Гость
Статьи
Мои дети и новый …

Мои дети и новый мужчина

Добрый день! После первого брака у меня двое прекрасных дочек, 5 и 7 лет. Но брак не сложился и мы развелись. Дети со мной. Их папа помогает и общается с ними. Три недели назад я познакомилась с парнем в интернете. Мы встретились. Сразу понравились друг другу. Потом ходили в кино, гуляли. И на третьем свидании он увидел у меня заставку в телефоне. Мою старшую дочку. И как бы спокойно отнёсся абсолютно. Про вторую младшую дочь я ступила в тот момент и не сказала. И теперь , мы видимся в течение трёх недель, а он думает, что у меня один ребёнок. Не знаю, как ему сообщить, что она не одна. Врать тоже бы не хотелось . Что вы посоветуете по ситуации?

Lilya
40 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Гость
#2
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Ну да ну да, так то каждый настоящий мужчина просто мечтает взять на себя ответственность за чужих детей. *** такие ***.

Гость
#3
Гость


Ну да ну да, так то каждый настоящий мужчина просто мечтает взять на себя ответственность за чужих детей. *** такие ***.

А вы меньше злитесь, и вам будет счастье.

святоймуж
#4

Вот я настоящий мужчина.Второй брак-спасибо жене ,что приняли меня в свою семью.Оформил детей(сын и дочь)на себя,т.е. взял на себя пооолную ответственность за супругу и ее детей.С отчимом она и дети в хороших отношениях,он помогает.Главное дети счастливы значит счастлив и я.У них все в двойном размере-подарки,обеспечение,обучение и ...Я очень им благодарен и очень их люблю.А кто говорит что *** и прочие плохие выражения просто за в и д у ю т,и т у п ы

Гость
#5

Почему вы не сказали о детях сразу при знакомстве? Удивляют такие дамы, сначала молчат о детях как партизаны, потом думают как сказать. Вы как в фильме Не может быть с Куравлевым - ах, мальчик......он вам ничего не будет стоить!

Гость
#6

Вообще то о таком говорят на первом свидании, вам бы было приятно, если бы он отвас скрывал своих детей и жену? Может он не хочет иметь дело с женщиной и 2 её детьми.

Гость
#7
святоймуж

Вот я настоящий мужчина.Второй брак-спасибо жене ,что приняли меня в свою семью.Оформил детей(сын и дочь)на себя,т.е. взял на себя пооолную ответственность за супругу и ее детей.С отчимом она и дети в хороших отношениях,он помогает.Главное дети счастливы значит счастлив и я.У них все в двойном размере-подарки,обеспечение,обучение и ...Я очень им благодарен и очень их люблю.А кто говорит что *** и прочие плохие выражения просто за в и д у ю т,и т у п ы

Родной отец, находящийся в хороших отношениях с детьми и БЖ, отказался от своих детей юридически в пользу чужого дяди? Мадам, меньше пиздитe!

Гость
#8

Так и скажите как здесь написали. Что сразу не было повода сказать про вторую дочку, а теперь не хотите создавать впечатление, что это единственный ребенок.

Гость
#9
Гость

Вообще то о таком говорят на первом свидании, вам бы было приятно, если бы он отвас скрывал своих детей и жену? Может он не хочет иметь дело с женщиной и 2 её детьми.

С какой стати она обязана говорить что-то о своих детях человеку, которого в первый раз видит? Когда отношения развиваются, то да, наступает момент, когда надо говорить.

Гость
#10

если вы в интернете общались когда и он сразу не уточнял есть ли дети и остальные детали значит ему все равно - ему как большинству нужен легкий быстрый и бесплатный секс.

Джипси
#11

Спокойно он отнесся, т.к. жениться на вас пока что не собирается. Скажите правду, ваши дочери на вас и они - ваша проблема. Ему то что? Секасу его с вами они не помешают.

Джипси
#12
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Вас из детского сада забыли сегодня забрать и вы оттуда строчите это?

Нормальный
#13
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

А чего ты не хочешь знакомиться с мужчиной у которого от предыдущего брака есть дети???Сколько воя от бабья было,когда поднималась тема что мужчина с ребенком!На фига он мне нужен с прицепом и т.д.А сами когда хотите чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу тут же меняете свое мнение!ЛИЦЕМЕРЫ!

Нормальный
#14
Lilya

Добрый день! После первого брака у меня двое прекрасных дочек, 5 и 7 лет. Но брак не сложился и мы развелись. Дети со мной. Их папа помогает и общается с ними. Три недели назад я познакомилась с парнем в интернете. Мы встретились. Сразу понравились друг другу. Потом ходили в кино, гуляли. И на третьем свидании он увидел у меня заставку в телефоне. Мою старшую дочку. И как бы спокойно отнёсся абсолютно. Про вторую младшую дочь я ступила в тот момент и не сказала. И теперь , мы видимся в течение трёх недель, а он думает, что у меня один ребёнок. Не знаю, как ему сообщить, что она не одна. Врать тоже бы не хотелось . Что вы посоветуете по ситуации?

ПОДОЙДИ К ЭТОМУ ПАРНЮ И СКАЖИ-БЕГИ ОТ МЕНЯ!!!

Нормальный
#15
Гость

А вы меньше злитесь, и вам будет счастье.

А ты меньше дурака валяй!

Нормальный
#16
святоймуж

Вот я настоящий мужчина.Второй брак-спасибо жене ,что приняли меня в свою семью.Оформил детей(сын и дочь)на себя,т.е. взял на себя пооолную ответственность за супругу и ее детей.С отчимом она и дети в хороших отношениях,он помогает.Главное дети счастливы значит счастлив и я.У них все в двойном размере-подарки,обеспечение,обучение и ...Я очень им благодарен и очень их люблю.А кто говорит что *** и прочие плохие выражения просто за в и д у ю т,и т у п ы

Я тебе могу еще навесить пару баб с ихними Очаровательными детьми!Хочешь?Найдешь третью работу и будешь еще больше счастлив!Олень!

святоймуж
#17

Нормальный" ---------------]Я тебе могу еще навесить пару баб с ихними Очаровательными детьми!Хочешь?Найдешь третью работу и будешь еще больше счастлив!Олень!
----------------Чужих детей не бывает,т.к. я полюбил женщину с детьми,значит и их буду любить и обеспечивать.Я настоящий мужчина и горжусь этим.А вы эгоист ,боящийся взять ответственность))

святоймуж
#18

Смысл жизни настоящего мужчины-обеспечение и оСЧастливывание женщины с детьми или без НЕ важно. Думать о себе ,а не о женщине -верх эгоизма.Это не мужики это ***) Да хоть на 5 работах -успевай ты должен,если настоящий

Гость
#19
святоймуж

Нормальный" ---------------]Я тебе могу еще навесить пару баб с ихними Очаровательными детьми!Хочешь?Найдешь третью работу и будешь еще больше счастлив!Олень! ----------------Чужих детей не бывает,т.к. я полюбил женщину с детьми,значит и их буду любить и обеспечивать.Я настоящий мужчина и горжусь этим.А вы эгоист ,боящийся взять ответственность))

Вот_ты_ебанько_реальный)))

Гога
#20
святоймуж

Смысл жизни настоящего мужчины-обеспечение и оСЧастливывание женщины с детьми или без НЕ важно. Думать о себе ,а не о женщине -верх эгоизма.Это не мужики это ***) Да хоть на 5 работах -успевай ты должен,если настоящий

Подняла настроение,рахмат,чуть не нассал в сандалии

Гость
#21
святоймуж

Смысл жизни настоящего мужчины-обеспечение и оСЧастливывание женщины с детьми или без НЕ важно. Думать о себе ,а не о женщине -верх эгоизма.Это не мужики это ***) Да хоть на 5 работах -успевай ты должен,если настоящий

Салам тебе, я знал, что я не один. Я взял с тремя детьми, ну и что что у нее вес немножко излишний и младший ребенок даун, зато она очень хорошая женщина. И да, я детей усыновил, ведь настоящему мужчине чужие дети в радость, а плозому и свои в тягость.

святоймуж
#22

Салам тебе, я знал, что я не один. Я взял с тремя детьми, ну и что что у нее вес немножко излишний и младший ребенок даун, зато она очень хорошая женщина. И да, я детей усыновил, ведь настоящему мужчине чужие дети в радость, а плозому и свои в тягость.
---------Приветствую.Искренне рад за тебя и себя.Жаль что наш "брат" в большинстве и д и о ты эгоистичные.Думают только о себе.Не видя счастья с женщинами с детками(пусть и не своими)А у вас в семье принято жену беречь,т.к. она 10 тысяч себе на булавки зарабатывает,я приходя домой со 2-ой работы,ей даже с дивана не разрешаю встать-пусть отдыхает.Ну а про лишний вес жены,ты сам виноват,не позорься у настоящего мужчины встает и на фото женщины за 300 кг.

Гость
#23
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

инетерсно тебе бы нужен был мужчина с двумя прицепами?))) не связалась бы скажешь?))) значит ты не баба и тебя пугает ответственность)))))))))

Гость
#24
Lilya

Добрый день! После первого брака у меня двое прекрасных дочек, 5 и 7 лет. Но брак не сложился и мы развелись. Дети со мной. Их папа помогает и общается с ними. Три недели назад я познакомилась с парнем в интернете. Мы встретились. Сразу понравились друг другу. Потом ходили в кино, гуляли. И на третьем свидании он увидел у меня заставку в телефоне. Мою старшую дочку. И как бы спокойно отнёсся абсолютно. Про вторую младшую дочь я ступила в тот момент и не сказала. И теперь , мы видимся в течение трёх недель, а он думает, что у меня один ребёнок. Не знаю, как ему сообщить, что она не одна. Врать тоже бы не хотелось . Что вы посоветуете по ситуации?

если вам только перепихнуться с ним то можно вообще ничего не говорить а если серьезные отношения то сказать придется или вы до старости будете прицепов прятать?)

Гость
#25
святоймуж

Салам тебе, я знал, что я не один. Я взял с тремя детьми, ну и что что у нее вес немножко излишний и младший ребенок даун, зато она очень хорошая женщина. И да, я детей усыновил, ведь настоящему мужчине чужие дети в радость, а плозому и свои в тягость. ---------Приветствую.Искренне рад за тебя и себя.Жаль что наш "брат" в большинстве и д и о ты эгоистичные.Думают только о себе.Не видя счастья с женщинами с детками(пусть и не своими)А у вас в семье принято жену беречь,т.к. она 10 тысяч себе на булавки зарабатывает,я приходя домой со 2-ой работы,ей даже с дивана не разрешаю встать-пусть отдыхает.Ну а про лишний вес жены,ты сам виноват,не позорься у настоящего мужчины встает и на фото женщины за 300 кг.

Спасибо тебе брат. Вот думаю на третью работу устроиться, что бы жену свозить на экзотические острова, купить ей и ее маме по шубе, и надо брать ипотеку, что наших деток жильем обеспечить.

Святоймуж
#26

Спасибо тебе брат. Вот думаю на третью работу устроиться, что бы жену свозить на экзотические острова, купить ей и ее маме по шубе, и надо брать ипотеку, что наших деток жильем обеспечить. ----------брат я горжусь тобой.ты настоящий мужик.чем больше таких как мы,тем меньше несчастных женщин.А думающих эгоистов в топку...***,инокомыслящие эгоисты.Знаешь самое главное и обидное ,то что наш"брат"не кононизирует и не вводит в абсолют возможность рожать деток,пусть и с нашим участием.Ведь рождение деток это счастье и чудо данное только женщинам .А это уже все безлимит на все ...глупцы

Гость
#27
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Не убежит, сразу хомутайте этого аленя и в стойло. Пускай работает, кормит чужих детей, тогда он настоящий мущщина.

Гость
#28

Главное его одного с ними не оставляйте никогда, тем более девочки

#29

автор, успокойтесь. у вашего МЧ тоже есть секреты от Вас ))

Гость
#30
Гость

А вы меньше злитесь, и вам будет счастье.

А мне-то чего злиться, я и так счастлива. Только в отличие от вас голова не занята тем, как бы повесить своих детей кому-нибудь на шею.

#31
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Что за бред опять? Откуда такие стереотипы? Почему, если нравится баба, то мужик к её детям от 1 брака должен как-то относиться? Нормальный мужик как раз уйдёт и не будет связываться с чужой семьёй. Мужику нужно внимание. А тут внимание бабы будет в основном на 2 её дочерей. Нафига нырять с головой в то, что уже предполагает в себе будущие конфликты и геморрой?

Маруся
#32
Нормальный

А чего ты не хочешь знакомиться с мужчиной у которого от предыдущего брака есть дети???Сколько воя от бабья было,когда поднималась тема что мужчина с ребенком!На фига он мне нужен с прицепом и т.д.А сами когда хотите чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу тут же меняете свое мнение!ЛИЦЕМЕРЫ!

вообще-то я с таким живу, дочь от прежнего брака 13 лет. Мы ладим с ней и ходили недавно на каток. Не говорите того, чего не знаете

Маруся
#33
Гость

Не убежит, сразу хомутайте этого аленя и в стойло. Пускай работает, кормит чужих детей, тогда он настоящий мущщина.

Никто не заставляет его платить за детей женщины. Как раз женщина сама будет платить за своих детей

Маруся
#34
Allihord

Что за бред опять? Откуда такие стереотипы? Почему, если нравится баба, то мужик к её детям от 1 брака должен как-то относиться? Нормальный мужик как раз уйдёт и не будет связываться с чужой семьёй. Мужику нужно внимание. А тут внимание бабы будет в основном на 2 её дочерей. Нафига нырять с головой в то, что уже предполагает в себе будущие конфликты и геморрой?

В моей семье внимание уделялось спокойно мужчине. И про меня мама не забывала, всем всего хватало. Мужчина спрашивал, мол, как в институте и тд. Прекрасно ладим

Гость
#35

Жить с бабой с её 2-мя детьми - это обычно глупость, и оправдано очень-очень редко. В 95% случаев это набор огромных неразрешимых проблем и противоречий. Начиная с того, что ты в этой семье сразу на 4 месте можешь оказаться, на 4-м, не на 2-м!. Воспитывать тебе их не дадут, только денег давай и молчи. Если их отец жив, то тебя никогда не признают за своего, в большинстве случаев (и даже если помер, тоже возможно такое). Их отец может быть крайне нехорошим человеком и дарить им "подарки" раз в 3 года, притом что ты делаешь для них больше каждый день, и всё равно к нему будут относиться лучше, чем к тебе! Вероятность что женщина захочет совместного ребенка, если у нее уже 2 - мизерная. Еще не упомянул о том, что кому-то из детей ты можешь не нравиться, и он/а будет делать всё, чтобы тебя выкинуть из семьи. В итоге ты потратишь огромное количество ресурсов на посторонних людей, и тебя благополучно сольют.

Анонимус
#36
Гость

А вы меньше злитесь, и вам будет счастье.

Поговорим когда ваш новай ахарь вашим дочкам анусики разработает и научит миньетить хорошенько.

йцу
#37
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

если убежит значит не алень

Гость
#38

выебет тебя раз и убежит

Nikolay
#39
Маруся

Сказать правду. Вы собственных детей стесняетесь или боитесь потерять мужика? Убежит — значит это не мужчина, а мальчик и его пугает ответственность.

Или он педофил и полюбит ваших детей по настоящему)

Гость
#40

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема