Гость
Статьи
Влюбилась в парня

Влюбилась в парня

Здравствуйте, я влюбилась в парня, недавно познакомились, он мне очень понравился, общались неделю, звал гулять, но у меня не получалось из за моей работы, я позвала его в парк на своих выходных. Не хотела навязываться, не писала, проходит два дня наступают выходные он не пишет, в Ватсапп ставит историю с какой то девушкой.... Я ужасно себя чувствую, он не выходит у меня из головы. Как отвлечься, как его забыть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашлась более свободная девушка.
Что тоже его характеризует, даже?
Не так уж вы для него важны, если легко заменил вас той что подоступнее.
Отвлечься можно сходив погулять с другим или уйдя в работу, или найдите себе интересное хобби. Вы у себя одна и вы должны найти время для самой себя.

#2

Хорошее надо сразу хватать, разбираться потом. Урок на будущее ввм.

Лапусик
#3
Макс

Хорошее надо сразу хватать, разбираться потом. Урок на будущее ввм.

У вас на всё есть советы?

Карлос Апельсинов
#4

еще одна нелепая про-*** парня

Сеня кипятильник
#5

все правильно ты сделала
он тибя нидастоин

Авокадик
#6

А может это сестра или одноклассница,подруга? Может всё таки напишите, раз вы сами перенесли встречу

Автор
#7
Авокадик

А может это сестра или одноклассница,подруга? Может всё таки напишите, раз вы сами перенесли встречу

У него нет сестры. Я ему сегодня написала, хотела просто начать диалог как нибудь невзначай, но за весь день он мне не ответил. Глупо писать снова

Сеня кипятильник
#8
Автор

У него нет сестры. Я ему сегодня написала, хотела просто начать диалог как нибудь невзначай, но за весь день он мне не ответил. Глупо писать снова

не это ты глупая принцеждалка
ты достойна олигарха

Авокадик
#9
Автор

У него нет сестры. Я ему сегодня написала, хотела просто начать диалог как нибудь невзначай, но за весь день он мне не ответил. Глупо писать снова

У меня был такой случай, мне тоже было некогда из-за работы, а он каждый раз звал в итоге не выдержал и предложил встретить после работы..я тоже отказала ибо после работы отмечали др подруги, так вот он все равно не обиделся и добился, снова назначил встречу в другой день

Авокадик
#10

Этим я хотела сказать, если вы нравитесь парню он не исчезнет, может ему не с кем было погулять? Или может он реально обиделся и решил не навязываться, если вы не можете отпустить ситуацию просто поставьте точку узнайте у него причину игнора или вовсе удалите может тогда он сам напишет

Автор
#11
Авокадик

Этим я хотела сказать, если вы нравитесь парню он не исчезнет, может ему не с кем было погулять? Или может он реально обиделся и решил не навязываться, если вы не можете отпустить ситуацию просто поставьте точку узнайте у него причину игнора или вовсе удалите может тогда он сам напишет

Не знаю, мы хорошо общались, а за два дня ему резко стало на меня пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: