Гость
Статьи
Влюбить парня.

Влюбить парня.

Я красивая.Самое главное во мне ествественная красота.Парень который мне нравится ходит со мной на одну секцию.Раньше он мной интересовался,общался,расспрашивал (но я считала его назойливой мухой)
Теперь же он продолжает также хорошо со мной общаться но НАМНОООГОООО реже.Также у нас есть еще одна девочка.Признаю за счет косметики она красивее меня,но парень общается с ней реже хотя я чувсвую...что то не так.

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас взыграло самолюбие. Парень вам не нужен.

Гость
#2

О, еще одна принцесска. Красивее остальных. С умом-то как дела обстоят?

#3

А че ты сама не пишешь?

Гость
#4

вот такой мусор современные женщинки

Гость
#5

Насчет влюбить не знаю, а если вы ему просто дадите, то возможно его интерес к вам возрастет. Тем самым вы убьете двух зайцев: и секс бесплатно получите и повысите свою самооценку.

Приличный мужчина
#6
Гость

У вас взыграло самолюбие. Парень вам не нужен.

да! Весь интерес к парню сейчас строится на базе- чем она лучше меня?????

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: