Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте (27 и 59 Ж/М)

Я всегда любила мужиков постарше. Ну вот совсем. На мальчиков вообще "не стоит", и никогда не стоял, даже когда была подростком. Первый раз захотелось секса в 14 лет, захотелось (не путать с подростковой влюбленностью) киноактера (Калум Кит Рини), ему тогда было 54 или 56 что-то такое. И только к 25 годам я осознала что это со мной навсегда и пробовать что-то другое смысла вообще уже нет, бежать от себя и прятать свою сексуальность - зачем? В общем для меня идеальный возраст это 46-65 лет, сейчас мне 27, моему мужчине 59, и у нас все идеально. Но меня бесит отношение общества. В той стране где я живу оно еще позитивное даже, все нам завидуют белой завистью, но русские друзья все время говорят про деньги и разницу в доходах. Какая нафиг разница если я зарабатываю 120 тр в месяц стабильно? Когда им это говоришь они такие "ну не знаю". Меня очень бесят такие. Больше всего их делают подруги, у которых ни оргазмов, ни большой любви вообще не было и они меня никак не могут понять. У меня вообще нет выбора: я либо буду спать с мужчиной такого возраста, либо ни с кем. Меня передергивает если я представлю как на мне кончает 30 летний мальчик, мне это кажется педофилией)) Всмысле я понимаю что это только для меня так, просто лично для меня это вообще не вариант, я не могу этим наслаждаться. Раньше говорила всем: сравнивала мальчиков с пивом, а мужиков с виски. Но теперь понимаю, что это эйджизм и так делать тоже не надо, это только для меня так. Но чтобы описать мои личные чувства это пока лучшее объяснение. Секс у нас с моим мужчиной просто потрясающий, оргазмов валом, мы смеемся, откровенно разговариваем, проводим все время вместе, на карантине стало еще лучше. Именно с ним я научилась раскрываться: например, я умела кончать сквиртом и до него, но ощущение были не те. Сейчас я кончаю просто нереальными фонтанами 300-400 мл КАЖДЫЙ РАЗ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И пока мы в нашем "коконе" все хорошо, обе наши семьи "за" отношения, но иногда люди бывают такие злые...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Психологи считают, что строить отношения можно только с человеком, разница в возрасте с которым, не позволяет чисто теоретически быть вашим отцом/матерью.
Но если Вам и так нормально, то Хорошо.
И если Вас устраивает, что через пару лет, там вообще может не быть секса и т.п, то только счастья)

Гость
#2
Хость

Психологи считают, что строить отношения можно только с человеком, разница в возрасте с которым, не позволяет чисто теоретически быть вашим отцом/матерью.
Но если Вам и так нормально, то Хорошо.
И если Вас устраивает, что через пару лет, там вообще может не быть секса и т.п, то только счастья)

отвечает автор темы: а виагра-то на что? чисто теоретически мой отец всего лишь на 20 лет меня старше, так что как бы параллель тут не просматривается, у нас разница 32. я кончаю только с теми, кто вдвое меня старше - мне не нормально, мне нереально хорошо и у меня просто нет выбора) а психологи... муть мучаются дальше со своими аноргазмичными пациентками))))

Гость
#3
Хость

Психологи считают, что строить отношения можно только с человеком, разница в возрасте с которым, не позволяет чисто теоретически быть вашим отцом/матерью.
Но если Вам и так нормально, то Хорошо.
И если Вас устраивает, что через пару лет, там вообще может не быть секса и т.п, то только счастья)

и за пару лет я так натрахаюсь, как люди за жизнь не натрахиваются))))) у нас по 5-7 раз в день стабильно уже почти год, а подруг раз в неделю. так что заглядывать в будущее как то не интересно вообще)

Хость
#4
Гость

и за пару лет я так натрахаюсь, как люди за жизнь не натрахиваются))))) у нас по 5-7 раз в день стабильно уже почти год, а подруг раз в неделю. так что заглядывать в будущее как то не интересно вообще)

Ну, если тут дело только в сексе, то дерзайте)

Гость
#5
Хость

Ну, если тут дело только в сексе, то дерзайте)

а когда оно не в сексе)))))))))

Гость
#6
Хость

Психологи считают, что строить отношения можно только с человеком, разница в возрасте с которым, не позволяет чисто теоретически быть вашим отцом/матерью.
Но если Вам и так нормально, то Хорошо.
И если Вас устраивает, что через пару лет, там вообще может не быть секса и т.п, то только счастья)

Это какая разница в возрасте? Максимум 15 лет?

Гость
#7
Хость

Психологи считают, что строить отношения можно только с человеком, разница в возрасте с которым, не позволяет чисто теоретически быть вашим отцом/матерью.
Но если Вам и так нормально, то Хорошо.
И если Вас устраивает, что через пару лет, там вообще может не быть секса и т.п, то только счастья)

Просто родителями некоторые в 13-15 лет могут стать

Гость
#8
Гость

Просто родителями некоторые в 13-15 лет могут стать

:)))

Хость
#9
Гость

Это какая разница в возрасте? Максимум 15 лет?

Вы сами ответили на свой вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: