Гость
Статьи
Возможно ли мне в …

Возможно ли мне в России найти женщину для создания семьи

Рост192 вес 91 30 лет машина квартира все свое зп 70-80 с перспективой роста. Живу недалеко от Москвы (200км) много раз пытался завести отношения, но женщинам я не нужен. Понял, что в России мне ничего не светит(( где найти себе женщину для создания семьи??

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Корее. Да и жить там хорошо.

#2

Прямая дорога в Азию=)
С таким ростом азиатки тебе на пэнис сами падать будут ежедневно=)
В россии замуж выходят только за алкашей, наркоманов, игроманов и куколдов=)

Гость
#3
Гость

В Корее. Да и жить там хорошо.

в северной. Там будут рады любому неликвиду.

Гость
#4

А что за женщину то ты ищешь? Модель девственницу 18 лет, которая будет обожать варить борщи и чистить унитазы?

#5
Гость

А что за женщину то ты ищешь? Модель девственницу 18 лет, которая будет обожать варить борщи и чистить унитазы?

Другие ему зачем?=)
Кому интересны нищенки пожилые 30+?=)

Гость
#6
Гость

в северной. Там будут рады любому неликвиду.

Плохое начало утра? Не зная человека навешиваете ярлыки.

Гость
#7

Нет, ты нищий обрыган

Гость
#8

Тебе нет

Гость
#9
Гость

А что за женщину то ты ищешь? Модель девственницу 18 лет, которая будет обожать варить борщи и чистить унитазы?

Ахах такие существуют?) Нет обычную женщину плюс минус моего возраста, моего социалььного круга. Но самое главное с похожими с моими взглядами на жизнь/семью

Ебокотик
#10

Казашку бери, у них письки узкие 😀

Гость
#11
Гость

Ахах такие существуют?) Нет обычную женщину плюс минус моего возраста, моего социалььного круга. Но самое главное с похожими с моими взглядами на жизнь/семью

Ты врешь. иначе давно бы нашел кого-то, если так надо.

Гость
#12

Запросы к женщинам сбавьте, найдете. Для красоток, ваша зп маленькая.

Гость
#13
Гость

Ахах такие существуют?) Нет обычную женщину плюс минус моего возраста, моего социалььного круга. Но самое главное с похожими с моими взглядами на жизнь/семью

А внешность у тебя какая? Как оцениваешь? Почему не найти девушку. Может совсем со внешкой плохо? Или скучный очень? У харизматичных и симпатичных вроде как не должно быть проблем с женским полом

Ебокотик
#14
Гость

Запросы к женщинам сбавьте, найдете. Для красоток, ваша зп маленькая.

Нет. Повышать надо запросы. 🤴 Если баба не модельной внешности и не зарабатывает хотябы 500к то она не достойна мужчины.

Гость
#15
Гость

А внешность у тебя какая? Как оцениваешь? Почему не найти девушку. Может совсем со внешкой плохо? Или скучный очень? У харизматичных и симпатичных вроде как не должно быть проблем с женским полом

Себя сложно оценить, но скажу так: не красавец но и не урод - средняя внешность

Гость
#16
Гость

Запросы к женщинам сбавьте, найдете. Для красоток, ваша зп маленькая.

Ну по- вашему какая мне подойдет

Гость
#17
Ебокотик

Нет. Повышать надо запросы. 🤴 Если баба не модельной внешности и не зарабатывает хотябы 500к то она не достойна мужчины.

Насмешили с утра.😀

Ебокотик
#18
Гость

Насмешили с утра.😀

😀

Ебокотик
#19
Гость

Ну по- вашему какая мне подойдет

Студенток цепляй. 18 летки любят тех у кого есть тачка)

Гость
#20
Гость

Ты врешь. иначе давно бы нашел кого-то, если так надо.

Ну да нашел бы. Вы наверное женщина? Были бы были мужчиной, понимали бы как русские женщины копаются и какое у них завышенное самомнение. Обычная женщина, рассматривает только мужчину выше себя на три порядка во всех отношениях

Гость
#21

Если вы иностранец, нужны будете. После войны много мужчин русских и татар не останется... на всех женщин не хватит. Поэтому у вас шанс еще будет.

Гость
#22
Ебокотик

Студенток цепляй. 18 летки любят тех у кого есть тачка)

Да я серьезно спрашиваю. Среди русских я не найду. За границей я как узбек в России - не нужем местным. Сюда надо везти откуда то

Ебокотик
#23
Гость

Да я серьезно спрашиваю. Среди русских я не найду. За границей я как узбек в России - не нужем местным. Сюда надо везти откуда то

Говорю же в Казахстан сгоняй)

Гость
#24
Гость

Если вы иностранец, нужны будете. После войны много мужчин русских и татар не останется... на всех женщин не хватит. Поэтому у вас шанс еще будет.

Так женщин намного меньше мужчин. В том числе из за этого у них такое самомнение.

Гость
#25
Ебокотик

Говорю же в Казахстан сгоняй)

А там вроде своих мужчин полно. Еще слышал, что во многих азиатских странах мужчин больше, чем женщин. У нас мужчин больше, а там еще больше

Ебокотик
#26
Гость

Так женщин намного меньше мужчин. В том числе из за этого у них такое самомнение.

После 35 изза мужской смертности количество сравнивается. А в связи с нынешними событиями мужчин и того меньше становится.

Ебокотик
#27
Гость

А там вроде своих мужчин полно. Еще слышал, что во многих азиатских странах мужчин больше, чем женщин. У нас мужчин больше, а там еще больше

Казашки любят высоких русских мужчин, одна студентка из казахстана приехавшая мне так и сказала что вы лучше казахов по характеру)

Гость
#28
Ебокотик

После 35 изза мужской смертности количество сравнивается. А в связи с нынешними событиями мужчин и того меньше становится.

Да это фигня все. Наши женщины избалованы вниманием, а мужчины наоборот. Роэтому и любая женщина 35 лет с тремя детьми легко находит мужчину. И не алкаша какого нить, а вполне себе отличного парня

Девушка
#29

Маловато вы о себе написали, автор. Чтобы жениться, важен не только рост, вес, работа и место жительства. Если мужчина оbmydok, то пусть он хоть долларовый миллионер, не нужен такой муж.

Ебокотик
#30
Гость

Да это фигня все. Наши женщины избалованы вниманием, а мужчины наоборот. Роэтому и любая женщина 35 лет с тремя детьми легко находит мужчину. И не алкаша какого нить, а вполне себе отличного парня

🤣 и именно поэтому на форуме столько тем с воем что мужчины не обращают на них внимания. Автор, у тебя ус отклеился и сиська выпала 🤣

Ебокотик
#31
Девушка

Маловато вы о себе написали, автор. Чтобы жениться, важен не только рост, вес, работа и место жительства. Если мужчина оbmydok, то пусть он хоть долларовый миллионер, не нужен такой муж.

Да автор это женщина. Я вычислил её 😀

#32
Гость

Да это фигня все. Наши женщины избалованы вниманием, а мужчины наоборот. Роэтому и любая женщина 35 лет с тремя детьми легко находит мужчину. И не алкаша какого нить, а вполне себе отличного парня

Ясно, ты баба и написала разводку=)

Гость
#33

Даже не читая ваш пост, конечно возможно, одну вы точно найдете. кто угодно найдет, если задастся целью.

Гость
#34
Ебокотик

🤣 и именно поэтому на форуме столько тем с воем что мужчины не обращают на них внимания. Автор, у тебя ус отклеился и сиська выпала 🤣

??? Да вы почитайте какие мужчины. Там раз в пять лучше меня и по доходу и по всему. А таких как я они называют *** или еще как то

#35
Гость

??? Да вы почитайте какие мужчины. Там раз в пять лучше меня и по доходу и по всему. А таких как я они называют *** или еще как то

Овуляшка, ты чего потекла то?=)

Ебокотик
#36
Гость

??? Да вы почитайте какие мужчины. Там раз в пять лучше меня и по доходу и по всему. А таких как я они называют *** или еще как то

Мы тебя разоблачили, женщина 😀

Гость
#37
Гость

Да это фигня все. Наши женщины избалованы вниманием, а мужчины наоборот. Роэтому и любая женщина 35 лет с тремя детьми легко находит мужчину. И не алкаша какого нить, а вполне себе отличного парня

Толсто 😊

Гость
#38
Ебокотик

Мы тебя разоблачили, женщина 😀

😅 . Да думай что хошь. Лучше скажи где женщину найти, чтобы ко мне смогла приехать и за мужчину считала. И считай кем хошь)

Гость
#39
Гость

Если вы иностранец, нужны будете. После войны много мужчин русских и татар не останется... на всех женщин не хватит. Поэтому у вас шанс еще будет.

Я русский

гость
#40

Скажи спасибо комрадам, теперь вы для нас враги.

Гость
#41
гость

Скажи спасибо комрадам, теперь вы для нас враги.

Я не собираюсь ни с кем воевать. И женщина, которая видит во мне врага мее не нужна. Мне нужна партнерша и соратница.

Гость
#44

Снизь требования до адекватных. Раз сам средний, читай страшненький и мало зарабатываешь нечего претендовать на юных красоток. Ищи женщину лет 30, такую же страшненькую, авось и сложится. Ну или начни зарабатывать в 5 раз больше, тогда нужные барышни сами найдут

Ебокотик
#45
гость

Скажи спасибо комрадам, теперь вы для нас враги.

Если у тебя беды с башкой, не распространяй их на других девушек 😀

Ебокотик
#46
Гость

Снизь требования до адекватных. Раз сам средний, читай страшненький и мало зарабатываешь нечего претендовать на юных красоток. Ищи женщину лет 30, такую же страшненькую, авось и сложится. Ну или начни зарабатывать в 5 раз больше, тогда нужные барышни сами найдут

Самое прикольное что в казахстане наш средний мужик может найти молоденькую красивую казашку и она будет очень рада )

Гость
#50
Гость

У расейских мужчин неадекватное понимание соратничества и партнёрства.

"Пусть тетки сами меня обеспечивают за то, что я такой хороший" это не партнёрство, а паразитизм