разные возраста, хотя я тоже в эти годы глубоко встречалась с первым мужем, разница была почти та же, но год больше

Гость
#2

5 лет разницы биологи\врачи считают самым норм.

Гость
#3

2, вот мама и не хочет биологии)))

Шпилька
#4

Врете Вы про маму. Моей будет вот-вот 19, а её мужу 26. Я очень этому рада.

Гость
#5

Многовато вообще-то, но не так чтобы очень.

Шпилька
#6

у большинства женщин по статистике мужья старше на 5-7 лет

Шпилька
#7
Гость

2, вот мама и не хочет биологии)))

Почему?

гость
#8

у нас разница 14 лет. много.

Гость
#9

а у нас 17 лет. Сначала вроде хорошо всё было, а сейчас двое детей и очень разные взгляды на то как отдыхать, и вообще на жизнь.

Так бы ответила
#10

Дело не в разнице. Дело в том, что мама боится, что он с тоблой будет только сексом заниматься, а если забеременеешь, то слиняет, говоря - Мне еще рано жениться и детей иметь.

Убеди маму, что сделаешь все возможное, чтоб не залететь ненароком. А сама посети хорошего гинеколога и начни пить противозачаточные, чтоб не болеела голова у тебя и у мамы твоей.

Катя
#11

ага, в 23 "слиняет, говоря - Мне еще рано жениться и детей иметь", а вот если бы ему было тоже 17, то было бы не рано

Гость
#12
Гость

Многовато вообще-то, но не так чтобы очень.

Многовато? Я думаю, что скорее ровесник в корыстных целях будет подкатывать, нагуляет и бросит, детство в заднице. Я бы даже лучше хотела чтобы дочь лет на 10 постарше себе мужчину нашла.

Гость
#13
Так бы ответила

Дело не в разнице. Дело в том, что мама боится, что он с тоблой будет только сексом заниматься, а если забеременеешь, то слиняет, говоря - Мне еще рано жениться и детей иметь.

а 17 летний сексом не захочет заниматься))))

Гость
#14
Гость

а у нас 17 лет. Сначала вроде хорошо всё было, а сейчас двое детей и очень разные взгляды на то как отдыхать, и вообще на жизнь.

А у нас 12 лет разницы с мужем и гармоничнее нас пары нет. Мы уже очень долго вместе. Взгляды расходятся не из-за разницы в возрасте. У меня и с ровесниками многими взгляды расходятся.

Гость
#15

хуже было бы, если бы вам было 23, а ему 17)

Жвачка
#16

эээ.... я буду рекордсменом. разница 21 год

XL
#17
Шпилька

Врете Вы про маму. Моей будет вот-вот 19, а её мужу 26. Я очень этому рада.

моему любовнику 26, а мне как тебе)) , и тоже все рады!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маша
#18

А разница 23 года это норм?

Он ровесник мамы...