Гость
Статьи
Можно ли создать …

Можно ли создать серьёзные отношения со стюардессой ?

Был ли у вас такой опыт ? Слышал что у них ненормированный рабочий график , что большинство времени они проводят не дома , а в самолёте. Ходят слухи что они могут изменять своим мужьям в отелях с другими мужчинами. Это действительно правда ? Возможно ли с ними построить отношения на перспективу свадьбы и создания семьи ?
Не разводка , реальный вопрос.

#знакомства #стюардесса #отношения #брак #свадьба #любовь 

ABS
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они у в туалете отсасывают у бизнес класса, их пердоят пелоты и турецкие аниматоры. Оно тебе надо?

Сиреневая Даль
#2

Можно, только смотрите на её качества, моральные принципы, отношение к семье. Среди них есть как шляющиеся от одного к другому, так и хорошие верные девушки.
Я была стюардессой. Жениху не изменяла. Усталость дикая да и зачем, если любишь одного единственного.

Немного удивленный
#3

"Можно ли создать серьёзные отношения со стюардессой ?"
Конечно можно... во время 11 часового перелета..Москва-Гонк-Конг. За это время, можно успеть познакомиться-жениться и развестись .😂

Сиреневая Даль
#4
Гость

Они у в туалете отсасывают у бизнес класса, их пердоят пелоты и турецкие аниматоры. Оно тебе надо?

Прям все они так себя ведут?
А я обратное знаю.

Гость
#5

Причём тут профессия? Либо баба *** либо нет.Хоть космонавтом может быть,хоть горничной.

Гость
#6
Сиреневая Даль

Прям все они так себя ведут?
А я обратное знаю.

90%

Гость
#7

В российской (и не только) авиациии традиционно принята кастовая система отношений. Проникнуть в касту авиаторов достаточно сложно. Союардессами обычно становятся дети авиаторов. По этой причине они стараются не выходить за пределы касты без очевидных экономических причин, как, например,выскочить за оллигарха (в более престижную касту жён Абрамовичей).
Так что можете попробовать, но, скорее всего пролетите как стюардесса над Парижем. Единственный надёжный ворк-эраунд - поступить в лётное и дослужиться до КВС. КВСы - приоритетные цели всех стюардесс.

Немного удивленный
#8
Гость

В российской (и не только) авиациии традиционно принята кастовая система отношений. Проникнуть в касту авиаторов достаточно сложно. Союардессами обычно становятся дети авиаторов. По этой причине они стараются не выходить за пределы касты без очевидных экономических причин, как, например,выскочить за оллигарха (в более престижную касту жён Абрамовичей).
Так что можете попробовать, но, скорее всего пролетите как стюардесса над Парижем. Единственный надёжный ворк-эраунд - поступить в лётное и дослужиться до КВС. КВСы - приоритетные цели всех стюардесс.

)))) Это как говорить, что медсестра из касты врачей))) рассмешили....

#9

Смотря как повезет, были знакомые которые не изменяли, а были которые в Москве мужа с детьми держали, а в другом городе любовник, который в отеле ждет, а муж не знает и проверить никак не может

Сиреневая Даль
#10
Гость

90%

Ну были у нас такие, да, но не все же. В нашем выпуске большая часть были уже либо замужем, либо собирались свадьбу играть. Из них свободные и вот такие гулящие была только одна моя знакомая, и то, когда мне рассказали, что она вытворяла в командировке, что слышали все, я удивилась. Совсем не похоже на неё было.

Гость
#11
Сиреневая Даль

Ну были у нас такие, да, но не все же. В нашем выпуске большая часть были уже либо замужем, либо собирались свадьбу играть. Из них свободные и вот такие гулящие была только одна моя знакомая, и то, когда мне рассказали, что она вытворяла в командировке, что слышали все, я удивилась. Совсем не похоже на неё было.

А что она делала?

#12

Если тебе нравится человек, какая разница какая у него профессия?

Гость
#13
Немного удивленный

)))) Это как говорить, что медсестра из касты врачей))) рассмешили....

Не врачей, а медиков. Врачи к медсёстрам - как лётчики к стюардессам. Да, было бы так если бы в нашей медицине тоже была кастовая система. По счастью - нет.

Гость
#14

не стоит , они вымотаны нехило к 30 годам . Им не нужна романтика или что нибудь фантастическое , не говоря уже по интиму , перепад давления при перелётах и сумасшедшая скорость , ещё и большая разница во времени .

Немного удивленный
#15
Гость

Не врачей, а медиков. Врачи к медсёстрам - как лётчики к стюардессам. Да, было бы так если бы в нашей медицине тоже была кастовая система. По счастью - нет.

Просто это один круг общения. У меня по женской линии предки врачами были... почему-то, как раз они, к медсестрам предвзято относились....

Сиреневая Даль
#16
Гость

А что она делала?

Приняла участие в половом акте с коллегой-стюардом. Причём там была мини-пьянка сначала в нескольких номерах отеля, и во время одной из них вот это и произошло. Все слышали за стеной. Без секретов и тайн.
Я с ней дружила сначала, она была вхожа в мой круг общения, а потом рассказывали девчонки, что она так несколько раз делала за один рейс, с разными стюардами практически на глазах у всех, слышали они, и им стыдно за нее. Да и сама она такая была, как оказалось. Больше мы не общались. Я как-то расхотела.

Сиреневая Даль
#17
Гость

не стоит , они вымотаны нехило к 30 годам . Им не нужна романтика или что нибудь фантастическое , не говоря уже по интиму , перепад давления при перелётах и сумасшедшая скорость , ещё и большая разница во времени .

Романтика в виде цветов, свечей, подарков и вкусного ужина ещё как нужна!

#18

Я работаю в s7 уже 10 лет. В нашей компании командировок почти нет, раз в несколько месяцев на сутки-двое. График ненормированный,да, но в основном утром улетела,вечером дома. Или в ночь улетела- утром дома. У меня муж и дочка, работа никогда не мешала личной жизни. А про измены, знаете, это не от профессии зависит, а конкретно от человека.

Гость
#19
Немного удивленный

Просто это один круг общения. У меня по женской линии предки врачами были... почему-то, как раз они, к медсестрам предвзято относились....

Я не сказал что каждый лётчик мечтает жениться на стюардессе. Я сказал что стюардессы предпочитают лётчиков. Лётчиков меньше, а престиж - выше. Между врачами и низшим медперсоналом - аналогичная полупроводимость. Внутри каждой касты или профсообщества - своя иерархия отношений. Нижнее звено хочет вверх, а верхнее вниз - не очень.

#20
Гость

Я не сказал что каждый лётчик мечтает жениться на стюардессе. Я сказал что стюардессы предпочитают лётчиков. Лётчиков меньше, а престиж - выше. Между врачами и низшим медперсоналом - аналогичная полупроводимость. Внутри каждой касты или профсообщества - своя иерархия отношений. Нижнее звено хочет вверх, а верхнее вниз - не очень.

Профсообщество, подходящее слово.

Я из будущего
#21

А зачем тебе отношения?
Задай себе этот вопрос.
Ещё один олень,готовый взять ответственность за порванку🤣

ABS
#22
Я из будущего

А зачем тебе отношения?
Задай себе этот вопрос.
Ещё один олень,готовый взять ответственность за порванку🤣

Задам себе другой вопрос : смысл мне вести общение с МДшником ?) В секте обиженных "мужчин" на женщин , которые только и могут ныть ничерта не меняя ситуации )

Я из будущего
#23
ABS

Задам себе другой вопрос : смысл мне вести общение с МДшником ?) В секте обиженных "мужчин" на женщин , которые только и могут ныть ничерта не меняя ситуации )

Кто сказал что я мдшник?!😄
Полностью согласен что они обиженные мужчины.
Смысл этих отношений объяснить можешь?
-Что бы была твоей?
Ни в правовом ,ни в моральном плане жена тебе не принадлежит,а тем более дети.
Так зачем себе жизнь усложнять,когда их можно просто тр@хать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: