Гость
Статьи
Возрастная разница

Возрастная разница

Доброго времени суток всем!
Скажите пожалуйста свое мнение по поводу следующей разнице в возрасте: мне 18, ему - 36. Он старше в 2 раза. Может ли быть нормальным мужчина, который будет встречаться с 18-летней девочкой?

Betty
126 ответов
Последний — Перейти
#1

он вполне нормален

Славик и Димон
#2

судя по тому что подобные вопросы постоянно возникают - нет!

Betty
#3
Славик и Димон

судя по тому что подобные вопросы постоянно возникают - нет!

я пытаюсь разобраться. То есть, такая разница не проблема? И если мужчина спокойно меня может представить своей партнершей, значит и с развитием у него все в порядке и с умом?..

Славик и Димон
#4

а.. вы про это... а при чем тут ум?

#5

автор, какой партнершей? в постели? запросто

Betty
#6
Груша

автор, какой партнершей? в постели? запросто

Нет, женщиной.

Гость
#7

Не может нормальный мужчина встречаться с девушкой, которая годится ему в дочери.

У меня любовник старше моей дочери на 4 года, я прекрасно понимаю, что просто использую молодого самца, у ровесников - стоит плохо.

Заноза
#8

Мне почему то кажется, что не очень то нормальные такие мужчины! Слишком разные интересы и мировоззрение в такой разнице!! Скорее всего такие мужчины не далекие и они просто не интересуют женщин постарше, не дотягивают до них! А вот для 18 летней он опытный , взрослый может даже и умный! Чувствует себя героем!

Betty
#9
Славик и Димон

а.. вы про это... а при чем тут ум?

ум...не знаю..порой кажется, что 18-летняя девочка во многих отношениях мала для врослого мужчины, и если его все устраевает в плане умственных и личных качеств, то, может он сам недалек умом...и стоит ли вообще что-нибудь начинать с ним ...

Гость
#10

18 18 рознь

Ле
#11

У меня как-то возник такой вопрос. Когда охранник из магазина, где я работала, начал выпрашивать телефон и предлагать "встретиться в другой обстановке".

Мне 20. Ему около сорока. Я поняла однозначно и телефон, конечно, не дала. Мне кажется, двух толкований быть не могло.

Может быть, у вас всё по-другому и любовь до гроба, откуда мне знать... но я лично в неё не поверила.

Славик и Димон
#12

что вы все к уму прицепились? Не знаю что нужно вам, а вашему МЧ нужно совсем другое.

Нафиг ему ровесницы у которых трусы снимешь и жoпa до пола провиснет? ему нужно тело которое бы имело свойство возвращать первоначальный вид после снятия нагрузки

Betty
#13
Ле

У меня как-то возник такой вопрос. Когда охранник из магазина, где я работала, начал выпрашивать телефон и предлагать "встретиться в другой обстановке".



Мне 20. Ему около сорока. Я поняла однозначно и телефон, конечно, не дала. Мне кажется, двух толкований быть не могло.



Может быть, у вас всё по-другому и любовь до гроба, откуда мне знать... но я лично в неё не поверила.

Нет у нас пока любви до гроба... но мы испытываем симпатию друг к другу. Он мне очень нравится. Я прекрасно понимаю, что просто встречатьс и гулять с ним не имеет смысла. Я умею готовить, стирать и т.п., потому что мужчинам в таком возрасте это конечно эе нужно от женщины.

Славик и Димон
#14
Betty

Я умею готовить, стирать и т.п., потому что мужчинам в таком возрасте это конечно эе нужно от женщины.

даааа?!!! а что нужно?

Betty
#15
Славик и Димон

что вы все к уму прицепились? Не знаю что нужно вам, а вашему МЧ нужно совсем другое.



Нафиг ему ровесницы у которых трусы снимешь и жoпa до пола провиснет? ему нужно тело которое бы имело свойство возвращать первоначальный вид после снятия нагрузки

Извините, далко не все женщины его возраста выглядят так безобразно, как вы описали) очень многие прекрасно ухаживают за собой.

То есть вы хотите сказать, что ему нужно только мое юное тело? И все?

Лили
#16
Betty

Доброго времени суток всем!Скажите пожалуйста свое мнение по поводу следующей разнице в возрасте: мне 18, ему - 36. Он старше в 2 раза. Может ли быть нормальным мужчина, который будет встречаться с 18-летней девочкой?

Вполне нормальный. Главное чтобы при этом был неженатым. Ну и чтобы скучно не было.

Betty
#17
Славик и Димон

BettyЯ умею готовить, стирать и т.п., потому что мужчинам в таком возрасте это конечно эе нужно от женщины.

даааа?!!! а что нужно?

Это и нужно, я так и сказала, что это именно НУЖНО. Описалась, вместо "эе" "жэ"

Гость
#18

Заноза, недалекий слитно пишется...

Betty
#19
Лили

BettyДоброго времени суток всем!Скажите пожалуйста свое мнение по поводу следующей разнице в возрасте: мне 18, ему - 36. Он старше в 2 раза. Может ли быть нормальным мужчина, который будет встречаться с 18-летней девочкой?

Вполне нормальный. Главное чтобы при этом был неженатым. Ну и чтобы скучно не было.

Он не женат. И очень интересный человек))

маменькин СЫНОЧЕК
#20
Betty

Лили

BettyДоброго времени суток всем!Скажите пожалуйста свое мнение по поводу следующей разнице в возрасте: мне 18, ему - 36. Он старше в 2 раза. Может ли быть нормальным мужчина, который будет встречаться с 18-летней девочкой? Вполне нормальный. Главное чтобы при этом был неженатым. Ну и чтобы скучно не было.

Он не женат. И очень интересный человек))

Не знаю.. По-моему, девушки, которые встречаются со старыми дядьками, просто жалкие подстилки, которые хотят халявы, и всё. Для меня, когда я вижу девушку со старпером на улице - это уже не девушка, это типа "петуха" в тюремной камере - я такой "девушкой" брезгую :((( Мерзкие ассоциации вызывает.. Вот, сегодня видел на улице разлагающуюся дохлую кошку, вокруг нее мухи летали.

Лили
#21
Betty

.Он не женат. И очень интересный человек))

О ну тогда никаких препятствий. Если конечно у него к вам серьезно.

Гость
#22

Да ладно! какая разница сколько лет спермоприёмнику? лишь бы моск не парила.

Лили
#23

20. 36-летний мужчина это старпер по вашему? ну и ну. А вам сколько лет?

Betty
#24
маменькин СЫНОЧЕК

BettyЛили

BettyДоброго времени суток всем!Скажите пожалуйста свое мнение по поводу следующей разнице в возрасте: мне 18, ему - 36. Он старше в 2 раза. Может ли быть нормальным мужчина, который будет встречаться с 18-летней девочкой? Вполне нормальный. Главное чтобы при этом был неженатым. Ну и чтобы скучно не было.

Он не женат. И очень интересный человек))Не знаю.. По-моему, девушки, которые встречаются со старыми дядьками, просто жалкие подстилки, которые хотят халявы, и всё. Для меня, когда я вижу девушку со старпером на улице - это уже не девушка, это типа "петуха" в тюремной камере - я такой "девушкой" брезгую :((( Мерзкие ассоциации вызывает.. Вот, сегодня видел на улице разлагающуюся дохлую кошку, вокруг нее мухи летали.

Я хочу сказать, что мужчина в 36 лет далеко не старпер, он в самом расцвете сил! Он отлично выглядит, занимается спортом, можно сказать, даже моложе своего возраста. Халявы и бабла я от него не хочу, потому что он сам не богат, живет достаточно средне. Все здесь держится только лишь на чувствах...

маменькин СЫНОЧЕК
#25
Лили

20. 36-летний мужчина это старпер по вашему? ну и ну. А вам сколько лет?

Мне 30. Для 18-летней я - старик, и я прекрасно осознаю это.

маменькин СЫНОЧЕК
#26

Была у меня на работе "парочка" - ей 22, ему - или 43. И опять - к ней у меня мерзкое брезгливое чувство, а его мне захотелось кастрировать или отбить гениталии чем-нибудь типа кирзового сапога ;)

Лили
#27
маменькин СЫНОЧЕК

Мне 30. Для 18-летней я - старик, и я прекрасно осознаю это.

Какой старик? Смеетесь что ли? А что вам не нравятся молодые девушки?

Betty
#28
маменькин СЫНОЧЕК

Лили20. 36-летний мужчина это старпер по вашему? ну и ну. А вам сколько лет?Мне 30. Для 18-летней я - старик, и я прекрасно осознаю это.

Вы себя, мне кажется, просто настраиваете что вы старик. Если бы вы хотели, вы бы были молодым. Внутри вы можете быть молодым!

Славик и Димон
#29

Автор, прикинте конда ему было столько скольвам сейчас, вас еще не было.

и представте каким он будет когда вам стукнет столко сколько ему сейчас.

маменькин СЫНОЧЕК
#30
Лили

маменькин СЫНОЧЕК

Мне 30. Для 18-летней я - старик, и я прекрасно осознаю это.

Какой старик? Смеетесь что ли? А что вам не нравятся молодые девушки?

Нравятся. Я бы даже переспал с 18 летней, если бы это не выглядело так пошло: взрослый мужик лезет к ребенку.. Педофилией попахивает - я 18летнюю воспринимаю еще как ребенка.

Гость
#31
маменькин СЫНОЧЕК

Была у меня на работе "парочка" - ей 22, ему - или 43. И опять - к ней у меня мерзкое брезгливое чувство, а его мне захотелось кастрировать или отбить гениталии чем-нибудь типа кирзового сапога ;)

Позавидовал, что тебе не дала?

Betty
#32
Славик и Димон

Автор, прикинте конда ему было столько скольвам сейчас, вас еще не было.



и представте каким он будет когда вам стукнет столко сколько ему сейчас.

А каким он будет? Вы считаете что 50 лет для мужчины - это тупик что ли? Если будет следить за собой - никаких проблем!

777
#33
Betty

Я хочу сказать, что мужчина в 36 лет далеко не старпер, он в самом расцвете сил! Он отлично выглядит, занимается спортом, можно сказать, даже моложе своего возраста. Халявы и бабла я от него не хочу, потому что он сам не богат, живет достаточно средне. Все здесь держится только лишь на чувствах...

Это у вас все держиться на чувствах, а у него на желании молодого тела и отсутствия жизненного опыта у вас, чтоб вы этого не понимали))).

Мне 44, любовнику - 29, ничего кроме его самцовости мне от него не надо, какие могут быть совместные интересы или разговоры? Ну смешно)))

А если он еще и живет средне - тут мужику крупно повезло - подцепить молодку на халяву.

маменькин СЫНОЧЕК
#34
Гость

маменькин СЫНОЧЕК

Была у меня на работе "парочка" - ей 22, ему - или 43. И опять - к ней у меня мерзкое брезгливое чувство, а его мне захотелось кастрировать или отбить гениталии чем-нибудь типа кирзового сапога ;)

Позавидовал, что тебе не дала?

Нет, не завидовал. Я выше писал, что для меня девушка, которая спит с папиком, девушкой быть перестает - это кусок мяса, который заслуживает соответствующего обращения. Я с ней как с человеком обращаться уже не смогу, потому что я считаю, что имею полное моральное право такую "девушку" пнуть, ударить, хамить ей. Она для меня как бы становится из другой касты, намного ниже меня.

Лили
#35
маменькин СЫНОЧЕК

Лилимаменькин СЫНОЧЕК

Мне 30. Для 18-летней я - старик, и я прекрасно осознаю это.

Какой старик? Смеетесь что ли? А что вам не нравятся молодые девушки?

Нравятся. Я бы даже переспал с 18 летней, если бы это не выглядело так пошло: взрослый мужик лезет к ребенку.. Педофилией попахивает - я 18летнюю воспринимаю еще как ребенка.

Ну знаете ли. 18 летние такие кобылки бывают. Даже не заподозришь что ей всего 18. По вашему серьезных отношений у мужчины 30 не может быть к девушке 18?

Betty
#36
777

BettyЯ хочу сказать, что мужчина в 36 лет далеко не старпер, он в самом расцвете сил! Он отлично выглядит, занимается спортом, можно сказать, даже моложе своего возраста. Халявы и бабла я от него не хочу, потому что он сам не богат, живет достаточно средне. Все здесь держится только лишь на чувствах...

Это у вас все держиться на чувствах, а у него на желании молодого тела и отсутствия жизненного опыта у вас, чтоб вы этого не понимали))).

Мне 44, любовнику - 29, ничего кроме его самцовости мне от него не надо, какие могут быть совместные интересы или разговоры? Ну смешно)))

А если он еще и живет средне - тут мужику крупно повезло - подцепить молодку на халяву.

А если я скажу, что сама спровоцировала наши отношения? Я начала делать первые шаги к "общению", он воспринимал все вполне адыкватно. То есть, вы считаете что "молодое тело" само прилетела к нему в дом, и он хочет только лишь его?

Betty
#37

[quote="Betty"]777Betty

Скажите, вы посоветуете мне оставить его для моего же блага?

маменькин СЫНОЧЕК
#38

Я понял относительно себя: такая девушка для меня становится на уровень домашнего животного, типа собаки, коровы или лошади, но к которой я буду относиться плохо - не так, как к собаке, корове или лошади. Такая девушка в моих глазах теряет все права, я считаю, что имею право делать с ней, что угодно. Даже убить, если мне так захочется.

Гость
#39

36 лет-- и не женат? Убогий какой,что ли?

Betty
#40
Гость

36 лет-- и не женат? Убогий какой,что ли?

Разведеный

Гость
#41

Дети есть?

Betty
#42
Гость

Дети есть?

Да, маленькая дочка. Но она с ним не живет

777
#43
Betty

777

BettyЯ хочу сказать, что мужчина в 36 лет далеко не старпер, он в самом расцвете сил! Он отлично выглядит, занимается спортом, можно сказать, даже моложе своего возраста. Халявы и бабла я от него не хочу, потому что он сам не богат, живет достаточно средне. Все здесь держится только лишь на чувствах...



Это у вас все держиться на чувствах, а у него на желании молодого тела и отсутствия жизненного опыта у вас, чтоб вы этого не понимали))). Мне 44, любовнику - 29, ничего кроме его самцовости мне от него не надо, какие могут быть совместные интересы или разговоры? Ну смешно))) А если он еще и живет средне - тут мужику крупно повезло - подцепить молодку на халяву.



А если я скажу, что сама спровоцировала наши отношения? Я начала делать первые шаги к "общению", он воспринимал все вполне адыкватно. То есть, вы считаете что "молодое тело" само прилетела к нему в дом, и он хочет только лишь его?

Ну тогда мужику точно капитально подвезло, еще и напрягаться особо не надо было с уговорами))) Ну а так вы правы, кто б отказался от такой халявы? Проэкспериментируйте над кем-нибудь еще, уверяю, никто не откажется)))

Лили
#44
маменькин СЫНОЧЕК

Я понял относительно себя: такая девушка для меня становится на уровень домашнего животного, типа собаки, коровы или лошади, но к которой я буду относиться плохо - не так, как к собаке, корове или лошади. Такая девушка в моих глазах теряет все права, я считаю, что имею право делать с ней, что угодно. Даже убить, если мне так захочется.

Ох, разошелся)) А сам с ровесницей встречаешься или женат уже?

Гость
#45

У него кризис среднего возраста. Отказываться от молодого тела --поди,не дурак. Тем более,само пришло. Замуж за него хотите?

Betty
#46
777

Betty777

BettyЯ хочу сказать, что мужчина в 36 лет далеко не старпер, он в самом расцвете сил! Он отлично выглядит, занимается спортом, можно сказать, даже моложе своего возраста. Халявы и бабла я от него не хочу, потому что он сам не богат, живет достаточно средне. Все здесь держится только лишь на чувствах...



Это у вас все держиться на чувствах, а у него на желании молодого тела и отсутствия жизненного опыта у вас, чтоб вы этого не понимали))). Мне 44, любовнику - 29, ничего кроме его самцовости мне от него не надо, какие могут быть совместные интересы или разговоры? Ну смешно))) А если он еще и живет средне - тут мужику крупно повезло - подцепить молодку на халяву.



А если я скажу, что сама спровоцировала наши отношения? Я начала делать первые шаги к "общению", он воспринимал все вполне адыкватно. То есть, вы считаете что "молодое тело" само прилетела к нему в дом, и он хочет только лишь его?

Ну тогда мужику точно капитально подвезло, еще и напрягаться особо не надо было с уговорами))) Ну а так вы правы, кто б отказался от такой халявы? Проэкспериментируйте над кем-нибудь еще, уверяю, никто не откажется)))

мда... эксперемент уже был...не отказываются. Но неужели вы считаете, что он меня как человека, а не тело, вообще не воспринимает?

маменькин СЫНОЧЕК
#47
Лили

маменькин СЫНОЧЕК

Я понял относительно себя: такая девушка для меня становится на уровень домашнего животного, типа собаки, коровы или лошади, но к которой я буду относиться плохо - не так, как к собаке, корове или лошади. Такая девушка в моих глазах теряет все права, я считаю, что имею право делать с ней, что угодно. Даже убить, если мне так захочется.

Ох, разошелся)) А сам с ровесницей встречаешься или женат уже?

А это моя личная жизнь, это никого, ктоме меня, не касается.

Betty
#48
Гость

У него кризис среднего возраста. Отказываться от молодого тела --поди,не дурак. Тем более,само пришло. Замуж за него хотите?

мы еще официально не встречались и не спали. Все только начинается, и я хочу принять верное решение, стоит ли дальше идти или нет

777
#49
Betty

777Betty Скажите, вы посоветуете мне оставить его для моего же блага?

Вы поступайте так, как сами считаете нужным. Своей дочери я б такого не пожелала. Не думаю, что ваши отношения имеют будущее, если и имеют - то грустное, БЖ, дочь от того брака, такая разница в возрасте... Неужели не можете найти себе молодого, без багажа и симпатичного не можете?

Лили
#50

47 Да ладно, не хочешь не говори. Просто заинтересовал.