Гость
Статьи
Реально ли в России …

Реально ли в России среднему мужчине завести семью?

Мне 30 лет. Есть квартира машина. Зп 50-60 к. Стройный высокий. Без детей и бывших жён. Кредитов и других обременений не имеется. Реально ли найти похожую женщину для создания семьи. Возраст +- 2-3 года. Так же с квартирой машиной. Стройной. Без детей и прочее. И зп примерно +- 20к. Или это фантастика? #брак

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая семья с такой з.п.???

Гость
#2

Хватит нищету плодить.

раб дьявола
#3

Нереально, людишки ведь гнилые.

#4

Вполне реально!
Только для начала семейный кодекс прочитай.
И посмотри статистику разводов.

Гость
#5

Не знаю посмотрев на ру женщин на отдыхе , сложилось впечатление , что они замужеством идеей только и живут так как вешаются на мужиков и сразу за детей говорят … поэтому не совсем понимаю почему вам не рассматривают как жениха .. в конце концов не все женщины богатые или со своими бизнесами , уверена такая же ровня есть и с таким заработком

Гость
#6

Стройной бабе с квартирой и машиной мужжло не нужно, а если и нужно, то намного богаче тебя.
Хватит постить на Вумане одну темку десять раз.
Тебе уже все разжевали.

Гость
#7

Присмотритесь к девушкам 23-28 лет. В этом возрасте ищут жениха те, кто настроен на брак и семью. Или вам нужна именно женщина постарше? Если она в 30+ без детей и разводов, то значит с опытом безуспешного сожительства или ждёт принца.

Гость
#8

Мужжло не понимает, что баба с квартирой, машиной, работой, стройная бездетная может рассчитывать на брачном рынке на лучший вариант, чем пополамщик с зп 50 тыщ.
Потому что спермотоксикоз у мужжла, а не у баб.
Мужжло должно доплачивать за секс, рождение детей и бытовое обслуживание.
Поэтому неглупые бабы всегда выбирают мужжло выше себя в социальной иерархии.
Так хотя бы детишки будут жить нормально и есть какой-то профит бабе впрягаться.
А с пополамщиком нет профита.
Ищи бабу хуже себя на 1-2 балла по 10-балльной шкале.
Если ты 5, то баба 3-4.
Иначе ддррочи в свой потный кулачок до смерти.

#9

Очень сложно. С возрастом еще тяжелее. Лучше ищите невест в других странах.

Гость
#10
Гость

Мужжло не понимает, что баба с квартирой, машиной, работой, стройная бездетная может рассчитывать на брачном рынке на лучший вариант, чем пополамщик с зп 50 тыщ.
Потому что спермотоксикоз у мужжла, а не у баб.
Мужжло должно доплачивать за секс, рождение детей и бытовое обслуживание.
Поэтому неглупые бабы всегда выбирают мужжло выше себя в социальной иерархии.
Так хотя бы детишки будут жить нормально и есть какой-то профит бабе впрягаться.
А с пополамщиком нет профита.
Ищи бабу хуже себя на 1-2 балла по 10-балльной шкале.
Если ты 5, то баба 3-4.
Иначе ддррочи в свой потный кулачок до смерти.

+++ Все дурачка включают. Детский сад.

Гость
#11
Гость

Присмотритесь к девушкам 23-28 лет. В этом возрасте ищут жениха те, кто настроен на брак и семью. Или вам нужна именно женщина постарше? Если она в 30+ без детей и разводов, то значит с опытом безуспешного сожительства или ждёт принца.

23-летней зачем б/у мужжло 30 лет?
Сидеть с ним тухнуть в его хрущевке на птичьих правах, готовить ему жрать тазами, пороть пысю в роддоме по ОМС?
Она себе найдет веселого красивого ровесника для развлечений.

Гость
#12

50 тысяч зарплата это не плохо, плохо то, что, судя по всему вас эта зп устраивает. А вам всего 30, не 50

Гость
#13
Гость

50 тысяч зарплата это не плохо, плохо то, что, судя по всему вас эта зп устраивает. А вам всего 30, не 50

Ну да, она же тоже должна работать и иметь свою недвижку. Типа, ровня)

Гость
#14

Честно, не знаю. Но, скорее всего, можно, только будет это сложно. То что ты описал - это, типа, обычный мужчина. Возможно, это даже хорошо, так как защитит тебя от людоедок, у которых неадекватные хотелки.

Гость
#15
Duacher TW

Очень сложно. С возрастом еще тяжелее. Лучше ищите невест в других странах.

Когда дочитал про момент с "ищите в других странах". Вспомнился Эндрю Тейт, который в одном из своих интервью озвучил интересную мысль "женщины в США не нравственны. И я бы не стал жениться в США.". Скорее всего, такая же ситуация в РФ и ЕС. И это не очень хорошо.

Гость
#16

Нет, ты нищий ***

Грешница
#17

Вы где живёте с такой зарплатой? На самом деле она маленькая, не потянете ребёнка и женщину в декрете. Я бы не пошла замуж при таких исходных. Плюс вы пишите "стройный", но на самом деле у мужчин это не то чтобы плюс... Желательно быть крепким, крупным или спортивным.

Гость
#18
Гость

Нет, ты нищий казел

Как точно подмечено)

Гость
#19

Женщине с квартирой и машиной не нужен мужик, который зарабатывает 60 тыс рублей.
Ищи с детьми или ту, у которой ничего нет.

#20

Автор,зачем тебе семья?
Посмотри сколько мужененавистниц-хабалок в комментах отписалось...и таких более 90%,негодных для семейной жизни!
В реальной жизни это скрывается хорошей мимикрией)))
Будь бдителен.

Гость
#21

Женщин 30+ стройных/красивых/с квартирой/машиной тысячами по офисам сидят. Тоже в 23 ждали принца, в 25 думали что достойны лучшего. В 30 болтались по СЗ. Теперь на форуме доказывают, что молодые мужчины должны жениться на женщинах постарше. А что ещё делать, если молодость проквакали.
Знакомьтесь с девушками брачного возраста, лет до 28. Найдётся подходящая.

Гость
#22
СОЛИСТ

Автор,зачем тебе семья?
Посмотри сколько мужененавистниц-хабалок в комментах отписалось...и таких более 90%,негодных для семейной жизни!
В реальной жизни это скрывается хорошей мимикрией)))
Будь бдителен.

Действительно. На этом форуме прям высокая концентрация женской ненависти. Искренне надеюсь, что в реальной жизни этих ядовитых змей немного и они хорошо видны со стороны.

#23
Гость

Женщин 30+ стройных/красивых/с квартирой/машиной тысячами по офисам сидят. Тоже в 23 ждали принца, в 25 думали что достойны лучшего. В 30 болтались по СЗ. Теперь на форуме доказывают, что молодые мужчины должны жениться на женщинах постарше. А что ещё делать, если молодость проквакали.
Знакомьтесь с девушками брачного возраста, лет до 28. Найдётся подходящая.

Если мужчина выбирает женщину постарше,то у него явные проблемы с самооценкой (как минимум!), тут семьи никакой не будет.

Гость
#24
Гость

Женщин 30+ стройных/красивых/с квартирой/машиной тысячами по офисам сидят. Тоже в 23 ждали принца, в 25 думали что достойны лучшего. В 30 болтались по СЗ. Теперь на форуме доказывают, что молодые мужчины должны жениться на женщинах постарше. А что ещё делать, если молодость проквакали.
Знакомьтесь с девушками брачного возраста, лет до 28. Найдётся подходящая.

Верояно, местые женщины, а именно те, которые кидаются желчью по отношению к мужчинам, из описанной вами категории, а именно возрастные принцеждалки. Пусть плюются и дальше ждут дубайского принца. Возможно в слеующей жизни он найдется

Гость
#25

Реально, если вы без мудешных загонов и без завышенных требований к женщине.
Характер, увлечения и хозяйственность, вам видно не важны, главное, чтоб была стройная, с квартирой, машиной и равной зп. Тогда еще проще.

Гость
#27

Мужу на момент знакомства было столько же. Детей, бывшей жены не было. Зарплата ьакая же как у вас,жилья не было только сьем. Женился на мне, я младше почти на 10 лет. В 19 вышла за него, без детей, тоже без жилья. Родила двоих от него, третьего ношу . Что сейчас имеем. Дом в селе хороший, муж работает по всей России командировки, я заказы на дом беру- швея. Не бедствуем. Не шикуем. Огород и все дела. Свои компоты и закрутки на зиму.
Так что да реально.

Гость
#28
Гость

Какая семья с такой з.п.???

Ау... Это зарплата для провинции еще очень хорошая. Может в мегаполюсе не о чем. Но мы же не знаем где он живет

Гость
#29

"У меня все хорошо в жизни, в будущем возможно, будет еше лучше. Реально ли мне все испортить, все потерять, и остаток жизни жалеть об этом?"

Гость
#30
Грешница

Вы где живёте с такой зарплатой? На самом деле она маленькая, не потянете ребёнка и женщину в декрете. Я бы не пошла замуж при таких исходных. Плюс вы пишите "стройный", но на самом деле у мужчин это не то чтобы плюс... Желательно быть крепким, крупным или спортивным.

Не знаю для провинции завидный жених. Сама живу там и знаю о чем говорю.

Гость
#31
Гость

Мужу на момент знакомства было столько же. Детей, бывшей жены не было. Зарплата ьакая же как у вас,жилья не было только сьем. Женился на мне, я младше почти на 10 лет. В 19 вышла за него, без детей, тоже без жилья. Родила двоих от него, третьего ношу . Что сейчас имеем. Дом в селе хороший, муж работает по всей России командировки, я заказы на дом беру- швея. Не бедствуем. Не шикуем. Огород и все дела. Свои компоты и закрутки на зиму.
Так что да реально.

Это жизнь? Мама дорохая. Плодиться и считать копье - это зашквар.

Грешница
#32
Гость

Мужу на момент знакомства было столько же. Детей, бывшей жены не было. Зарплата ьакая же как у вас,жилья не было только сьем. Женился на мне, я младше почти на 10 лет. В 19 вышла за него, без детей, тоже без жилья. Родила двоих от него, третьего ношу . Что сейчас имеем. Дом в селе хороший, муж работает по всей России командировки, я заказы на дом беру- швея. Не бедствуем. Не шикуем. Огород и все дела. Свои компоты и закрутки на зиму.
Так что да реально.

Думаю, вам хорошо помогает имеено огород не бедствовать. А что делать в крупном городе? Да и огород требует вложения сил, а дм и земля вложения денег.

Грешница
#33
Гость

Не знаю для провинции завидный жених. Сама живу там и знаю о чем говорю.

Для провинции, думаю да. Но в мегаполисах будет тяжко, цены просто такие.

Гость
#34

Реально, только зачем? 😁

Гость
#35
Гость

Это жизнь? Мама дорохая. Плодиться и считать копье - это зашквар.

Ну живите как Вам нравиться. Но вы не одна. Автор может найдет. Человек спросил, я ответила.

Гость
#36
Грешница

Думаю, вам хорошо помогает имеено огород не бедствовать. А что делать в крупном городе? Да и огород требует вложения сил, а дм и земля вложения денег.

Ну мы переехали на землю, так как хотели экологичные продукты со своего огорода, чистый воздух. Чернозем, любим ковыряться в земле. В городе жили бы потяжелее и ели бы пластмассу из супермаркета. К тому же дом с 4 комнатами плюс другие помещения... Лично для нас сплошные плюсы. Моемся не в корыте, а как в городе, канализация. Где в городе купить 4 к кв за 2 ляма? А питаться в эко магазинах дорого. А в супере покупать после своих фруктов и овощей ничего не хочеться.

Гость
#37
Гость

Ну мы переехали на землю, так как хотели экологичные продукты со своего огорода, чистый воздух. Чернозем, любим ковыряться в земле. В городе жили бы потяжелее и ели бы пластмассу из супермаркета. К тому же дом с 4 комнатами плюс другие помещения... Лично для нас сплошные плюсы. Моемся не в корыте, а как в городе, канализация. Где в городе купить 4 к кв за 2 ляма? А питаться в эко магазинах дорого. А в супере покупать после своих фруктов и овощей ничего не хочеться.

А дальше что?
Дети напложенные как будут хорошее образование получать "на земле"?
Или ты их выращиваешь в крестьян и пушечное мясо?

Гость
#38
Гость

Мужу на момент знакомства было столько же. Детей, бывшей жены не было. Зарплата ьакая же как у вас,жилья не было только сьем. Женился на мне, я младше почти на 10 лет. В 19 вышла за него, без детей, тоже без жилья. Родила двоих от него, третьего ношу . Что сейчас имеем. Дом в селе хороший, муж работает по всей России командировки, я заказы на дом беру- швея. Не бедствуем. Не шикуем. Огород и все дела. Свои компоты и закрутки на зиму.
Так что да реально.

Ты вс.ратая что ли?
Из алкашиной семьи?
Насколько надо быть неликвидной, чтобы позариться на нищее мужжло на 10 лет старше.
И еще плодиться от него.

Гость
#39
Гость

А дальше что?
Дети напложенные как будут хорошее образование получать "на земле"?
Или ты их выращиваешь в крестьян и пушечное мясо?

Слушай сейчас время такое кто хочет учиться едит в город, он не далеко, кто не хочет может и в городе неучем будет.

Гость
#40
Гость

Ты вс.ратая что ли?
Из алкашиной семьи?
Насколько надо быть неликвидной, чтобы позариться на нищее мужжло на 10 лет старше.
И еще плодиться от него.

Я не на кашель смотрела. Хотя сама из семьи живущей в Подмосковье. И да вам понятно что такое люблю?
Я не из бедной семьи. И родители не алкаши. Отец препод в вузе, мать на гоззнаке работает. В начале у них обоих ничего тоже не было. Хотя они и ровесники. А сейчас и образование, и квартира треха, и дом строят. И трое выросших детей, и младший четвертый в школу пойдет

Гость
#41
Гость

Слушай сейчас время такое кто хочет учиться едит в город, он не далеко, кто не хочет может и в городе неучем будет.

Типичный ответ плодущей нищенки.
"Едит" она😁
Запомни.
Без финансовой помощи родителей дети образование не получат и карьеру не сделают.
Т.е. ты заведомо плодишь новых нищуков.
ЭГОИЗМ.

Гость
#42
Гость

Я не на кашель смотрела. Хотя сама из семьи живущей в Подмосковье. И да вам понятно что такое люблю?
Я не из бедной семьи. И родители не алкаши. Отец препод в вузе, мать на гоззнаке работает. В начале у них обоих ничего тоже не было. Хотя они и ровесники. А сейчас и образование, и квартира треха, и дом строят. И трое выросших детей, и младший четвертый в школу пойдет

А, так ты из многодетной семейки.
Ну понятно.
В благополучных семьях дочь и не посмотрит на старого нищука в качестве "жениха".
Ей не надо отрабатывать свои детские психотравмы и пристраивать свою нищую задницу за счет замужества, пусть даже такого убогого.

#43

Смотря какой формат семьи ты рассматриваешь. Для партнерского (ты в свою очередь чистишь унитаз и не хуже чем она) - да. Для классического - нет, ты должен предлагать больше, так как для нее брак станет работой, а для тебя - удовольствием.

Грешница
#44
Гость

Ну мы переехали на землю, так как хотели экологичные продукты со своего огорода, чистый воздух. Чернозем, любим ковыряться в земле. В городе жили бы потяжелее и ели бы пластмассу из супермаркета. К тому же дом с 4 комнатами плюс другие помещения... Лично для нас сплошные плюсы. Моемся не в корыте, а как в городе, канализация. Где в городе купить 4 к кв за 2 ляма? А питаться в эко магазинах дорого. А в супере покупать после своих фруктов и овощей ничего не хочеться.

А где вы дом с канализацией и землёй за 2 ляма купили? Если не секрет.

Гость
#45
Duacher TW

Очень сложно. С возрастом еще тяжелее. Лучше ищите невест в других странах.

Вот хороший совет.
Учите язык,находите там женщин,там и выбор больше,и если латинская Америка то вообще огонь,есть очень красивые.

Гость
#46
Гость

Ты вс.ратая что ли?
Из алкашиной семьи?
Насколько надо быть неликвидной, чтобы позариться на нищее мужжло на 10 лет старше.
И еще плодиться от него.

А вы замужем?
Когда будете,тогда и будете критиковать,а пока вы никому не оказались нужны,судя по вашему недотр@ху и злости.

Гость
#47

Если коротко, то да, реально. А то, что тут пишут местные особи женского пола, даже не читай. 90% из них ни разу не видели мужчину без одежды

Гость
#48
Гость

Какая семья с такой з.п.???

Тебе бы такую, но видать не судьба

Гость
#49

Ну, если девушка с зп 25-30 и без жилья поведется

Гость
#50

А зачем тебе семья с женщиной, которая в первую очередь оценивает твою покупательную способность? На дворе 80% разводов и большая из них по инициативе женщин. 50-60к при своей квартире и машине вполне неплохо, живи в своё удовольствие и не ставь женщину как смысл своей жизни, нет, современная женщина может твою жизнь только порушить.
Почитай ответы местных клуш, и ты сможешь проследить современную тенденцию в отношениях. Они кукарекуют, что ты мало получаешь, но поверь, они просто ищут где по удобнее. 😄