Гость
Статьи
Мой отец-сексист

Мой отец-сексист

мне 14, есть младшая сестра(ей 13)
маме 40+, отцу почти 60. да, у них большая разница в возрасте, да-да. отец в фсб работае преподом, мама учитель в коррекционке.
и мой отец, да и почти вся его семья-сексисты.
мне постоянно вся его семейка рассказывает что женщины это не люди, что их можно бить, насиловать, и вообще сами виноваты. и вообще женщины во всём виноваты. "выжвсешл**хи, вот и *имя отца* не сдержался"-сказала мне бабка по линии отца, когда я зачем-то рассказала ей отец желал мне, маме и младшей сестре смерти, потому что мы "тупые бабы, которые не способны на что-либо, и вообще, яжмужик".
он постоянно орёт, бьёт малую. на меня может попытаться руку поднять, но я обычно обещаю ему рассказать всё коллегам. а на маму он руку никогда не поднимал, прекрасно знает что сразу развод.
зачем мама это терпит не понимаю, постоянно говорит что подаст на развод и всё никак не решается. наверное, это потому что он бывает вполне адекватен(когда лежит на диване, смотрит телевизор и мы ему еду на тарелке приносим, и ещё желательно выпивки)
что делать? валить некуда, мама почему-то не хочет разводиться.

прост левая тян
12 ответов
Последний — Перейти

Тяжело жить в ситуации, когда собственный отец так относится.
Важно во-первых, понимать, что это его позиция и картина мира, а не истина в последней инстанции и есть полно людей, которые мыслят иначе.
Во-вторых, очень важно как можно лучше учиться и заботиться о своем будущем, чтобы как можно раньше была возможность отделиться, потому что в такой ситуации лучше скорее всего не будет.
Если станет совсем невыносимо, можно обращаться в анонимные, бесплатные психологические службы.
Держитесь, девочки!
Очень тяжело читать, что такое у вам досталось детство.

Света
#1

Маманька ваша вообще неадекват - на ее глазах муж бьет маленького ребенка, а она помалкивает.
Или ты все наврала как всегда?

6a6yuH4uk
#2

ваш отец прав

прост левая тян
#3
6a6yuH4uk

ваш отец прав

почему?

Гость
#4

Читаю таксист) ваш мама дура, а папаня не воспитанное чудище)

Гость
#5

Побольше уважения. Ему еще Вас в ВУЗ устраивать.

Гость
#6

Фантазии юной феминисточки

Гость
#7

Напомните ему недавно нашумевшую историю про армянина и его троих дочерях, он наверняка в курсе

Гость
#8
Гость

Напомните ему недавно нашумевшую историю про армянина и его троих дочерях, он наверняка в курсе

Это заявка на продолжение карьеры матери. А может и сразу им по спусковой палке выдадут и отправят на улицу.

Гость
#11
Гость

Побольше уважения. Ему еще Вас в ВУЗ устраивать.

его за писют кто-то дергал детей плодить,
его в тюрьму и пусть оттуда алименты выплачивает

Гость
#12

на самом деле вы можете свалить, тем более вас двое, легче за жилье платить
ищите способ зарабатывать сейчас
а когда получится, осуществите
для россии это ранний возраст, но чем раньше научитесь сами жить, тем лучше

Гость
#14

Посуда мойки слово не давали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: