Гость
Статьи
Моя родная мама мне …

Моя родная мама мне чужая

Всем привет,у меня в жизни вопрос один мучает всю жизнь,почему моя мама мне чужая?Когда мне было 3 года мои родители розвелись и у каждого появилась своя семья,мужчина с которым жила мама мне был как родной отец,так я его и называла,все было хорошо,но отчим потом уехал за границу зарабатывать дкньги так как мы жили на Украине,а жизнь там нелегкая,потом родился брат,они его лелеяли,разницу было видно,так и жили,потом отчим забрал маму в Европу,через какое то время и брата,через год после того как они уехали я вышла замуж,тоисть уехала в Россию к мужу,мама с отчимом мне этого не могли долго простить,квартиры у нас своей не было и мы решили податся в Москву,заработать на квартиру,мама подзвонила и сказала что в Европе это зделать можно быстрее,мы поехали туда,с начало все было хорошо,потом отношение стало невыносимым,брат мог нам сгрубить,поменялся сильно,мама вечно напоминает что мы в ее квартире и все будет по ее правилам,брат 2 раза меня чуть не ударил но мама говорит что он на меня обижен,за свет платили всю суму за интернет тоже,когда мы решились вернутся обратно потому что здесь нереалбно даже на одежду заработать с такими родителями,они нам сказали,ребенок ваш из за вас даже моря не видел,мы остались,в итоге его свозили на море за всьо время один раз,и теперь мы окончательно решились ехать домой,но это не выносимо,они нас просто доводят,мужа игнорируют,мне хамят,командуют как могут,чуть до розвода не доводили чего они и хотят,до поездки домой осталось 2 месяца,но как их пережить их незнаю,всьо здесь не описать,но я никогда не думала что так мама родная может относится к родному ребенку,отчим всьо спрашивает когда мы купим билет,на билет деньги я еще заробатываю,это капец,как быть незнаю

8 ответов
Последний — Перейти

Вам необходима поддержка специалиста, очень сильные эмоции в тексте чувствуются, а жить вам ещё вместе 2 месяца. Зайдите на сайт b17, выберите специалиста, чтоб не конфликтовать эти месяцы до отъезда, почитайте статьи на эти темы. Других родителей не будет, лучше сохранять отношения, тем более, что вы уедите. Если нет средств на консультацию специалиста, возьмите хотя бы рекламные бесплатные демо версии, это снизит напряжение, а возможно и изменит в лучшую отношения. С уважением, Иванченко Маргарита Павловна.

Света
#1

А в какую страну родители переехали и вы за ними?
Молдавия или Белоруссия?

Гость
#2

Таджыкистан

Гость
#3
Гость

Таджыкистан

Это "це Европа"?

Гость
#4
Гость

Это "це Европа"?

вы не с автором , а с троллем беседуете

#5
Света

А в какую страну родители переехали и вы за ними?
Молдавия или Белоруссия?

Испания,мы поехали потому что наобещали золотых гор,теперь напрямую говорят,а вы когда летите то,и почему белет еще не взяли

#6
Гость

вы не с автором , а с троллем беседуете

????

#7
Иванченко Маргарита Павловна

Вам необходима поддержка специалиста, очень сильные эмоции в тексте чувствуются, а жить вам ещё вместе 2 месяца. Зайдите на сайт b17, выберите специалиста, чтоб не конфликтовать эти месяцы до отъезда, почитайте статьи на эти темы. Других родителей не будет, лучше сохранять отношения, тем более, что вы уедите. Если нет средств на консультацию специалиста, возьмите хотя бы рекламные бесплатные демо версии, это снизит напряжение, а возможно и изменит в лучшую отношения. С уважением, Иванченко Маргарита Павловна.

Спасибо,я Вам уже написала на этом сайте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: