Гость
Статьи
Возрастная разница

Возрастная разница

МНЕ 17 лет, а моему молодому человеку 23. мама моя говорит, что он взрослый сллишком. ну неужели 6 лет это такая уж большая разница??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 40. мужу 61.

Это не большая разница.

А в твоем случае....

только чего это его на малолеток то тянет? Проблемы у него????

sas
#2

я в 17 лет начала сначала просто дружить с парнем 23лет, а теперь его жена. Конечно это зависит от человека

Гость
#3

абсолютно не такая уж и большая разница...я познакомилась со своим мч,когда мне было 16,а ему - 23...знаете,не жалуюсь...)

Валера
#4

Моя знакомая, 18 лет, выходит за 38-летнего мужчину. Так что...

Shocking!
#5

1, спасибо за шутку. :)

Проблемы как раз у тех, кого тянет на 20 лет моложе.

А у пацана в 23 года таких проблем еще нет.

Автор, 6 лет разница небольшая, но вы еще очень молоды. Поэтому мама и волнуется.

Гость
#6

В вашем случае большая. Вы еше ребенок , подросток , а он уже взрослыи парень Я понимаю вашу маму.

гость
#7

вообще не вижу проблемы в возрасте

Гость
#8

6 лет это совсем не большая разница, но нормальный взрослый парень с несовершеннолетней встречаться бы не начал.

Гость
#9

Идеальная разница 8-9 лет!

Viktoria
#10

Когда мне было 17 со мной познакомился 28 парень.Тогда казался мужик. Я в него поуши влюбилась. Моя первая огромная любовь. Могу сказать ,что мне всегда нравились мужчины постарше, с ровесниками я просто дурела. Даже если на 5 лет старше.

В общем и смотрелись мы довольно нормально. Сейчас я замужем за человеком старше меня на 22 года.

Мы уже женаты 10 лет. Правда сейчас уже кризис отношениях.У него очень хорошая генетика, отец был молодым до 70 лет.Мать мужа тоже на 20 лет младше.

Но мой муж свою генетику губит. Он любитель наслаждаться, спортом никогда в жизни не занимался, ну и всё таки я поняла что с разными взглядами на жизнь нам будет сложно жить дальше.Но он всегда будет для меня родным человеком.

Я с ним была очень счастлива. Просто сейчас часто ругаемся и не понимаем друг друга, детей он не хочет, и вообще у нас разные интерессы со временем.

#11
Гость

6 лет это совсем не большая разница, но нормальный взрослый парень с несовершеннолетней встречаться бы не начал.

Разве?? а почему?

#12
Валера

Моя знакомая, 18 лет, выходит за 38-летнего мужчину. Так что...

Ужээс(

#13
Гость

мне 40. мужу 61.

Это не большая разница.

А в твоем случае....

только чего это его на малолеток то тянет? Проблемы у него????

Не знаю насчёт проблем, вроде нету -:DD) надеюсь по крайней мере)

Гость
#14

Он слишком взрослый потому что тебе еще нет 18ти. Через год маму попустит.

Сатанистка 666
#15

Да что 6, вот если бы 26, тогда другое дело.

Гость
#16

Ну 6 лет это нормально,но не больше.Мама волнуется скорее не потому что парень вас старше а потому что у вас вообще появился парень а это значит в скором времени секс она скорее волнуется именно из за этого.

Валера
#17
Гость

Ну 6 лет это нормально,но не больше.Мама волнуется скорее не потому что парень вас старше а потому что у вас вообще появился парень а это значит в скором времени секс она скорее волнуется именно из за этого.

Так лучше с опытным, чем с пацанчиком, который не совсем представляет, куда засунуть надо.

#18
Валера

Так лучше с опытным, чем с пацанчиком, который не совсем представляет, куда засунуть надо.

Ахах))я под столом))))

#19
Гость

Ну 6 лет это нормально,но не больше.Мама волнуется скорее не потому что парень вас старше а потому что у вас вообще появился парень а это значит в скором времени секс она скорее волнуется именно из за этого.

Да, вы наверное правы, у неё были такие намёки

Валера
#20

Тогда лучше пока не заговаривать конкретно про секс, а то я хоть и мужчина, а когда мама узнала, что на выходных, когда родителей дома не было, я спал с девушкой... Ой, что началось :) Так что просто успокойте маму. А когда будете готовы - тогда уже и...

Совок
#21

Разница в мировоззрении ощутима. Мне 24 года, вряд ли бы стал встречаться со студенткой или со вчерашней школьницей.

Саша blondie
#22

я встречалась с молодым человеком на 10 лет старше меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: